Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментарий
    181
  • просмотров
    19 946

ДЮФАСТОН


Regishka-стала мамой

671 просмотр

девочки, подскажите. итак...дюфастон принимают с 16 по 25 дц. его не отменяют если беременнеют, так? а если заБ и не знаешь об этом, а дюфастон пить перестаешь, что тогда?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я по этой схеме пью. только не до Б мне врач сказад, а до задеркжки или М. если М придут больше не пить

Ссылка на это сообщение

дюфастон держится 72 часа, а вообще, я у гин спрашивала об этом, он сказал, если беременность есть, то она не сорвется, просто надо делать каждый день тест (с 13 дпо если беременность есть, то тест покажет,тогда возобновлять дюф... все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение

да, обычно тесты на 9 ДПО уже показывают слабую полосочку. ну, уж на 12 точно. и если даже дюф отменить до конца цикла, то ничего страшного не случится. когда узнаешь точно, что Б, то снова начнёшь принимать.

Ссылка на это сообщение

Зачем тебе его пить, тебе его что назначали!??? Или просто за компанию, потому что все так делают!???

Ссылка на это сообщение

А если и назначают, то только строго для каждой индивидуально, смотря для чего!!! Лучше пить после того, как отследишь О (так как Дюф. может сбить тебе не только О, но и вообще цикл, гормоны и т.д.)!!! Пить до М, или есть задержка, делаешь тест на Б, если "-" - прекращаешь пить, если "+" - продолжаешь!!! Дальше тебе скажет врач!!! На сколько я знаю при Б его пьют, когда существует угроза выкидыша, а если всё нормально зачем его и принимать!!!

Ссылка на это сообщение

а если овуля на 21-24 день, а врач назначает пить с 16 по 25 день, и пофиг ей мои убеждения, чо у меня овуляция позже- как быть? а то получится, что я с 2 ДПО отменю дюф.или если пить с 16 дня О будет раньше? кто знает?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...