Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотров
    16 139

Для чего мы предназначены?


besenok13

873 просмотра

Конечно, вы можете сказать , что не на этом сайте надо обсуждать эти вещи, но , с другой стороны, где , как не здесь? А спросить я хочу вот что, как вы думаете, для чего мы предназначены еще , кроме того что рожать детей? Ведь может быть так, что ОН не дает  детей, что бы человек начал искать , "копаться " в себе , чтобы  открыл в себе что то новое? Вот подумайте, в погоне за долгожданным ребенком многие занялись, наконец, своим здоровьем, оглянулись вокруг себя, нашли новых друзей, по другому посмотрели на старых, поменяли ненавистную работу, нашли новое хобби, вышли замуж, развелись, встретили любовь, по новому взглянули на мужа... Да много чего случилось с нами за этот период.Мне бы хотелось обсудить с вами это.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А что ты хочешь обсудить? :) Про то, что Господь не всем дает детей - ясно, просто не хочется признать, что именно ты попадешь в число этих людей. Хотя все в жизни устроено справедливо, просто нам не открыта вся картира мироустройства. Вот мы и мыслим в рамках своего миропознания, вопием "почему ей, а не мне дает Бог детей" и т.д. и настолько уперты в своем желании, что ничего не видим по сторонам. Ребёнок - это Чудо, счастье, и я всем планюшкам желанию постичь это счастье, просто всему свое время. Иногда надо просто накопить в себе побольше любви, чтобы передать её детке.

Ссылка на это сообщение

к сожалению, я даже не уверена что рождена чтобы воспитать ребенка. Прискорбно но к 29 года я подхожу без смысла жизни..Грустная какая-то мысль..

Ссылка на это сообщение

Тоже последнее время себе часто задаю этот вопрос - но ответа не нахожу, наверное счастливы те женщины которые смысл жизни видят в себе любимой, думаю им намного легче в этом мире живется, чем нам, которые каждый день копаются в своем мозгу и выварачивают его наизнанку, задавая себя один и тот же ворос "Почему я попала в этот злосчастный %"

Ссылка на это сообщение

Смысл жизни в самой жизни. )) И не стоит портить её поисками её смысла. Живите и радуйтесь ))))

Ссылка на это сообщение

Депресия косит наши ряды!!!Девочки побольше оптимизма,настраиваемся на позитив.Если у вас пока нет малыша,чтобы дарить ему свою любовь,дарите её окружающим,близким и родным!! Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

все же очень просто - приносить счастье другим :)
это ничего не меняет - есть ребенок или нет - только акценты и приоритеты смещаются
ведь делать людей счастливыми - это можно не только в семье
делать красивые вещи - чтобы люди смотрели и восхищались, писать стихи чтобы достигали до сердца, просто помогать людям...
вариантов много за что люди скажут тебе от чистого сердца Спасибо :)

Ссылка на это сообщение

человек рождается в этот мир чтобы приблизиться к Богу, в идеале, стать таки же как Он, совершенным.. это трудный и неоднозначный путь.
Каждому человеку дается множество шансов это понять, пережить и пойти правильной дорогой. Нужно правильно выбирать карты и внимательно смотреть за дорогой, потому что легко свернуть не туда (повсюду расставлены ловушки).
Дети - один из путей спасения для человека (для женщины особенно). Но не единственный.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...