Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 066

Мой муж -находка для шпиона!


Марушка

1 567 просмотров

Девочки!

Оказалось, что мой муж может сделать так: когда мы слышим (ненавистный всем нам на этом сайте) вопрос "а когда же уже вы?" знаете что мой муж может выкинуть?!?!?!? Сказать: "Мы стараемся! (а потом положив руку мне на колено, добавить...) Не переживай, у нас всё получится,всё будет хорошо!" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При этом -напомню -мы НЕ одни (иначе стала бы я жаловаться!) а перед нами стоит его друг, сообщивший о намечающемся у них прибавлении и его пузатая жена! 

Девочки! Я -паранойик?! или нет? Пол дня я убедительно строила из себя "мы пока не хотим, мы подумаем, а пока на вас посмотрим" и тут приходит мой дорогой и все карты на стол! Блин,мне так обидно! А объяснять -бесполезно! Говорит: "я больше не буду"! Да куда уж больше -этого хватит уже.

 

 Ну и кроме этого конкретного случая он так же любит всем сообщить,что "эти клёвые сапоги" которыми все подружки интересуются где я их купила -сказать,что "она их купила НА РАСПРОДАЖЕ!"

Один раз долго искала платье определённое и нашла его только на Черкизоне (не прям там,а у метро ТЦ, но неважно) и мой милый тут же поспешил всем сообщить,что "мы его купили на Черкизоне!" :-((((((((( Блин,ну как тут бороться?!?!?! Рот заклеивать или язык вырвать?!?!?! Конечно, если бы я тогда знала,что помимо "распродажи" и "черкизона" он может меня поглубже в говно опустить -я бы меньше расстраивалась. Но,видать, мастерсво растёт! Что будет дальше!? Я и так его периодически инструктирую перед выходом в люди, а тут вот -один раз -потеряла бдительность! Ну что за фигня!?!??!

Девочки!А ваши дорогие так делают?

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



вот подстава-то. мы когда первого планировали (почти три года) тоже всячески изощрялись, солидарно - типа не хотим, рано пока и тд. и тп.
мой наоборот корректный до предела. его только пытать, что бы про нас кому-нибудь рассказал что-то личное, касающееся только нас.
продолжай объяснять ему что есть некоторые моменты в вашей жизни, о которых ты не хотела бы что бы узнали третьи лица.

Ссылка на это сообщение

из моего вобще не вытянишь на людях ничего почти. Только по делу говорит. Ну тут надо работать над твоим мужем, как-то воздействовать, скажи, чтоб поставил себя на твое место, если бы ты при его друзьях выдавала бы то, что не следовало бы говорить...как бы он себя вел?

Ссылка на это сообщение

А у меня все в точности до наоборот. Муж - партизан! У него коллеги по работе (а коллектив небольшой и дружный в принципе) не знали не то, что мы планируем, а потом даже не то что у него жена беременна, а вообще когда сыну исполнилось пол года узнали что у него есть ребенок! Мне даже обидно стало, когда я узнала. Как так? Ведь вот же он - наш роднуля, а муж вел себя так как-будто его и нету((( И причем сотрудники либо с детьми, либо уже в ожидании, а этот молчун...
Вообщем и так обидно, и так....

Ссылка на это сообщение

Прикольно! Вы так весело всё описали! Зато он общительный парень, и не привык хранить семейные тайны :))) Мой вот (не муж правда ещё) у меня никогда ничем таким не интересуется, какие платья-сапоги?! А про детей всем говорит, что ему ещё рано (31 год!) а со мной вообще на эту тему не разговаривает.. Так что я Вам даже завидую в чем-то..

Ссылка на это сообщение

да он как-то переменно -то и хватает ума общими фразами отмазываться, а то вот -раз и выдаст ТАКОЕ! За два года планирования и миллион подобных вопросов -он облажался только два раза, зато кааааааааааак! Первый раз был -его на работе (где меня половина знает, и знают моих других знакомых) развёл на разговор коллега. Типа -чё детей не торопитесь делать. А этот взял и рассказал! ЛОХ! Так тот его "товарищ" нас к какой-то бабушке потащил -"сглаз снимать" Да ещё и жену свою притащил и двоих детей. %-(((((((((((
Я мужу говорю -да вы -мужики -сплетники похлеще баб! Будь уверен -теперь будут знать ВСЕ, что у нас проблемы!
НУ ЗА ЧТО?!?!?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение

Не муж, а святая наивность) Честно говоря, таких не встречала. Тут только один выход - инструктировать, либо его ответы в шутку переводить, мол, это мой муж так шутит! И не переживать так сильно по пустякам)

Ссылка на это сообщение

Ксюш@, я тоже подумала -перевести в шутку, но хорошая мысля, как известно, приходит позже. Я, честно говоря, просто обалдела! Никакая из меня актриса. Я и так все свои таланты применила пока за себя оправдывалась, а к его появлению уже иссякли все силы

Ссылка на это сообщение

а ты в следующий раз, на вопрос - когда же вы уже?! опередив мужа, скажи - когда он в постели пукать перестанет, так сразу :-)))
шучу...

Ссылка на это сообщение

Baba, скорее -МОЛЧАТЬ не умеет. Собственно -это и есть-находка для шпиона -ни врать, ни молчать не может когда надо. И вот -хорошо ли это?

