Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментария
    562
  • просмотр
    146 641

ЭКО, г.Чебоксары, Президенсткий перинатальный центр, кто слышал отзывы?


Козик- беременный пузик

39 576 просмотров

Прошу откликнутся тех , кто слышал отзывы  о проведении процедуры ЭКО и результатах в  Презизентском перинатальном центре в городе Чебоксары. .

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я там была. Результат в животике. Спрашивай.

Ссылка на это сообщение

Я тоже планирую туда.Наши врачи говорят Москва надежнее,а те кто делал там,говорят процент благоприятного исхода не меньше,чем в Москве.А цены.Можно два раза сделать.Вообщем,если судьба,то и в Чебоксарах получится,а если нет,то и Москва не поможет.

Ссылка на это сообщение

да, с ценами это точно....поэтому и интересуюсь, у нас в городе тоже далают аж в 4 клиниках, но и до Чебоксар мне всего 250 км

Ссылка на это сообщение

Мы в марте там делали ЭКО-ИКСИ по транспортной схеме, т.е. стимуляцию у себя в городе, а пункцию с подсадкой там, к сожалению неудачно (была биохимическая Б), в сентябре опять собираемся. Цены в Чебоксарах действительно ниже, часть анализов можно сдать у них. Отзывы слышала только положительные, результативность мне называли где-то 40%, но в эти проценты входят все у кого положительный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Викулька, а стимуляцию просто была в домашних условиях по назначенной схеме или под контролем врачей из твоего города?

Ссылка на это сообщение

Под контролем врачей - я ходила на УЗИ где отслеживали рост фолликулов, корректировали схему стимуляции, потом моя Г. сама позвонила в Чебоксары, договорилась о времени пункции. В Чебоксарах сделали пункцию и подсадку, расписали схему стимуляции, потом опять наблюдалась у своего врача. У нас в городе транспортная схема довольно популярна, т.к. врачи сотрудничают. Все было официально.

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите,а сколько примерно в среднем стоит ЭКО в г.Чебоксары???

Ссылка на это сообщение

Я там была. Результат в животике. Спрашивай.

И как долго ЭКО проводиться,от анализов до оплодотворения???

Ссылка на это сообщение

у них на сайте все цены опубликованы и какие нужны от пары анализы. ЭКО-25000, ИКСИ-13000, стоимость лекарств около 50000+-5000. У меня вышло 96000. Эко проводится у всех по времени по разному, очень по-разному. Анализы я вообще не считаю, т.к. их сдавать можно сколько угодно времени, можно разхом все, а можно и тянуть кота за хвост.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...