Перейти к публикации

катенька8532

  • записей
    13
  • комментариев
    59
  • просмотра
    16 092

кто забеременил после лапары?


катенька8532

808 просмотров

Приветик всем!завтра ложусь на лапару(не проходима левая труба),очень переживаю!ожидания хуже нет! девачки напишите кто?и как скоро забеременил после лапары?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

На второй цикл посе лапары, удачи)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

В марте 2009 года была лапороскопия, беременности нет до сих пор:((((

Ссылка на это сообщение

Сделали 29 июля 2010 .Сейчас первый цикл после лапары и я очень надеюсь, что все получится. Не переживай, все будет хорошо. Я тоже тряслась, зато теперь легче осознавать, что забеременеть я все-таки могу. У меня знакомая забеременела после лапары на четвертый цикл.

Ссылка на это сообщение

Если дело только в трубе, то вероятность забеременеть после лапары - большая!) УДАЧКИ!!! И ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение

Я заБ во 2-м цикле после лапары. Желаю и Вам удачи!

Ссылка на это сообщение

Лапара лапаре рознь. Лапароскопия - это вообще называется метод хирургического вхождения в полость, путем маленьких насечек. То есть живот тебе не полосуют, как при полостной операции, а делают сантиметровые надрезы. А уже операция называется в зависимости от того, что тебе делают. У меня было две лапары, по поводу СПКЯ и большого спаечного процесса в яичниках и трубах. Беременность наступала после обеих. Только до родов доходила после второй.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня труба левая не проходима и я тоже должна идти на лапару но не знаю когда идти и страшно и не хочется наркоза но правой трубе я что то не верю. Завтра иду к Г разузнать все.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...