Ссылка на это сообщение

Ну общительный муж - это хорошо! =)
У моего любимого мужа тоже слова не вытянешь.
На вопрос о детях говорит неоднозначное: "Как получится! Не знаем пока".
А вещах... А что тут такого?
Мы вот сейчас другу хвастались, что двое штанов себе купили в Индии за 150 рупий (100 рублей). И друг порадовался. =)

Ссылка на это сообщение

iWant_to, мне кажется, это немножко другое...по крайней мере я вижу разницу. Я из-за границы могу привести какое угодно говно и буду хвастаться. И ваще- всё на чём в поездке удастся сэкономить -будет предметом моей гордости....Ага-ты из Новосибирска -тогда тебе до конца не понять -что такое ЧЕркизон. Там могу отовариваться ВСЕ - только рассказывать об этом никто не будет %-)))) Ну я,конечно, не делаю из этого трагедию. Просто к примеру у муженька моего есть свои заскоки: например он играет в хоккей -ходит на тренировки и просит меня НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ!!!! Я не понимаю -ПОЧЕМУ!??!?! Но -НЕ ГОВОРЮ! КОгда он вечером сваливает на свои эти тренировки и моя мама спрашивает куда это муж мой на ночь глядя -я не могу ей сказать,что в хоккей играть! Вот ПОЧЕМУ!? что тут стыдного!? А ему почему-то стыдно. Я не понимаю. Но молчу же!
Так что не сказать,что он "общительный" или "врать не умеет" -просто у него какие-то странные понятия о том,чего надо скрывать,а чего нет

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что муж адекватно ответил. Я сам на навязчивые вопросы отвечаю, что мы стараемся или отшучиваюсь, что процесс нам нравится больше. ))))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем как поженились - сразу решили: в свои проблемы никого не посвящаем, ни друзей, ни родственников. И при людях отношения не выясняем, как бы не хотелось! Если один забывает- другой напоминает ему. Было тут тоже недавно. Мужу рассказала, что там какие то знакомые моих родителей, случайно меня увидели недавно, сказали подурнела (в связи с беременностью). Муж взял и друзьям всем рассказал! Все ржали)))))))) Ну как так?(((((((

Ссылка на это сообщение

Марушка, я прекрасно представляю, что такое Черкизон ;)
С хоккеем странно... Может, он хочет потом всех удивить своими успехами неожиданно?

Ссылка на это сообщение

// Ksu in Love // , да мы и не выясняли отнощения и о проблемах не рассказывали. Но ТАКОЙ ответ "мы стараемся.Не ПЕРЕЖИВАЙ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" особенно "не переживай" -это как... не всем видна разница между "поддержкой" и "выдачей всех секретов одним махом" :-((((( я в расстройстве!

Ссылка на это сообщение

Марушка, да бросьте вы на него сердится, людям, в принципе, по барабану, когда вы детей заведете, это стандартный вопрос паре,когда не знаешь, что еще спросить) Я и сама этим грешу, при том, что меня этот вопрос последний год напрягает)))

Ссылка на это сообщение

А мне вообще по большому счету все-равно,что люди вокруг меня говорят, и что думаю тоже. Я не эгоистка, просто так легче жить! И вам того же желаю!!!)))) и у нас частенько спрашивают, когда же пополним семейство,близкие друзья знают что планируем, лишний раз тему не поднимают, а всем остальным я честно отвечаю, что не получается!

Ссылка на это сообщение

мышкаРушка, честно говоря, мне в общем всё равно что думают обо мне окружающие. У меня другой комплекс -я ненавижу когда меня ЖАЛЕЮТ! И то,что я считаю своими проблемами или слабыми местами -я не выношу на публику,потому что не хочу,чтобы жалели -это мерзко! Тем более -не искренне. Только родители искренне могут пожалеть...может это комплекс и т.д.,но ничё не могу с собой поделать.

Ссылка на это сообщение

Да ну, бред ты пишешь, муж как муж. Просто у тебя "пунктик", причем, не только на беременность, а вообще. Про распродажу и прочее.

Ссылка на это сообщение

а мне как то странно и смешно читать если честно... на вопрос где такие сапожки классные купила отвечу вот там то там то по распродаже идите,может и вы успеете,там выбор большой... насчет планирования... а тыкните мне пальцем на ту семью где все сразу получилось? тоже секрета не строим.. когда не планировали так друзьям и говорили-рано пока. потом когда начали как то по нам и видно что ли стало.. пусть планируем не долго но не скрываем.. и никто не скрывает.. дети это хорошо и планировать их правильно! чего в этом такого зазорного? ну а если вы все таки против таких высказываний мужа то когда он еще раз это ляпнет вы добавьте что то типа " у любимого сперматозоиды малоподвижные.. ну мы лечимся и скоро у нас все получится!" после такого думаю рот будет на замке даже по поводу платья с черкизона)

Ссылка на это сообщение

Странно, ты пишешь, что не любишь, когда тебя жалеют, а сама жалеешь себя (обида - есть жалость к себе).

Ссылка на это сообщение

Танячка, ну а чего бы мне самой себя не пожалеть? И потом я пишу,что не люблю этого,потому что это не искренне. А я-то искренне себя жалею -уж поверь. Уже и пожалеть себя нельзя.Я же не робот

Ссылка на это сообщение

у меня муж тоже все выляпывает постоянно, я всегда наперед говорю ему , что можно говорить, а что нет, раньше скандалили - бесполезно! у мужиков наверное другие мозги - проще дать ЦУ наперед.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...