Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 706

овуляция


Sweta757

581 просмотр

Девочки подскажите пожалуйста! Вчера была на УЗИ на 13ДЦ: Есть фолликул 17мм, и жидкость в не большом количестве. Меня насторожила жидкость, а узистка говорит что она может быть перед О, но и может говорить о воспалении. Завтра снова пойду смотреть фолик. У меня два вопроса: будет ли О, если фолик 17мм? И что это за жидкость может?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я не специалист, но по узи обычно жидкость может быть уже после О. По поводу жидкости до О я ни разу не слышала. У меня было узи и там тоже было жидкость, было описано как признак свершившейся О. При этом был второй фолликул тоже примерно такого же размера. Их же может несколько созревать.

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела твои графики, мне кажется у тебя О каждый раз не там рисуется. У тебя, мне кажется О на 8-9 день каждый раз. У меня похожая ситуация - у меня на 10 обычно. Вот и была, наверно, О как раз. А жидкость - это признак свершившейся О.

Ссылка на это сообщение

У меня как-то была жидкость - признак воспаления и при этом у меня в мазке было повышено количество лейкоцитов. Тут с врачем только обсуждать надо, ну или просто сдать обыкновенный мазок

Ссылка на это сообщение

Вполне возможно что О была, если есть жидкость, значит О. 13 ДЦ - подходящий для этого день.

Ссылка на это сообщение

Во время О, эритроциты могут быть повышены в мазке. Это лучше кровь на воспаления сдать..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...