Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментарий
    181
  • просмотров
    19 946

кто верит?


Regishka-стала мамой

1 474 просмотра

помогите, поддержите, направте... девчонки, кто верит в гадания? мне вот тут совсем недавно нагодали, что ребнка я рожу только к 30 годам, сейчас мне 24. сказали, что с гинекологией проблем нет, да и муж мне наскучит и что появиться там же, в 30-31 год "король", и будет у меня выбор он или муж. не хочется конечно в это верить, но ведь многие вещи действительно совподают, те, о которых ты ей не рассказываешь. она сама. я до сих пор твержу себе, что я смогу забеременнеть, что все в порядке, но это годание с головы не уходит. 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не забивайте голову ерундой такой! Сходите лучше в церковь, покайтесь перед Богом!

Ссылка на это сообщение

мы сами внушаем себе это. программируем на то что сказала "гадалка". мой совет - выкинь это из головы! приведу тебе пример, дедушке нагадала гадалка что он в 72 года умрет, так он верил этому всё ждал, нервный стал, похудел, накручивал себя, а сейчас 74 и ничего! плюнул и живет нормально. и таких примеров у меня много

Ссылка на это сообщение

Советую в таком случае сходить к другой гадалке, для того чтобы проверить то, что вам напророчили, потому что сейчас многие гадалки говорят обобщённо, и про жизнь и про всё...общими словами и зачастую это сходится с действительностью!!! А вам её посоветовали???
Я вообще не хожу к гадалкам...чё-то я им не доверяю!!!

Ссылка на это сообщение

А ха ха...да моей сестре тоже нагадали нечто подобное!)))) Наверно всем одно и то же)))
А еще ей нагадали 2х пацанов чуть ли не погодок. В итоге две бырышни с разницей в 10 лет))))))))
Правильно девченки пишут... верить надо только в Бога и себя...и не зомбироваться! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Сходи к психологу, а то так вот поверишь, так и получится. А мне в 18 лет тоже нагадали, что я не выйду замуж за того, с кем встречаюсь, однако мы уже 8 лет вместе.
Все это полная ерунда и развод.
Посмотри фильм "Ключ от всех дверей".
Реально только то, во что ты сама веришь.

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, а я выскажу свое мнение....
Моей маме, когда она еще училась в Великих Луках в последний учебный год нагадала гадалка, что она скоро уедет очень далеко и что там вскоре выйдет замуж и родится у нее дочь....Итог, мама до сих пор вспоминает, как смеялась над этим гаданием тогда, потому что она там училась уже 4 года а ухажера нормально все никак найти не могла, чтоб жениться и что все это гадание бред. через год мама закончила институт и по направлению она поподает в Архангельск(где по сей день и живем мы) и через пол года встречает моего отца...и вскоре выходит за него замуж, а спустя год у нее появляюсь-Я))) Да и еще гадалка ей сказала что у мужа будет такая интересная профессия....и вода и суша....мама еще тогда так удивилась что это за профессия такая, а оказалось что папа мой-моряк))))) Вот она до сих пор это гадание вспоминает) И как после такого не верить?
А вот мой случай-в 2006 году гадали мы с друзьями на рождество, на блюдце...духов вызывали...и вообщем вызвали мы там кого то, не помню кого уже, страшно было-жуть...аж болосы дыбом вставали особенно когда блюдце шевелиться сталои вообщем итог гадания Этот дух предсказал мне что я в 2008 году замуж выйду(я еще тогда так удивилась, потому что гулящая была....и более 2-х месяцев не с одним парнем не встречалась, да и несерьезная была) и что детей у меня от мужа не будет и причина будет не во мне, а в муже(его здоровье) и что у меня возможно будет ребенок 1 (но не от мужа). Итог
в 2008 году я вышла замуж, потом муж заболел по мужски так сказать запущенная водянка яичек(очень долго уговаривала лечь на операцию) прооперировали его хорошо, но вот после всего этого спермограмма у нас вообще хуже некуда, врачи конечно оворят что надо набраться терпения и ждать...А что мне еще остается....
так что у каждого свое мнение))) Но я все равно верю в лучшее и то что у нас с мужем будет маленький)

Ссылка на это сообщение

Блин хрень полная сама дура ходила и поняла что чушь полная все, не верь этим уродам и не ходи не к психологу не к другой гадалке не трать время деньги и все такое, не програмируй себя, лучше развлекись отдохни сездий куда нибудь или сходи с подругами развейся, пойми будущее свое ты делаешь сама сама и только сама, ЯЯЯ гадалка и нагадываю тебе скорую беременность)))

