Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотра
    16 133

Записи в этом блоге

тестоген на основе пептидов

Девочки, может кто пробовал уже препарат на осное пептидов тестоген? Вторая половинка моя хочет купить. Я сомневаюь, как всегда...

besenok13

besenok13

вторая фаза и болезни

Девочки, не знаю как у вас, а у меня заметила одну вещь. Я , как начала планировать, вот уже несколько лет если болею, то всегда только во вторую фазу. И никогда в первую. И всегда дилема пить лекарство или нет... А как у вас?

besenok13

besenok13

Муж порадовал.

Девочки, хочу поделиться радостью.На эту тему ни с кем не разговариваем, поэтому и радость разделить не скем. Вчера муж сдавал СГ. Перед этим сдавал в декабре , было все не айс : А-0%, В-2%. А вчера просто супер!! А-25%, В12%, лейкоцитов - нет. Осталось "подтянуть" живые формы, их у нас 35%, а по норме лабы 75%. Но уже сейчас есть шансы и неплохие!

besenok13

besenok13

Рождество!

Девочки, дорогие! Поздравляю вас с Рождеством! Пусть наши мечты сбудться!

besenok13

besenok13

Для чего мы предназначены?

Конечно, вы можете сказать , что не на этом сайте надо обсуждать эти вещи, но , с другой стороны, где , как не здесь? А спросить я хочу вот что, как вы думаете, для чего мы предназначены еще , кроме того что рожать детей? Ведь может быть так, что ОН не дает  детей, что бы человек начал искать , "копаться " в себе , чтобы  открыл в себе что то новое? Вот подумайте, в погоне за долгожданным ребенком многие занялись, наконец, своим здоровьем, оглянулись вокруг себя, нашли новых друзей, по другому п

besenok13

besenok13

про хобя))) Совсем не по теме.

Девочки, дорогие, у каждой из нас , наверняка есть какое-нибудь хобби, увлечение. Я, например,люблю вышивать, вязать крючком какую-нибудь мелочь, по настроению могу сесть и сшить что- нибудь эдакое)). Совсем забросила рисование, любила графику. Особенно нравятся книги, хорошие. Мечтаю заняться фотографией, но ... В связи со всем этим вопос вот какой, а где ВЫ берете время на свои увлечения? Я почти всегда отрываю ото сна))). В будние дни ухожу из дома в 6,30, прихожу домой в 20,30 и , если честн

besenok13

besenok13

Самарские девочки, к вам о помощи.

Дело вот в чем. Мы сдаем СГ в ИДК. Все отлично, но меня не очень устраивает подробность анализа. Смотрю у других в расшифровке указывается малоподвижность, неподвижность, патология головки, шейки, хвоств, кол-во эритроцитов, лейкоцитов, кристалов Бехтера, макрофаги. Мне бы хотелось все  это увидеть и в нашей СГ. Девочки подскажите,  где можно в Самаре сдать СГ и получит такую подробную расшифровку?

besenok13

besenok13

Когда Боги смеются

У Д. Лондона есть такой рассказ.Одно из моих любимых произведений. Никогда не думала, что это про меня. А ведь я тоже сначала не хотела деток, предохранялась. А теперь, когда хочу - нет мне желаемого. И  главное вроде как ничего осбенного со здоровьем, и не с таким удачно вынашивают. А вчера вечером особенно явно "услышала", фигурально выражаясь, конечно, тихий смех Богов. Мы думаем, что это мы властны над своей судьбой, ан нет.(((  Всегда нам это только кажется.(((

besenok13

besenok13

Не по теме .

Моя хорошая знакомая хочет переехать в Питер.  Из Самары. Нужна "наводка на работу" повар-универсал в ресторане , бистро, кафе. Одно "но" ей 46 лет. Может кто навскидку скажет . Простите, что не по теме.

besenok13

besenok13

Завтра мой ДР

Завтра очередной ДР, чего уж скромничать, 31 год уж. Волей неволей а мысленно подводишь итоги. А итоги так себе, то что хочется никак в руки не дается(((.И мысли закрадываются о том, что живут же люди и без детей, не всем же дано быть матерью, значит мне не дано...только бы муж был терпелив, да не оставил...

