Перейти к публикации

катенька8532

  • записей
    13
  • комментариев
    59
  • просмотра
    16 092

кому назначали бусерелин?


катенька8532

1 126 просмотров

Девочки делитесь своими ощущениями, все те, кому назначены препараты типо Бусерелина, вводящие в фармакологический климакс по поводу найденного эндометриоза.31 августа сделали лапароскопию, поставили эндометриоз 1 степени, трубы проходим,удалили кисту на правом яичнике. вроде больше ничего плохого нет, но уже больше 7 лет не получается беременость. Назначили Бусерелин пока 2 укола.

У меня пошла вторая неделя после укола Бусерелина-Депо. Чуввствую пока себя более-менее, но настроение ухудшилось, либидо резко снизилось, пока вроде все . Надеюсь, что дальше не будет сильно хуже.

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Будет хуже! Я колола Люкрин-Депо 3 укола. После первого было более менее нормально, после второго начались приливы, секса не хотелось совсем, да и больно было жутко, потому как сухо совсем там стало,после третьего перестала спать ночью, короче не весело было совсем. За эти 4 месяца набрала 6 кг., но потом скинула. Врач хотел 4-ый укол уколоть, но не стал видя мое состояние. Это надо перетерпеть. Удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

Приветик! Мне назначали диферелин (3 укола). У меня был эндометриоз 1-2 степени. Как раз лечение припало на летний период и я просто умирала от приливов. Но сейчас слава Богу всё позади и Э. тоже. С либидо и сухостью тоже были проблемы, но так как тебе всего два укольчика назначили через месяц после окончания действия последнего укола, всё должно пройти! Удачи тебе!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я принимала бусерелин 6 мес. - это был спрей в нос. Вообще никаких изменений не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...