Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотра
    43 703

Записи в этом блоге

ЮНИДОКС

Девочки привет! Кому из ваших мужей назначали юнидокс? И какой при этом был диагноз??? Нам поставили простатит, инфекций не обнаружено. В СГ агглютинация +++. Нам назначили по 1 табл 2р в день.  Мне кажется что это МНОГО! Я читала аннотацию, так полностью от инфекций, вот я и не пойму зачем он нам?? И в таких дозах его от серьёзных инфекций пьют. Думаю, может 5 дней пусть попьёт по 1 табл 2р день и хватит? А то вдруг ещё хуже сделаем этими таблетками...И ещё отправили сдать гароны мужу: ЛГ, тест

Sweta757

Sweta757

Спермограмма

Девочки посмотрите пожалуйста спермограмму. В скобках напишу нормы. объём 3,6(2-6мл) ph 8.5 (7,1-8,2) время разжижения 60 (до 60минут) вязкость 50 (1-5 мм длина нити) количество сперматозоидов 37млн в 1мл (20-200млн\мл) хорошо подвижные 54 (50%) слабо подвижные 29 (4-30%) неподвижные 17 (0-20%) кол-во нормальных форм 88 (95%) с патологией головки 6 (10%) с патологией шейки хвоста 6 (15%) АГГЛЮТИНАЦИЯ +++ (-) лейкоциты 6-7 (меньше 20) лецитиновые зёрна в небольшом кол-ве (в больш

Sweta757

Sweta757

овуляция

Девочки подскажите пожалуйста! Вчера была на УЗИ на 13ДЦ: Есть фолликул 17мм, и жидкость в не большом количестве. Меня насторожила жидкость, а узистка говорит что она может быть перед О, но и может говорить о воспалении. Завтра снова пойду смотреть фолик. У меня два вопроса: будет ли О, если фолик 17мм? И что это за жидкость может?

Sweta757

Sweta757

У кого проблемы с ПРОЛАКТИНОМ???

Девочки, миленькие, отзовитесь! У кого были или есть проблемы с пролактином? Он меня уже просто достал! Скажите кто как быстро заБ, наладив его? Я уже почти год борюсь-когда был высокий я пила Достинекс (на нём сильно понизился), сейчас пью Бромокриптин 2 табл в день. Вчера забрала анализ-74! Моя врач говорит что нужно 150-200 (67-726). А Б всё не наступает((( Ещё у меня мультифолликулярные яичники, ну это вроде не страшно? В остальном вроде всё нормально.  Сумбурно написала.... Спасибо за отв

Sweta757

Sweta757

ПРОЛАКТИН

Девочки привет! Кто знает прокомментируйте пожалуйста. Пролактин - 18,57!!!!! Чем опасен низкий пролактин? ЛГ - 10,5; ФСГ - 6,28; Эстрадиол - 0,198. Эти гормоны в порядке? Всем спасибо)))

Sweta757

Sweta757

СГ!!!! Пожалуйста!!!

Девочки, я в панике! У меня муж сдавал спермограмму (она есть в моих блогах), моя Г сказала, что ХОРОШАЯ СГ. А я сейчас лазела на одном сайте, где вопросы андрологу задают, написала ему нашу СГ. И вот что он ответил: АСТЕНОЗООСПЕРИЯ, ИНДЕКС ФЕРТИЛЬНОСТИ СНИЖЕН! Я в шоке!!! Прочитайте пожалуйста нашу СГ в моих блогах! Это правда??? Сижу уже плачу...что за Г такая сволочь...

Sweta757

Sweta757

Гинеколог-эндокринолог или гинеколог?

Девочки привет! Я хоть и планирую не первый день, но что делать не знаю. Хочу сменить врача. У меня проблемы с гармонами. Мне посоветовали хорошего эндокринолога. Но я вот задумалась: кто мне нужен ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ или ЭНДОКРИНОЛОГ? Получается, сто если я приду к эндокринологу, то она меня отправит к гинекологу?

Sweta757

Sweta757

ЛОНГИДАЗА

Девочки привет! Пью достинекс пол года уже. Б нет. Сегодня начались менстр. Пишу об этом смс своей Г, она пишет: значит проблемы с трубами, купи уколы лонгидаза и проколи после месячных! Что это за уколы? и можно ли так судить о моих трубах?

Sweta757

Sweta757

Вобензим

Девочки привет! У меня очередной пролёт. Пишу об этом смс своей Г. А она пишет: продолжай Достинекс и добавь Вобензим 3р в день 2недели. Что это за ВОБЕНЗИМ? И можно ли его вот так назначать, просто. И ещё свечи назначила ПОЛИОКСИДОНИЙ в попу 5 дней перед предполагаемой О. А Достинекс пью уже 5 месяцев. Уже голова кругом от этих таблеток! Девчонки, а тесты на О надо на утреннюю мочу делать или нет?   

Sweta757

Sweta757

Киста жёлтого тела

Девчонки привет! Кто-нибудь, пожалуйста расскажите при кисту жёлтого тела. Что это вобще такое? И может ли она как-то влиять на пролактин? Ну и на зачатие конечно. Как-то можно избавиться от неё?  Спасибо.

Sweta757

Sweta757

Посмотрите график, пожалуйста....