besenok13

besenok13

Прошу совета

Девочки, простите за очередной негатив. Поосто выговориться больше некому.Как же все за...ло. Как только начали активно проводить лечение нашего бесплодия, так сразу начали "вылезать" болячки, которых раньше не было. Сначала герпес, потом уреаплазма, теперь еще и молочница. Предполагаю, чо последнее явилось результатаом предыдущего лечения антибиотиками. Начинает уже бесить, не знаю что и делать.Теперь очередное обследование, очередное лечение, очередное выкидывание денег. Конца и края не видно,

besenok13

besenok13

Грейпы, ананас и М

Вот теперь на собственном примере убедилась, как грейпы и ананас влияют на обильность М. В прошлые циклы ела до О грейпы по 1  шт в день, и в день О ананас целиком. И как результат М были обильные (для меня) по 4-5 прокладок в день. А в этот цикл решила ничего не есть и как результат М всего на 2 прокладки в день. А как у вас? Может кто тоже заметил закономерности?

besenok13

besenok13

результаты на прогестерон.

Получила вчера результат прогестерона. Сдавала на 9 день после О.Мне кажется все плохо. Зато пролактин в норме))). В скобках норма лаборатории.  пролактин 389 (67-726)  прогестерон 22.7 (10-89) 17-прогестерон 0.95 (1.26-4.82) Вот такие результаты. Как я понимаю необходимо лечение. А именно надо поднять прогестерон. Я права?. осталось отнести результаты врачу и послушать что она скажет.

besenok13

besenok13

повышен пролактин.

Получила результаты по гормонам. В скобках норма. Посмотрите, покоментируйте, пожалуйста. фсг - 9,04      (2,8-11,3) лг - 6,34        (1,1-11,6) пролактин - 612        (109-557) эстрадиол - 406        ( 68-1269) тестостерон - 3,06    (0,31-3,78) Вроде как все в пределах нормы. Пролактин повышен, но у меня с утра был ПА. Может он сыграл роль. Не смогла удержаться))))), как то не думала что он может вызвать повышение показаний.

besenok13

besenok13

Вторая фаза и соски)))

Мне вот интересно стало, у кого нибудь бывает такое же как у меня. У меня во вторую фазу после О начинают просто невыносимо чесаться соски. Когда левый,когда правый. Видимо есть связь с тем какой Я овулирует.А может мне эта связь просто кажется. У кого нибудь такое было?

besenok13

besenok13

Самые сильные!

Девочки, а ведь мы все здесь самые сильные. Ведь многие из нас в течении долгого времени каждый месяц или чуть более испытываем сильное разочарование, почти маленькую смерть. А на следующий день возрождение к новой жизни с новыми надеждами.И этому у нас стоит поучиться все остальным. Силе духа, смелости снова и снова начинать все сначала! У нас у всех все обязательно должно получиться!

besenok13

besenok13

Хочу поддержки , а не ложных надежд.

Посмотрите, пожалуйста, мой график. Так долго такая, для меня , высокая температура не стояла еще никогда. Овуляция была точно, смотрели на узи. Понимаю, что пока не будет задержки, все только домыслы, но просто очень уж хочется.

besenok13

besenok13

вот и я с просьбой прокоментировать нашу сг

вот и мы сдали СГ. Девочки прокоментируйте пожалуйста. Хочется услышать ваше мнение. Концентрация - 34 млн/мл Живые формы - 85 % Морфология - 6% Объем - 4мл Цвет - норма Вязкость - норма PH - 7.7 Круглые клетки - 11 млн/мл Лейкоциты - 0.05 млн\мл Подвижность А - 4.8% В - 12.7% С - 17.5% D - 65.1% А+В+С=34.9% Агглютинация - нет MAR тест -  0% Заключение: астенозооспермия  вот такие у нас показатели.    

besenok13

besenok13

непонятно что с М

Девочки, дорогие мои, помогите разобраться с графиком. Непойму что с ним происходит. Если это Б, задержка правда второй день, то температура, черт ее дери ,упала вообще ниже плинтуса.Посмотрите, со стороны виднее. Да и графики я пока плохо читаю.

besenok13

besenok13

Устала!

Девочки, вот просто устала и все. От всего, от жизни, от планирования, от вечного ожидания чуда чудного,приход которого от тебя как-бы и не зависит.Всегда в своей жизни я добивалась всего, чего хотела.И вот при планировании я впервые наткнулась на стену, которую не могу, пока, пробить.Это злит, бесит, выматывает.А сегодня муж уехал в командировку и приедет когда О уже пойдет.Получается еще очередной цикл в пролете.

besenok13

besenok13

×
×
  • Добавить...