Перейти к публикации

Малышик

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    13 647

Помогите, токсикоз одолел!


Малышик

755 просмотров

Вот уже неделю мучаюсь от этой напасти - токсикоза! срок-7-8 недель. Мутит почти от всего! На кухню вообще заходить не могу, меня всякие запахи преследуют! Сегодня рвать начало... Леденцы уже не помогают. Пришлось больничный взять из за этого. Кто-нибудь знает, чем облегчеть такое состояние? так плохо мне никогда не было...Плач

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

попробуй сухарики,можно домашние,можно покупные,мне оч помогли.

Ссылка на комментарий

Не хочу разочаровывать ничего не поможет, терпи это стоит того. Мне было плохо как и тебе.

Ссылка на комментарий

мне ничего не помогало, терпи. Мне готовил муж, я ни нюхать , ни есть не могла! Прошло к 10-11 неделе.:)

Ссылка на комментарий

Я тоже мучалась почти до 7 месяцев, считай всю беременность с токсикозом. Не помогало почти ничего.. Перед сном клала возле подушки банан или яблоко, чтобы проснувшись, сразу пожевать, иначе начинало тошнить сразу же. Попробуй цитрусовые, дольку мандаринки или лимона рассасывать. Говорят, помогает.

Ссылка на комментарий

Врач сказала, что токсикоз может быть вызван приемом поливитаминов. Я пила витрум. После отмены че-то мне никак не стало лучше! Мандаринки мне помогают. 2 шт. в день съедаю. лучше становится, но на время. но ими нельзя злоупотреблять! так что мучаюсь, чтоб такого съесть?!

Ссылка на комментарий

Я слышала, что очень хорошо помогает, если с утра, не вставая с кровати, скушать что-нибудь кисленькое, например дольку лимона. Попробуй, может поможет :)

Ссылка на комментарий

Главное в этом деле - не доводить себя до чувства голода. Даже если есть не особо хочется - все равно чего-нибудь пожевать. Меня проголодавшуюся еще больше тошнить начинало.

Ссылка на комментарий

Я слышала, что с утра не вставая с кроватки надо выпить стакан ростой воды.У меня так сестра спасалась.Удачки и терпения.А главное здорового малыша и легких родов

Ссылка на комментарий

нужно обязательно кушать, на голодный желудок тошнит больше и сильнее, прислушайся к себе, чего-нибудь обязательно захочется... у меня от прошлого мужа оба ребенка - помидорные... три недели кроме томатного сока и корочки черного хлеба ничего не лезло, на рыбу даже смотреть не могла, ни то что нюхать... а в этот раз муж донской казак, вся семья рыболовы, рыбу сушеную тоннами есть может... и я грешная эту рыбу теперь ем во всех видах и капусту квашенную, которую уже лет 10 в рот не брала... организм подскажет, что тебе пойдет... то и ешь пока... тошнить не будет ))))))))))

Ссылка на комментарий

мне помогало лимон понюхать, сухарик пожевать -только вот прям немедленно при первом же неприятном ощущении - если не упеть в первые секунды, потом ой как плохо(я без шуток везде в кармане с собой печеньки носила). Кому-то имбирь помогает, кому-то хофитол.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...