Перейти к публикации

nataliv4ya

  • записей
    37
  • комментариев
    328
  • просмотра
    39 344

загляденье


nataliv4ya

667 просмотров

девочки, моей малышки будет 3 мес. и сейчас когда я выхожу на прогулку с каляской и обращаю внимание на беременяшек,как же их много, они идут и гладят свои позики- кушая мороженое, Божееееее как же это красиво...это здорово,"они просто сверкают" И Как же мне хочется повторить тот момент ... походить беременной... пузиком в переди а я за ним... что бы все на меня смотрели ... и я про себя говорила... Да!!!! у меня там малышок. И хочется повторить тот момент...... Момент рождения,"хоть и больно ... но это приятная боль, боль радости, и вот оно ЧУДО... появилось, и его кладут тебе на грудь, малышка плачет и у меня текут слезы радости" Всем беременным счастливой-радостной-сладкой беременности. Планирующим - планируйте, только не зацикливайтесь на том... что не получается, и вы ждете каждый месяц задержки мес. отвлекитесь от сайта на время "!!! как зделала я" и вдруг вы сами этого не заметите, и случайно узнаете что вы скоро будете МАМКОЙ :)) Я Вас Люблю :)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

НУ ОООЧень позитивно!!!!спасибо за слова! Вам и вашей Ульяшке крепкого здоровья и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение

а у меня ТРИ подружки в таком же положении, как и я! Причем срок примерно одинаковый +-2 недели. И вот, когда мы выходим гулять ВЧЕТВЕРОМ, такие взгляды на себе ловим=) Друзья прикалываются, говорят, что мы созвонились)))

Ссылка на это сообщение

как здорово! спасибо за такой добрый пост!
Здоровья доченьке!

У меня сейчас (вместе со мной) 3 коллеги и 2 подруги тоже с примерно одинаковым сроком, так это круто!

Ссылка на это сообщение

Слезы наворачиваются...Как же я жду этих моментов.......

Ссылка на это сообщение

Да...у меня тоже мурашки по коже и слезы наворачиваются. Я итак к беременным отношусь с такой нежностью и заботой, например к коллеге по работе, что она сама не понимает чего это я так к ней, и двери открываю, и все смотрю на нее...красота...

Ссылка на это сообщение

Єх и я хочу все повторить....очень

Ссылка на это сообщение

Эх..я тоже мечтаю,но пока никак..Верю,что буду беременюшкой!!!

Ссылка на это сообщение

nataliv4ya растрогала! как ты трогательно всё написала! молодчинка! удачки! оч. хочется что бы все с таким добром относились к пузикам!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...