Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментарий
    181
  • просмотров
    19 946

спасибо всем!


Regishka-стала мамой

555 просмотров

девочки, родные, спасибо за поддержку, которую вы оказываете.УлыбкаПодмигнутьПоцелуйСмущенный

особенно огромное спасибо тем, кто не просто заходит в блог, а сопереживает, не оставляет без внимания и оставляет свои комментарии. ведь ваше мнение, какое бы оно не было, очень важно!!! не зря же мы выписываемся блогами))) замечательно, что существует такой сайт. здесь все чужие и родные, люди, которые не видя и не зная человека поддерживают, ругают, поздравляют друг друга. это просто замечательно осозновать, что ты не одна со своими проблемами, страхами, переживаниями, неуверенностью, слезами.....радостью, счастьем, праздником. НЕ ОДНА!!!!

спасибо, вам девочки!!! всем, кому судьба еще не улыбнулась, УДАЧИ УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!! все у нас получится, ведь мы же вместе. 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Полностью поддерживаю!!! Здесь все стали мне такими родными. Всегда ситаю ВСЕ блоги,(комментирую, правда, не всегда, т.к. не хочется повторяться). Но всегда сопереживаю или радуюсь за тех,у кого получилось))).
После длительного времени аппатии, этот сайт, все девочки помогли мне вернуть ВЕРУ! Вновь появилась НАДЕЖДА !)) Вот сегодня новый цикл и... новая надежда!)))
Девочки, удачи нам всем! Все сбудется!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

soglasna,toje ne vsegda ostavlyu komment,no eto potomu chto s etim dopustim ne stalkivalas'. U nas zdes' kak bol'shaya sem'ya i harakteri raznie,no cel' odna! Udachi vsem nam!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...