Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотров
    16 139

Прошу совета


besenok13

558 просмотров

Девочки, простите за очередной негатив. Поосто выговориться больше некому.Как же все за...ло. Как только начали активно проводить лечение нашего бесплодия, так сразу начали "вылезать" болячки, которых раньше не было. Сначала герпес, потом уреаплазма, теперь еще и молочница. Предполагаю, чо последнее явилось результатаом предыдущего лечения антибиотиками. Начинает уже бесить, не знаю что и делать.Теперь очередное обследование, очередное лечение, очередное выкидывание денег. Конца и края не видно, и планирование опять откладывается. А время то идет. И я не молодею(((Девочки! А чем вы лечите молочницу? Боюсь врач опять пропишет дорогущую дрянь с очередными побочками, которые опять придется лечить.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне для профилактики молочницы во время лечения антибиотиками уреаплазмы, назначили на 7 день лечения Микосист 150 мг однократно. Думаю, врач поступали правильно - а\б вымывают всю естесственную микрофлору, а этот препаралт поможет избежать побочек от них и молочницы. Теперь надо какие-нить свечи наверное, чтобы восстановить флору влагалища и пилюли от молочницы.

Ссылка на это сообщение

Я когда была беременна, лечила молочницу Тержинаном. Когда она вылезла снова (у беременных - частая бяка), почтитала интернет. Многие советовалм Актимыль (пить). Попробовала - помогло. Может, самовнушение, но все же)))

Ссылка на это сообщение

я молочницу лечу ливаролом но помогает не надолго

Ссылка на это сообщение

в аптеках продаются дешевые капсулы флуконазола (русский вариант дифлюкана) 30-50р. 1 капсула и все проходит. мне всегда помогает)))

Ссылка на это сообщение

для молочницы - тержинан. мне помогала одна таблетка даже,хотя выписывали курс. возникла перед беременностью, но после тержинана до сих пор(21 неделя) не мучает вообще.
кстати, молочница может возникать на фоне вагинального применения утрожестана,у меня так было, потом пила перорально только, ничгео не было.

Ссылка на это сообщение

пемофуцин свечи от молочницы, не дорогие и хорошие

Ссылка на это сообщение

Я использовала свечи Пимафуцин, в качестве интимного мыла Лактацид фемина и прочитала, что очень полезно при таких вещах пить кефир, сладости ограничить.В твоем случае можно попробовать свечи Гинезол 7 , они против нескольких разновидностей грибов, а так же действуют против бактерий, но не нарушают нормальную флору.Удачи.

Ссылка на это сообщение

Мне помогает свечи Генизол (примерно 160руб)и с первых дней месячных выпить тебе и мужу по 1т. флюкостата (150 руб) или флюконазола (25руб). И все! а для профилактики може еще пару раз с приходом месячных принять флюкостат!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...