Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотров
    16 139

про хобя))) Совсем не по теме.


besenok13

803 просмотра

Девочки, дорогие, у каждой из нас , наверняка есть какое-нибудь хобби, увлечение. Я, например,люблю вышивать, вязать крючком какую-нибудь мелочь, по настроению могу сесть и сшить что- нибудь эдакое)). Совсем забросила рисование, любила графику. Особенно нравятся книги, хорошие. Мечтаю заняться фотографией, но ... В связи со всем этим вопос вот какой, а где ВЫ берете время на свои увлечения? Я почти всегда отрываю ото сна))). В будние дни ухожу из дома в 6,30, прихожу домой в 20,30 и , если честно, совсем ничего не могу "творить". А хочется...Остаются выходные, на которые столько всего откладывается за неделю...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вышивала крестиком(до родов), вязала салфетки крючком, ну книги люблю читать.после родов стало мало времени канешно-вышивание забросила на время-пока дочь не подрастет достаточно))))а то пока разложишь, и надо же еще не сбиваться.на книги выделяю время сна-читаю в ванне или перед сном или когда дочь спит)))зато щас начала вязать на спицах, связала кису, терь вяжу носочки дочке-на это время тоже у сна забирается, ну и дочь обычно вполне довольна что я сижу не за компом а на диване и комментирую её игры)))
но с твоим графиком работы врятли бы я что-то делала(ну кроме книг-эт святое)))

Ссылка на это сообщение

Действительно,я вот мечтаю научиться бисероплетению,а времени нет совсем. вот и лазею по сайтам, облизываюсь.

Ссылка на это сообщение

А я растю комнатные растюхи. Очень их люблю! Когда что-то получается вырастить из семечка, череночка - такая радость для меня!!!

Ссылка на это сообщение

Я добеременности любила напараплане летать и танцевать. :) Сейчас уже этим заниматься не могу. Но со следующего августа снова "на крыло", а на тренировки по сальсе может вырвусь чуть раньше ради восстановления форм после беременности. :) Зато сейчас начала вязать крючком. ))

Ссылка на это сообщение

я люблю вязать спицами и крючком, а самое мое главное увлечение - это фиалочки - сначала листик, потом розеточка, потом необыкновенный букет!!! Вокруг так мало приятного, лялю Бог не даёт, вот и радуюсь своим цветочкам.

Ссылка на это сообщение

Авари, класс, танцы это здорово! Всегда хотела, но что-то нет уверенности, что получится. Пробовала ирландские танцы.Просто вообще люблю Ирландию)))

Ссылка на это сообщение

Я люблю вязать спицами больше. Было время выращивала цветочки разные (пока ставить уже некуда стало не прекратила). Завела себе дачку аж 12 соток:) там есть где развернуться :)Работа пока позволяет этим заниматься. Скользящий график.
Сейчас думаю надо встряхнуть себя. А то все БП и БП...наверно тренажерка будет...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...