Перейти к публикации

Малышик

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    13 648

Собиралась покрасить волосы. Как быть?


Малышик

610 просмотров

Хочу покрасить волосы, мне надо хорошо выглядить на 2-х мероприятих. Но совсем недавно узнала, что у меня будет карапуз!Смех И теперь думаю, а не вредно ли будет малышу данная процедура? Подскажите, пожайлуста, что-нибудь по этому поводу!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

я красилась, стриглась, делала маникюры-педикюры всю беременность с первого дня. Отказалась только от акриловых ногтей - остальное считаю допустимым

Ссылка на это сообщение

Не вредно, но скорее всего не получится ничего. У меня у подружки на начальном этапе ни одна краска волосы не брала. Лучше в салон и предупредите мастера, хотя все равно может не взять.

Ссылка на это сообщение

Я всю беременность красила мелированием, нормально получалось. Не становиться же клюшкой на следующие 8 мес.

Ссылка на это сообщение

Фигня это все. Про не получится - пока не попробуешь - не узнаешь. Я каждые 2 месяца делаю мелирование (и все отлично получается и у ВСЕХ знакомых получалось), регулярно крашу ногти и глаза и ноги тоже брею (а то скоро и про это будут приметы). Главное, что бы ты чувствовала себя красивой и счастливой будущей мамой. Кстати, перед родами обязательно покрашусь, чтобы из РД красивой выходить )))

Ссылка на это сообщение

я всю Б и крашусь и стригусь)))) иначе можно в такого зачухана превратиться представить страшно.

Ссылка на это сообщение

Моя подруга беременная категорически не хочет подстригать волосы! Я конечно в это не верю! Бред полный! А вот про красить как-то сомневалась... Видимо покрашу на этой неделе, а то эти темные корни уже в глаза сильно бросаются! Ужас! Я хочу быть красивой будущей мамой!:)))

Ссылка на это сообщение

Красилась всю беременность безаммиачной краской, и стриглась, кстати, несколько раз.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала, что ни какая краска для волос через кожу в организм проникнуть не может, так что краситься можно)

Ссылка на это сообщение

Я стриглась, красилась, делала мелирование, сейчас почти 32 недели. И перед родами опять пойду стричься! Надо быть красивой.

Ссылка на это сообщение

то, что нельзя стричься, думаю полный бред, предрассудки, а про краску не знаю. боюсь, что вредно. да и запах. у меня 37 недель почти. краситься бросила еще до беременности. волосы пожалела. теперь радуюсь результату живые,блестящие, легко укладывать. лучше, чем было.

Ссылка на это сообщение

я прошлую Б не красилась и не стриглась - отпускала свои(перед свадьбой было каре). Теперь в Б месяц подстриглась под каре ЗаБ...снова отпускаю, но сегодня крашусь...корни проступабт, НО стричся не буду(не из-за предрассудков- отпускаю).....))))

Ссылка на это сообщение

Кстати, видишь, у нас астроги ошиблись, Слава Богу)))))

Ссылка на это сообщение

привет) насчет стричься согласна. а вот про краску - не знаю. мне кажется эта химия все равно как то может в кровь проникнуть. я бы не рисковала.) беременная женщина всегда прекрасна, от нее какой то свет исходит)
здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...