Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментарий
    181
  • просмотров
    19 939

Записи в этом блоге

боли внизу, помогите((((

девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть. в этом цикле стимуляция, фолликулы в обоих яичниках. последнее узи(вчера) ля 18мм, пя 20мм, эндик 10мм. жду овуляцию, она что-то задерживается. но справа ужасные боли, и вообще низ живота тянет. это может быть к овуляции? просто мне страшно(((

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

Кто на клостике...ЗаБ?

Девочки, здравствуйте!!! отрицательных моментов я много начиталась, а скажите пожалйста, у кого на клостике с первого раза получилось ЗаБеременнеть??? или может после него яичники лучше работать начинают и дф появляются, но вообщем поделитесь опытом)))))) мне 100 мг. прописали с 4-8 дц. это первый стимулирующий цикл. очень волнуюсь.

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

желтое тело

девочки, всех с наступающим новым годом!! желаю исполнения самых сокровенных желаний, пусть новый год принесет только лучшее, светолое и позитивное. я хотела спросить, было ли у кого так, сначала на узи фоликулы не видели, а потом появлялось жт? просто сегодня гин что-то там увидела, но сама не уверена оно ли это. просто сказала, что вероятность зачатия есть. я очень хочу надеяться даже на такое крохотное чудо, ведь действитьельно же новый год! исполнение желаний))) 

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

все позади

девочки, в понедельник вернулась с больницы. 14 дек делали лапароскопию, гетерскопию и смотрели проходимость труб. очень было страшно смотреть как привозят других. да и вообще первый раз в больнице, хорошо что мама смогла прийти. трубы у меня в порядке, а вот яичники были обвалочены слоями всякой бяки, из-за этого яйцеклетки не выходили, а оставались внутри пустые, образовывая многочисленные кисто'чки. я очень рада, что все позади, что с новым чистым организом мы можем дальше планировать. спасиб

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

кто верит?

помогите, поддержите, направте... девчонки, кто верит в гадания? мне вот тут совсем недавно нагодали, что ребнка я рожу только к 30 годам, сейчас мне 24. сказали, что с гинекологией проблем нет, да и муж мне наскучит и что появиться там же, в 30-31 год "король", и будет у меня выбор он или муж. не хочется конечно в это верить, но ведь многие вещи действительно совподают, те, о которых ты ей не рассказываешь. она сама. я до сих пор твержу себе, что я смогу забеременнеть, что все в порядке, но это

ДЮФАСТОН

девочки, подскажите. итак...дюфастон принимают с 16 по 25 дц. его не отменяют если беременнеют, так? а если заБ и не знаешь об этом, а дюфастон пить перестаешь, что тогда?

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

спасибо всем!

девочки, родные, спасибо за поддержку, которую вы оказываете. особенно огромное спасибо тем, кто не просто заходит в блог, а сопереживает, не оставляет без внимания и оставляет свои комментарии. ведь ваше мнение, какое бы оно не было, очень важно!!! не зря же мы выписываемся блогами))) замечательно, что существует такой сайт. здесь все чужие и родные, люди, которые не видя и не зная человека поддерживают, ругают, поздравляют друг друга. это просто замечательно осозновать, что ты не одна со свои

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

могу ли я...

девочки, не судите строго! недавно я простыла, вышла на больничный, в понед кашель уже прошел, ничего не беспокоит, но тт 6 день держится 37.1-37.5, врач не выписывает. куча анализов. я понимаю, что говорить что-то еще рано, но как вы думаете можно ли НЕ ИСКЛЮЧАТЬ беременность?

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

Б и эндометриоз...

и снова я о наболевшем. просто скажите кому ставили диагноз эндометриоз могли с ним вдруг забеременнеть? в этом месяце я ходила на мониторинг, но врач ничего не увидела(фолликулы) и на 17 дц направила меня на лапару(операцию назначили 13 декабря), а если верить графику овуляция произошла на 31 дц, может поэтому она не увидела созревание фолликулов тогда. так вот, это просто бональная надежда, может возможно с этим диагнозом заБ?

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

почему так?

девочки, подскажите кто знает, почему у меня во второй фазе(я так думаю, что овуляция была на 16 дц и у меня теперь вторая фаза) низкая температура, тем более в других графиках она достигала 36.8-36.9. говорит ли это о какой-ниб недостаточности или еще что-то? помогите советом, а? спасибо вам.

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

адонемиоз((((поддержите....

девочки, кому ставили диагноз аденомиоз??? мне сказали, что по узи ничего не видно, ни фолликулов, ничего, темно там. врач сказала, что надо на лапару. заодно там же трубы проверят. если эндометриоз подтвердится его будут удалять. расскажите, кто с этим сталкивался, после чистки все будет хорошо? после этого возможность забеременнеть будет выше? операция будет еще не скоро, через 2-3 месяца, а через 2 недели только консультация. я так от всего устала, внутри пустота. одна надежда, что после опер

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

где фолликулы???

