Перейти к публикации

berenika80

  • записей
    57
  • комментарий
    551
  • просмотров
    20 710

Пиночки)


berenika80

406 просмотров

Мамочки и те, кто станет ими в ближайшее время. Когда вы в первый раз почуствовали толкания малыша?У тети срок на 4 недели больше, она сказала, что на 15 неделе уже четко чувствовала) Интересно очень, как было у вас?)

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня первая беременость ,первые шевеления (хотя их так даже назвать нельзя, какие то бульбошки, вибрация) я почувствовала на 17-19 неделях.

Ссылка на это сообщение

У всех индивидуально,зависит от структуры тела,и от положения малыша,с 18 нед шевелюшлки,а с 20 уже пиночьки чувствовала.Удачи!

Ссылка на это сообщение

шевеления в 16.2 недель, а в 18 неделек уже пиночки пошли.

Ссылка на это сообщение

у меня бульканье началось в 16 недель, сейчас 18 нед. четких пиночков не чувствую, все такое же бульканье :-)

Ссылка на это сообщение

шевелюшки в 16,6 недель, а пиночков пока нету))нам 17 недель

Ссылка на это сообщение

Четкие шевеления, такие что не перепутаешь-в 16 недель и 6 дней. Очень удивилась что так рано :) как-то раньше 19-20 не ждала.

Ссылка на это сообщение

У меня шевелюшки начались в 15 недель, первая беременность. И это точно были они)))))

Ссылка на это сообщение

шевелюшки в 16,3 нед., а пиночки уже отчетливые с 17,3 нед

Ссылка на это сообщение

В 20 недель пиночки. Беременность первая.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...