Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментария
    562
  • просмотр
    146 641

лапара бесплатно, реально сделать?


Козик- беременный пузик

756 просмотров

девочик мне рекомендовали сделать лапару и гистеру, реально ли сделать бесплатно, просто спросив в женской консультации направление ? или это из области фанстастики ? не то что бы я жадная, просто замучали уже траты на горы анализов, вот я и задумалась ведь у меня есть чудо штука - ПОЛИС МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ! он мне не пригодился ни разу, в бесплатной консультации я то же не была ни разу и тут меня посетила мысль- надож когда то им воспользоваться, но муж говорить это не реально, желающих много, только нервы истреплют и ничего не сделают... Как думаете ?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

реально, пробуйте получить направление. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Не знаю как у вас, но у нас всем бесплатно делают и лапару и гистеру, всем у кого есть обычный медицинский полис. Обязательно спроси в своей ЖК, зачем деньги на ветер зря выкидывать, они тебе еще пригодятся для лечения после операции.

Ссылка на это сообщение

По месту прописки в ЖК просишь направление и там же дают направление на все анализы обязательные перед операцией тоже бесплатно. Я в МО только сделала гистеру бесплатно в сентябре на лапару пойду. В ЦБ повсюду плакаты что по полису и прописке все лекарства анализы и операция бесплатны а если кто с вас потребует то звоните туда то...и в больнице даже намека не было на деньги а женщина что со мной лежала шоколадку медсестре давала так та отдала ей назад. Видно их сейчас поприжали и они бояться потерять работу.

Ссылка на это сообщение

Я делала лапару бесплатно. Поехала в краевую клиническую больницу, записалась в очередь, месяц ждала. Платила только за наркоз, но это по желанию.

Ссылка на это сообщение

Тоже делала бесплатно. После подтверждения кисты Я на УЗИ , врач в ЖК сама направила на лапару.Не так давно так же из ЖК направили на гистеру.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...