подскажите, вчем проблема???в пятницу 3 сент на 11 дц ходила на узи(мне делают мониторинг), фолликула не обнаружили, потом пришла на 14 дц, врач еле увидел 11 мм фолликул, а еще эндометрий 6 мм. почему фолликул не развивается как должен? цикл у меня 32-35 дней. сегодня 15 дц.

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

РАДУГА)))

девочки, привет. просто вот хотела поделиться хорошими впечатлениями. у меня как обычно ничего не получилось в этот раз, но новый цикл и новые надежды. а вчера у нас прошел дождь, такой летний, солнечный, теплый дождь. а после него расплылась радуга, да еще и двойная. мы с мужем вышли на балкон, загадали желание, а я заплакала. ведь я знаю-это хороший знак. это было как в сказке, я никогда не видела такого. она была такой яркой, такой близкой, целая радуга-дуга. вообщем, девочки, полный позитив.

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

пожалуйста, подскажите...

я как и многие надеялась на этот цикл, но.... с 23 на 24 пришли ОНИ. вчера лило целый день, низ живота разрывает. (хотя ждала я их только 27). но я не могу понять, почему темпа не упала, а поднялась. как это можно объяснить?? на сколько мне известно, темпа падает перед месяками, ну или хотя бы в первый день.

тестик

наверное еще рано делать тест??? я не очень понимаю свой график, и на овулю похожа, и на из. 

что за выделения...

девочки, подскажите. темпа не упала, как перед месяками, да и до них еще далеко. сегодня встала, извините, в туалет, а там кровен выделения, что это за светлые выделения могут быть? низ живота в напряге. фемостон и дюфастон могут изменить цикл? ведь он у меня всегда был 33-35 дней. я в растеренности...

посмотрите, пожалуйста...

девочки, кто подскажет. почему программа не ставит овулю??? ведь по графику же очивидно!!!! я не понимаю. в прошлом графике я столько не отмечала, а в конце просто хотела узнать, когда месики придут, и то там отметил, хотя на мой взгляд овуля была намного раньше, а в этом графике что не так??? ведь явное западение на овульку было!!

кто ездил в Анапу???

девочки, помогите пожалуйста. кто ездил в Анапу расскажите про нюансы, где недорого  останавливались, может телефончик есть? первый раз собрались, ничео не знаем, немного боязно. бронировать места или говорят при приезде можно дополна найти. как готовиться???

ПРОСТО ВДОХНОВЕНИЕ...

Моя душа коктейль из слез, мучений, боли, зла, Порой приправлена разлукой и радостью едва. Но не забыть, как бъется сердце пока еще дышу, Когда распахиваю дверцу ему лишь одному.   Не выносимо мне быть мною, но лучше в жизни не играть. Хотим мы быть горды собою, но сможем с легкостью себя продать. Господь нас проверяя одним дает богатство, другим - любовь. Желаем мы поверить в братство, но закипает в венах горячая кровь.   Не нужно насилий, я сдамся - ты т

это опять я о спермограмме

девочки, спасибо вам за ответы. подскажите еще пожалуйста. я знаю, что ее здают не раньше 3 и не позднее 5 дней, а оптимальное количество дней какое все же? ведь у нас получается либо 3, 5 либо 4, 5 суток. и как лучше будет?

спермограмма...

девочки, вот сижу и думаю, что будет завтра??? завтра мы с мужем идем здавать ))) точнее муж будет сдавать сперму вы своим мужьям при этом процессе помогали?присутствовали там, и вообще, что там происходит??? немного бояздно.

может ли быть О???

девочки, подскажите, родненькие? может ли у меня во время мазни быть овулька??? просто темпа упала, а тесты нет возможности купить((может это она и есть?

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

долгопродолжительные М...

Привет всем, девочки, у меня М идут уже 8 день, кровеносные выделения, не обильные конечно, но и не завершающиеся. раньше у меня в начале и в конце , когда заканчивались просто мазало немного и пропадали М. а это что-то непонятное, уходить явно не собираются. а я так верила, что этот цикл пройдет на "ура", так ждала овульку. или я себя просто накручиваю, и все же все получится. что посоветуете? у кого-нибудь происходило так?   девочки, беременюшки, апчихайте меня на удачу, пожалйста. 

казань, проивет!

девочки, может есть здесь кто-нибудь из Казани?прикрепленные к консультации № 6 кажется, на ул. зур урам. подсказали бы какой там врач хороший, я раньше к Шакировой ходила(которая мне все и подпортила), а сейчас у нас Сафин, врач только одно название. мне к нему ходить не хочется. бесполезно. я бы к другому перевелась, да ни кого не знаю.

Regishka-стала мамой

Regishka-стала мамой

×
×
  • Добавить...