Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотров
    16 139

Завтра мой ДР


besenok13

687 просмотров

Завтра очередной ДР, чего уж скромничать, 31 год уж. Волей неволей а мысленно подводишь итоги. А итоги так себе, то что хочется никак в руки не дается(((.И мысли закрадываются о том, что живут же люди и без детей, не всем же дано быть матерью, значит мне не дано...только бы муж был терпелив, да не оставил...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Столько похожих историй.. Не может же быть такого, чтобы все оставались без детей.. Все рожают...
Желаю, чтобы в наступившем году у вас была долгожданная беременность!!!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Обязательно станешь мамой! Рано подводить итоги! Иногда то чего сильно ждешь приходит неожиланно!))))) Желаю поскорее увидеть //

Ссылка на это сообщение

Желаю не сдаваться!!! Сама недавно депресняк отганяла! Будет у вас малыш!

Ссылка на это сообщение

Апчхии! на вас Желаю, чтобы в наступившем году у вас была долгожданная беременность!И верьте в чудеса мне 37 и я жду сынульку хотя тоже были проблемы уже и веру потеряла а чудеса сбываются.

Ссылка на это сообщение

Долой уныние! Все у Вас получится! Поддержу личным примером. В 30 первая ЗБ, в 32 вторая. В сентябре мне будет 34, а сейчас в своей кроватке сопит сынуля и нам 3.5 месяца. Так что, стремитесь к цели, но не забывайте радоваться жизни!!! При чем именно такой какая она есть. Занимайтесь любимым делом, путешествуйте, отдыхайте, веселитесь у Вас же завтра праздник! Потому что когда появится у Вас малыш, а он обязательно появится, ваша жизнь изменится!

Ссылка на это сообщение

Осенью мне тоже будет 31 и тоже обидно и больно до слез, особенно глядя на подруг и коллег, кто уже рожают по второму кругу, а у меня ни одного... То ли кричать от безысходности хочется, то ли злиться на всех. Но что изменится? Если уже есть цель, надо к ней стремиться, и никто кроме нас это не сделает. Нельзя опускать руки и сдаваться!
С наступающим днем рождения, хорошего настроения, загадайте своё желание и начните свой 31 год с других мыслей, с другого настроя. И помните, СЧАСТЬЕ, КАК БАБОЧКА, ЗА НИМ НЕ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ, ОНО САМО ПРИЛЕТИТ К ТЕБЕ!

Ссылка на это сообщение

С наступающим днем рождения! А график хороший, так что желаю полосатого теста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

С наступающим не поздравляю, но самый заразный АПЧХИ с удовольствием подарю!!! Не отчаивайся у нас с мужем тоже руки опустились и тут на тебе //, сохраняемся лежим, но не плачем, что уколы больные и капельницы надоели... Ты станешь мамочкой обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Меня мама в 32, почти 33 родила.... И это в советское время... У тебя все впереди!
Апчхи!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения тебя!!! Есть на этом сайте традиция дарить беременные чихи, а также передавать эстафетную палочку от того, кто уже "отстрелялся" тому, кто еще на пути к материнству. Мне уже почти 30-ть, родила 2 месяца назад, тоже долго планировала, переживала, расстраивалась. Но благодаря поддержке мужа, девчонок с этого сайта у меня все получилось.
Так вот!!! Мой тебе подарок: я передаю тебе свою эстафетную палочку! Я уверенна, что в ближайшее время ты увидишь заветные две полоски и через 9 месяцев у тебя родится прекрасный малыш. Еще раз с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за слова поддержки!!!! Вы такие все молодцы!!!Желаю всем исполнения заветных желаний!!!

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пускай над твоей головой будет всегда яркое небо, пускай ты будешь счастлива и обретешь все чего тебе для этого не хватает!

Ссылка на это сообщение

ну что, наступил День рождения? Поздравляю! теперь вам всего 31 и впереди светлое будущее!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...