Ссылка на это сообщение

Глупости все это. Даже не думай заморачиваться. Для примера: моей подруге в канун свадьбы нагадали, что родится у нее мальчик, а замуж она выйдет потом еще раз. И как результат, с первым мужем она даже не пыталась решать семейные проблемы (нафига, все равно ж разводиться), вышла замуж второй раз и воспитывает уже 2 сыновей. Вообщем пальцем в небо. Во что сама веришь, то и будет.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не верю. Хотя у меня было так.Когда я развелась, мне нагадали, что после 35 у меня будет второй муж и третий ребёнок. Ох, ах, несколько лет я погуляла, несколько романов было, а в 35 встретила очень хорошего человека. Когда он предложил руку и сердце, я сомневалась. Но, вспомнив то нагаданное, всё ж решилась выйти замуж. Всё время думала, нужен ли ещё один ребёнок. Но раз уж было нагадано, значит судьба, и решили родить)))Теперь я так счастлива! (ттт) Ну и вот, верить или нет

Ссылка на это сообщение

Ну и я напишу.... Мне в 21 год астролог составил мою карту. И сказала - замуж выйдешь поздно, ребенка родишь лет в 30 не раньше и дастся он тебе тяжело. Я тольк опосмеялась. Я на тот момент замуж могла выйти хоть завтра - куча ухажеров ....... прошли годы ...... мне 30 лет, замужем 3 года, детей нет (2 выкидыша и ВБ).....
Теперь верю....
Одно радует - ребенок у меня БУДЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение

мне гадалка нагадала что я встречу мужчину и сразу мы начнем жить вместе и я сразу забеременею и будет у меня от него двое детей однополых. а я еще тогда с мужем жила,ну как сказать жила мы былина грани развода...да и детки у нас нас 1.5 года не получались...и тут закрутился у меня нежданно негаданно роман с коллегой по работе и бац забеременела!!! с мужем развелась. теперь растим с тем самым коллегой))))(нынешним мужем) дочу. я беременна вторым и очень надеемся на сына!!!!

Ссылка на это сообщение

А мне, сколько ни гадали, так ничего не сбылось, ни плохое, ни хорошее, я все время по другому пути иду. Может потому, что не верю я во все это. Меньше надо заморачиваться по поводу всяких гадалок, у нас только Бог решает, как быть, к нему и надо обращаться.

Ссылка на это сообщение

Да, и мне одного мужа нагадали, и что от него только дети будут. А я уже второй раз замужем, и от первого мужа ребенка не хотела.

Ссылка на это сообщение

А вот мой папа, когда был молодым и ехал из армии домой, в поезде встретил циганку и она стала ему гадать. Сбылось всё. И она ему тогда сказала, что у него никогда не будет внуков. Мне скоро 33, а детей все нет и нет. Вот чему верить?

Ссылка на это сообщение

Не знаю я, как -то боюсь я в будущее заглядывать... не искушаю судьбу, в Бога верю, и знаю что ангел меня хранит, подтверждалось уже много раз, поэтому никогда не гадаю, даже в картах пасьянс не выкладываю на желание, не хочу, прям как запретное что-то для меня, и подругу свою всегда за это ругаю, лучше в церковь сходить, и верить что все будет.

Ссылка на это сообщение

Я уже писала в блогах, что люди, которые гадают (не шарлатаны) имеют доступ в духовный мир, но общаются они со злыми духами, бесами, демонами (выбирайте любое название). Эти духи, разумеется, могут знать и о вас, и о вашем прошлом, и предсказывать могут тоже... Увы (((
Тут девушка писала, что у нее от страха волосы дыбом вставали, и это естественно. И естественно также, что эти гадатели создают такую таинственную, даже зловещую атмосферу вокруг своих действий: полумрак и т.д..
Так стоит ли к ним обращаться? Тем более, что обращаясь к ним, вы сами на свою жизнь навлекаете проклятия (об этом в Библии написано однозначно).
Девушки правильно советовали сходить в церковь и покаяться в этом.
Из позитивного же хочу написать, что только Бог может перечеркнуть все их пророчества, и ваша жизнь сложится совсем не так...

Ссылка на это сообщение

ага, мне тоже ясновидящая сказала пять лет назад, что к следующему лету рожу девочку, а через 4 года мальчик родится... Куда уж там! Сейчас светит только ИИ или ЭКО с нашей СГ.
В церкви после этого каялась и так хорошо стало, обида прошла на эту гадалку. Зачем ходила? Только лишний раз обнадёжила себя. Тьфу на них всех!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...