Перейти к публикации

катенька8532

  • записей
    13
  • комментариев
    59
  • просмотров
    16 089

Записи в этом блоге

Вопрос к тем кому делали лапару?

девочки! всем привет! у меня очень молодая гениколог(и как то я с опаской хожу к ней на прием) из за этого я решила к вам обратиться.сегодня 17 день после лапары(удолили кисту левого яичника и очеги эндометриоза)но у меня не прекрощаются кровеные выделения и сташный зуд.низ живота немного как то тянет.Вообщем она мне назначила свечи Залаин,Трихопол и свечи Гейферон.у ково то было что то похожее?и можно ли уже свечи ставить?  

катенька8532

катенька8532

кому назначали бусерелин?

Девочки делитесь своими ощущениями, все те, кому назначены препараты типо Бусерелина, вводящие в фармакологический климакс по поводу найденного эндометриоза.31 августа сделали лапароскопию, поставили эндометриоз 1 степени, трубы проходим,удалили кисту на правом яичнике. вроде больше ничего плохого нет, но уже больше 7 лет не получается беременость. Назначили Бусерелин пока 2 укола. У меня пошла вторая неделя после укола Бусерелина-Депо. Чуввствую пока себя более-менее, но настроение ухудшилось

катенька8532

катенька8532

кто забеременил после лапары?

Приветик всем!завтра ложусь на лапару(не проходима левая труба),очень переживаю!ожидания хуже нет! девачки напишите кто?и как скоро забеременил после лапары?

катенька8532

катенька8532

лапараскапия

девочки кому делали лапару?мне врач посоветовала зделать.правая труба у меня точно проходима,а левая нет.незнаю как быть,а вдруг и она не поможет?

катенька8532

катенька8532

вопрос беременюшкам

девочки,у меня уже около недели колит левый бок (яичник) что это может быть?может я беремена?для теста ранова то.может у кого что то похожее было?

катенька8532

катенька8532

цервикальная жидкость

девочки подскажите, кто знает?у меня по всем признакам(живот болит,на лице прыщиков больше стало) и по графику эвуляцыя есть.всё бы не чего ,но я не наблюдаю цервикальную жидкостькто знает может её вообще не быть?

катенька8532

катенька8532

×
×
  • Добавить...