Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 705

У кого проблемы с ПРОЛАКТИНОМ???


Sweta757

2 136 просмотров

Девочки, миленькие, отзовитесь! У кого были или есть проблемы с пролактином? Он меня уже просто достал! Скажите кто как быстро заБ, наладив его? Я уже почти год борюсь-когда был высокий я пила Достинекс (на нём сильно понизился), сейчас пью Бромокриптин 2 табл в день. Вчера забрала анализ-74! Моя врач говорит что нужно 150-200 (67-726). А Б всё не наступает((( Ещё у меня мультифолликулярные яичники, ну это вроде не страшно? В остальном вроде всё нормально. 

Сумбурно написала....

Спасибо за ответы! 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А Б. у меня не наступает уже почти 3 года....

Ссылка на это сообщение

От пролактина и мультифоликулярных помог мне Ременс! Всё наладил и убрал. А главное он безопасный. А то тебе щас напишут тут таблеток разных, ещё хуже сделаешь.

Ссылка на это сообщение

У меня такая же ситуация была, и пролактин завышен, и Достинекс мне знаком, и кистозные яичники, временно Достинексом пролактин "выровняли", к тому времени эстрадиол занижен был, и пошло-поехало, беспредел со всеми гормонами. Сейча от "питания" таблетками я отказалась, на протяжении трех лет их пила, и никаких результатов. Не хочу запугивать и настраивать на плохое, ну это мой горький опыт.

Ссылка на это сообщение

У меня повышен пролактин, пью Достинекс третий месяц, беременности нет, и пролактин в норму толком не привела((( беременности нет 1 год.

Ссылка на это сообщение

Хочу тебе сказать у моей подружки он был повышен,и она лечила 5месяцев-вот только к сожалению не знаю чем,но знаю что дело было только в этом гормоне.и она забеременела и выносила прекрасную девочку!теперь растет она на радость родителям!так что действительно дело не только в этом гормоне если не получается,тебе надо по глубже провериться

Ссылка на это сообщение

Я тоже читала, что если 3 месяца ты понижаешь пролактин и беременности нет, значит проблема не только в пролактине.

Ссылка на это сообщение

Повышенный пролактин подавляет О. Если понизили его и О появилась, значит дело в другом, а если просто понизили, а О нет, то нет разницы высокий он или низкий. Еще встречала в инете, что при высоком пролактине есть своя О, тогда его снижать врачи не рекомендуют. Недавно тут мы в блоге тоже пролактин обсуждали, воспользуйся поиском по сайту по блогам. А поликистозные яичники - это уже само по себе причина бесплодия. Повторюсь понизили GHK и появилась О своя, то и беспокоится о нем не надо. А если понизили и О нет ...... то как тут без нее родимой забеременеешь?

Ссылка на это сообщение

Что-то я посмотрела твои графики и не поняла, вы что с врачом пролактин понижаете, а О по узи не отслеживаете?

Ссылка на это сообщение

У меня и при повышенном ПРЛ получилось забеременеть. Главное, чтобы О была. Думаю, что у тебя проблема в чем-то другом

Ссылка на это сообщение

У меня пролактин на границе нормы - во второй фазе 545(60-560), есть своя о и по БТ и по узи (отслеживала пару циклов) и по тестам и по ощущениям, врачь скала - понижать не надо.
Я не трогаю его, а Б нет.Но и секса, тоже почти нет(((((Вот наверное по этому и Б запаздывает.....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...