Перейти к публикации

Люля 8-)

  • записей
    11
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 953

У меня истерика и паника....ну когда-же Б???(((((((


Люля 8-)

659 просмотров

Сегодня БТ 36,9 у меня резко испортилось настроение, есть и пить утром я уже тоже ничего не хотела, просто хотелось разреветься в хлам и спросить ну когда уже ко мне приклеится наша любимая и очень желанная бусинка........(((((((((( планируем уже несколько месяцев ((( пАмАгИтЕ!!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дорогая, люди и по 5 и по 10 лет планируют и джут, а ты за несколько месяцев уже извела себя... Все будет, но как говорят хороший спортсмен должен уметь и проигрывать

Ссылка на это сообщение

Не паникуй, может еще поднимется. М.-то нeт, знaчит нaдeждa eсть!

Ссылка на это сообщение

Ну что за упаднические настроения?! А что делать тем, кто не несколько месяцев планирует, а несколько лет?? Ложиться и помирать? НЕТ! Верить и еще раз верить, что обязательно чудо произойдет и очень-очень скоро. Не унывай ;) Ты будешь самой лучшей мамочкой, только надо еще чуть-чуть подождать :)

Ссылка на это сообщение

Не паникуй! Еще нет повода. Тем более БТ у тебя не сильно упала. Я смотрела беременные графики. У многих девочек темпа падает перед или в день предполагаемых М. А потом опять поднимается. Подожди до завтра. Желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Ты планируешь только несколько месяцев ,а уже в панике.Я планирую уже 10 лет и то держусь.Хотя истерить нам всем свойственно .Удачи и пусть всё у тебя получиться.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже около полгода плпнируем....была одна конкретная истерика со слезами, потом поняла, что этим делу не поможешь....просто уповаю на Бога и не предохраняеся...все.

Ссылка на это сообщение

у меня была истерика когда случился первый викидыш, но всё же нашла силы идти дальшечего и желаю всем, а особенно побыстрей стать пузиками, но это настолько тяжело и больно когда ты уже привыкаешь к своей масюпенькой крохе а потом внезапно её теряешь...((((

Ссылка на это сообщение

Вот и я вчера хотела нареветься в хлам, но сегодня понимаю, все будет хорошо.Надежда умирает последней.Надейся, верь и жди.Хочешь плакать- плачь, хочешь напиться -напейся, хочешь смеяться -смейся, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Истерика свойственна потеряным первым циклам, дальше всё становится как должным не переживай и просто расслабся, твой ребенок уже на пути к тебе, у тебя это только первый цикл, всё будет ок

Ссылка на это сообщение

Милай, со своего опыта тебе говорю : "Тебя попустит", но от всего сердца желаю, чтобы получилось раньше, чем попустит))
Я в первые месяци тоже психовала, сейчас приняла, чувствую такую тупую безисходность - плачь ни плач - это ничего не изменит. Жалей себя сколько влезет - поверь, этим ты тоже ничего не добьешся.(((
Грущу, конечно, но недолго. Нет времени для соплей!

Ссылка на это сообщение

спасибочки огромное всем за поддержку буду надеяться и ждать, как говорится надежда умирает последней...))
но на душе кошки скребут..(((

Ссылка на это сообщение

Люля 8-), у меня сегодня тоже упала БТ, болит живот, короче М на подходу, вот только цикл у меня 13 уже и я не просто надеюсь на 14, я знаю, что в феврале нам с тобой рожать!

Ссылка на это сообщение

спс..))) уже немного пожнимается настроение... и всё таки надеюсь и жду своё чудо...))) Господи спаси и сохрани нас ...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...