Перейти к публикации

Люля 8-)

  • записей
    11
  • комментариев
    88
  • просмотров
    8 950

Записи в этом блоге

высокое давление..???

сегодня с утра сдавала анализы кровь с вены, кровь с пальца, ничего с утра не ела..(( сейчас ужасно плохо себя чувствую, голова разкалывается, то холодно то жарко... боюсь чтобы не простудиться, давление меряла - повышеное может и потому и плохо..???

Люля 8-)

Люля 8-)

ХГК - анализ мочи или крови?

Подскажите пожалуйста хочу сдать общий анализ мочи и ХГК только в нете прочитала что он есть и в крови и в мочи, как лутчше сдать?

Люля 8-)

Люля 8-)

Экстракт валерианы и Б???

Здравствуйте девчушечки созрел небольшой вопросик у нас Б 9 неделек..была у Г 2 недели назад она приписала пить экстракт валеианы 10 дней по 2 таблетки, я их пропила  всё нормально ничего не беспокоило.. сейчас немножечко тянет животик... думаю может возобновить опять валериану,просто не знаю какой эфект она даёт, и вообще зачем её надо пить ??? подскажите пожалуйста..))) Буду очень всем благодарна за инфу..))

Люля 8-)

Люля 8-)

Что это может быть или так должно быть???

Вопрос к беременюшечкам..... последние дни всё так спокоёно в животике ничего не болит ничего не тянет, животик не надутый, с лёгкостью могу втянуть его, тошнотики попустили, грудь стала меньше болеть... чего то мне тревожно стало... как то странно???

Люля 8-)

Люля 8-)

Маленький срок а уже почему то тесно..??

Нам полных 6 неделек вроде, хотя от М получается 8..)) но последнее время почему то стало тесно... пояс давит в животик хотя и не очень сильно но как-то некомфортно совсем стает..((( неужели так дожно быть я думала что такое произойдет чуточку попозже... у кого то так было???

Люля 8-)

Люля 8-)

насморк и Б...???

Девчушечки подскажите пожалуйста у меня уже 3 день насморк, температуры нету, горло не болит просто насморк, а мы на 6 недельке как быть как лечить не вредно ли???? Подскажите пожалуйста кто знает?

Люля 8-)

Люля 8-)

Вопросик..))

Всем приветики..))) Хочу спросить нам приблизительно 4-5 неделек....)) Пью фольку 1 табл.  (1 мг) в день не мало? может кто знает??   у Г пока не была собираюсь на этой недельке сходить..)) думаю у нас всё будет хорошо и всем вам желаю заветной Б и легкой Б.))) удачного дня всем..))

Люля 8-)

Люля 8-)

Уррррррррррааааааа заветные две //...))

Здравствуйте девулечки... хочю поделиться своей огромной радостью, вчера вечерком сделала тест и увидела мои заветные 2 //..))) муж очень ображовался и я очень счастлива и берегу эту беременность..))) но верю что всё будет хорошо...))) чего и всем вам желаю..)))  АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ на вас мои хорошие...))) от меня с моей кровиночкой....))

Люля 8-)

Люля 8-)

Тревожат сны...

Здавствуйте девчюшечки..))) хочу с Вами посветоваться может кто подскажет что-то ..))) мы с мужем планируем ребеночка, в апреле месяце был выкидишь...,,,,( летом ездили на море и мужу приснился страшный какой-то сон : как будто я беременна и на 7 месяце рожаю мёртвого ребёнка, но он его не видит но знает, а всместо этого мертвого ребеночка приносят здоровенького...((( боюсь представить что это может означать, мне недавно снилась большая детская кроватка для двойняшек но деток не было но знала чт

Люля 8-)

Люля 8-)

У меня истерика и паника....ну когда-же Б???(((((((

Сегодня БТ 36,9 у меня резко испортилось настроение, есть и пить утром я уже тоже ничего не хотела, просто хотелось разреветься в хлам и спросить ну когда уже ко мне приклеится наша любимая и очень желанная бусинка........(((((((((( планируем уже несколько месяцев ((( пАмАгИтЕ!!!!

Люля 8-)

Люля 8-)

Возможно Б а у меня простуда.... что делать????

С мужем планируем ребеночка несколько месяцев, раз получилось но произошел выкидыш на 3-4 неделе, подождали месяц ы на следующий  цыкл (на этот) начали опять работать, вчера началась температура, насморк горло першит, не знаю что делать пока пью только чай с лимоном, сегодня куплю тест на Б, немного боюсь делать боюсь разочероваться..(( но лечиться то надо... боюсь пить какие-то таблетки... может кто-то что-то подскажет????

Люля 8-)

Люля 8-)

×
×
  • Добавить...