Девочки, пожалуйста, гляньте мой график. Может кто знает почему сегодня БТ упала?  Настроения совсем нет, просто ужас... Думаю сменить врача што-ли? Денег только совсем нет, и что я такого сделала за свои 25 лет что меня Бог так наказывает...мужу уже и говорить боюсь что собираюсь к другому врачу.

Sweta757

Sweta757

КТО ИЗ САМАРЫ И ОБЛАСТИ??

Девочки привет! Наткнулась тут на блоги о том у кого вытекает сперма (упс), у кого нет и т.д. У меня вот она всегда вытекает! И никакие берёзки, НИЧЕГО мне не помогает! У меня есть загиб матки, но Г говорит что не большой и что массаж мне не нужен. Вобще врачом я довольна. Но хочу найти какую-нибудь бабульку-целительницу которая делает такие массажи. Я читала тут одна девочка в блоге писала как она ходила к такой бабульке и она ей вроде как помогла забеременеть (делела массаж матки). САМАРСКИЕ!

Sweta757

Sweta757

Нет сил

Привет всем! Сил совсем больше нет. Сколько ещё мы будем ждать малыша? Мне кажется что у меня ВОБЩЕ никогда не будет детей. Ведь есть же такие люди, которые всю жизнь живут без детей, наверно я одна из них. Третий год пошёл, и всё бестолку. Я много читаю о том, что не надо зацикливаться, мерить БТ и т.д. Да первый год я и не зацикливалась, просто мечтали с мужем о ребёнке и всё. А сейчас я уже и мечтать не могу, надоело всё! И таблетки эти надоели! Сколько денег только на них уходит, а толку-то?

Sweta757

Sweta757

Утрожестан

Девчонки привет! такой вот вопрос. Пью второй месяц утрожестан с 15-го дня цикла. Первый месяц чувствовала себя абсолютно нормально, а сейчас 2-ой месяц пью и кружится голова. Никто не знает почему? Всем спасибо.

Sweta757

Sweta757

СПЕРМОГРАММА

Девочки привет! У меня сегодня муж сдал спермограмму, но к в врачу ещё не попали. Кто-нибудь прокомментируйте пожалуйста. Переживаю очень, всё-ли хорошо? Вязкость 0,2 см                                         Лейкоциты  3-4         Концентрация 39 млн.                                Эритроциты 0 Общее кол-во 132,6 млн                            Эпителий 0-1 Общее кол-во подвижных 47,7 млн                   Клетк сперматогенеза  2-3 Активноподвижные 36% Малоподвижные 50% Неподвижные 14%

Sweta757

Sweta757

ПРОЛАКТИН

Привет девочки! Даже не знаю с чего начать свой вопрос. Ну начну с начала....Вобщем планирую Б уже два года. После полугода планирования пошла к гинекологу (по месту прописки), сделали УЗИ, там написали мультифолликулярные яичники, и загиб матки. Про мульти-е ячники врач ничего не сказала и отправила планировать дальше, ну я и подумала что ничего плохого. Потом я ещё ходила к паре врачам и никто не говорил мне не о каких отклонениях, вроде всё нормально. Только одна врач сказала, что с таким заг

Sweta757

Sweta757

Делать-ли тест?

Девочки, извините за глупый вопрос...Как Вы думаете стоит ли завтра сделать тест? Или подождать ещё? Хочется понадеется ещё и боюсь завтра испортить себе настроение ((  

Sweta757

Sweta757

Опять про БМ

Девочки привет! Я понимаю что один график не показателен, но может глянете на него? У меня такой вопрос: может ли БМ подействовать так чтобы месячные раньше пришли? У меня вобще месячные последние месяцы приходили дня на 4 позже, а сегодня получается на 1 день раньше пришли. Пью БМ 4 дня, до этого никогда раньше не пила. Вобще никаких таблеток не пью, только витамины Витрум. И программу О. поставила 25 января. Может не правильно? Я БТ-то начала мерить с середины цикла...Спасибо.

Sweta757

Sweta757

Баровая матка

Девочки привет! Скажите пожалуйста, помогает ли забеременеть  баровая матка? И если да, то как её нужно принимать? По рецепту, что в коробочке? И можно ли пить не по назначению врача? Ну просто пойти самой купить в аптеке. 

Sweta757

Sweta757

Где овулька?

Девочки привет! Я вот только начала второй график вести. А почему в первом у меня не обозначилась О? Или это значти что её не было?

Sweta757

Sweta757

График и БТ

Всем привет! Девочонки, пожалуйста объясните, как пользоваться графиком. Вот я начала только первый, и дни у меня там кончились, а как  новый-то начать? И ещё не могу писать заметки к графику, куда нажать-то, простите за глупость. Девочки, а перед месячными что должно происходить с БТ? Я думаю мой первый график не совсем верный, даже думаю не стоит на него ссылаться. Вобщем у меня задержка второй день, грудь болит. Ноя пока не радуюсь, впринципе у меня бывают здержки. Но вот смотрю календарик

Sweta757

Sweta757

Девчонки помогите!

Всем привет! Я здесь новенькая, только что зарегистрировалась. На сайт забрела случайно, тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ ребёночка, вот как 10 месяцев не получается. В марте была у врача. Сказала есть небольшой загиб матки. И ещё бактерицидный вагиноз был. Месяц пролечилась. Девчонки, скажите, что вы обо всём этом думаете. Меня очень волнует этот загиб. Спасибо всем!

Sweta757

Sweta757

×
×
  • Добавить...