Перейти к публикации

Люля 8-)

  • записей
    11
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 953

Тревожат сны...


Люля 8-)

621 просмотр

Здавствуйте девчюшечки..))) хочу с Вами посветоваться может кто подскажет что-то ..))) мы с мужем планируем ребеночка, в апреле месяце был выкидишь...,,,,( летом ездили на море и мужу приснился страшный какой-то сон : как будто я беременна и на 7 месяце рожаю мёртвого ребёнка, но он его не видит но знает, а всместо этого мертвого ребеночка приносят здоровенького...((( боюсь представить что это может означать, мне недавно снилась большая детская кроватка для двойняшек но деток не было но знала что должныскоро появится, а другой сон, приснилась мне матка оплодотворённая как будто двойняшки только на одной стороне прищик был небольшой, как то страшненько мне, потому как уже 2 день задержка сегодня сделаю тест но я знаю наверняка я беременна....))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не надо так близко к сердцу принимать сны!Просто Вы с мужем очень много об этом думаете.Все у тебя будет хорошо!Надо в это верить!Желаю тебе // и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение

обезательно схожу на этой неделе спасибочки за поддержку..))) буду думать только о хорошом...))

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь.. у Матронушки ..около церкви на стенде написано, что сны - это происки дьявола!! Так что не верь снам, они могут нас направить на другой путь...который нам не предназначен!! Сама с этим столкнулась...верила снам... все ждала, что сбудется... так ничего и не сбылось..вот уже 5 лет не сбылось...!! Желаю скорой беременности)))

Ссылка на это сообщение

А у меня всем подругам перед беременностью снилась либо процедура прохождения яйцеклетки со спермиком по трубам, либо будто сама вставляла дите в матку.... и как оказывалось в руку сон... Может и у тебя в руку?)))
Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

дай Бог что бы всё было хорошо спасибо девулички всем желаю Б и поскорей....)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...