Перейти к публикации

nataliv4ya

  • записей
    37
  • комментариев
    328
  • просмотров
    39 340

Записи в этом блоге

плачу по ночам

Привет всем. Девчонки любименькие, у меня проблема такая!!! Откормила грудью всего лишь 4-5 неделек, потом молоко стало по тихоньку пропадать, часто пила молоко с чаем, сгущенку с чаем, пила чаи специальные, пила дражже специальные для прибавки молока, но ни че мне не помогало (и уже наверное не поможет). моя ошибка в том что мало питалась в первые 1-2 недели после родов "было не когда" успевала только налить молоко с чаем, все внимание было только на малышку. +постирать пеленки+протереть пыль2-

nataliv4ya

nataliv4ya

загляденье

девочки, моей малышки будет 3 мес. и сейчас когда я выхожу на прогулку с каляской и обращаю внимание на беременяшек,как же их много, они идут и гладят свои позики- кушая мороженое, Божееееее как же это красиво...это здорово,"они просто сверкают" И Как же мне хочется повторить тот момент ... походить беременной... пузиком в переди а я за ним... что бы все на меня смотрели ... и я про себя говорила... Да!!!! у меня там малышок. И хочется повторить тот момент...... Момент рождения,"хоть и больно ..

nataliv4ya

nataliv4ya

Ульяна Родилась !

Девочки, Я счастлива. Родила 22 марта. Это вторые роды, родила быстро за 2 часа. 50 см. вес 3300. Единственное не могла родить послед, 30 минут его из меня выжимали, в итоге вытащили мне его под наркозом. Во время схваток и разгаваривала с малышкой, просила ее побыстрей меня обрадовать. А вчера мы приехали домой. Нас встречало очень много народу, подарили много подарков и цветов. Приехали домой, (решили чисто по маленькому отметить) а получилось как совсем по взрослому. Я очень этому рада, что

nataliv4ya

nataliv4ya

Помогите советом (40 неделек и насморк)

Девченки, у меня 40 неделек, вчера проснулась с забитым носом, сегодня второй день насморка. (как его вылечить?) беспокоюсь если неожидано начнутся схватки, будет тогда очень тяжеловато рожать с забитой носапыркой. Пью молоко с медом и маслом, бабушка заставляет нюхать лук "говорит ... микробы убивает" и капаю капли АкваМорис.

nataliv4ya

nataliv4ya

мое УЗИ

Девченки, кто может... прокомментируйте мое УЗИ, Переживаю ужасно... Моя кнопка не соответствует сроку, на 2 недели меньше, Срок 39 неделек Акушерских, решила для себя сделать УЗИ "платное" т.к. у наших врачей не допросишься на УЗИ, мой Г. поставила дату родов на 20 марта, УЗИст на 17 марта. УЗИ в 4 роддоме "Москва",  БР головы 89 (36-37 нед), Лобно затылочный размер 110, Дл.бедренной кости левой-правой 73 (37-38 нед) Окружность головы 319 (37 нед) Окружность

nataliv4ya

nataliv4ya

РодДомики Москвы , кому знакомы № 25,7,3,4,2

Девочки из Москвы, посаветуйте... если кто знает роддома севастопольского р-на, Г.отправляет заранее, за 10 дней до родов, на сле.недельки мне в роддом, по моему району только Роддома № 25, 3, 4, 7 и предложили еще 2-ой, Я прочитала комментарии в интернете 2-го роддома, и там сплошная зараза стефелакока (комменты свежие, 2010 год) А мой Г. сказала что 2-ой роддом очень хороший, я теперь в сомнениях, хотелось бы вообще в роддом на Севастопольский"центр планирования",(тоже районный) но туда сложно

nataliv4ya

nataliv4ya

37-38 недель Беременности

Скажите хоть что нибудь?! ... для спокойствия !!! У меня 37-38 неделек. Седня был прием у Г.. перед тем как измерить животик, она его пощупала, и сказала, что не может нащупать головку малыша, возможно малыш перевернулся. На следующую неделю назначала УЗИ, и сказала.. если ребенок перевернулся попкой вниз, тогда она дает направление в больницу, возможно на плановую операцию «кесарево» (а там как решат акушеры) + у меня при последнем УЗИ обвитие +1.

nataliv4ya

nataliv4ya

34-35 нед.Беременности и прибавка в весе,

Беременышки, и Мамочки, если у вас была большая прибавкав весе, например за 2 недели на 2кг, наверника вас врач просил контролировать ваш вес (яблоки, творог, кефир + ограничение с водой). Расскажите как вы себя разгружали кроме яблок, творога,кефир. Беременность и Разгрузочные Дни НЕ  СОВМЕСТИМЫ со мной. У меня как раз проблема в том что я набираю по 1 кг. в неделю. У меня 34-35 неделек Беременности. Завтра на прием к Г. Что бы такого  сегодня кушать, что бы завтра не было + на

nataliv4ya

nataliv4ya

Сегодняшнее УЗИ

Девочки, успокойте---если это возможно!!! Седня делала УЗИ, по последним мес. у меня 34 нед., По узи поставили 32-33 недельки. Но причина в том.. что поставили вес ребенка 1400, врач сказала что это маловато, должно быть больше около 2-х кг.

nataliv4ya

nataliv4ya

Ваше УЗИ на 32-33 недельках.

Завтра на УЗИ и меня беспокоит, соответствует ли рост, вес моей малышки на 32-33 недельках.   Для своего успокоения хотела бы узнать.....от Вас...   Какой рост, вес малыша и т.д. ставили Вам по УЗИ на 32-33 недельках.   Какие вопросы,  Вы задавали УЗИстки?!   Что Вас больеше всего волновало?!  

nataliv4ya

nataliv4ya

Вопрос , кому от 28-ми неделек

А у кого-нибудь было такое чтобы ребенок всем тельцем вздрагивал (как-будто во сне)? У меня Малышка так вздрагивает вечером, когда я сама готова ко сну. Завтра поход к Г. спрошу обязательно, Но хотелось бы узнать у других Беременяшек.

nataliv4ya

nataliv4ya

Спина трещит.

Девочка, нам 32 недельки. По ночам при каждом переворачивании начал хрустеть-трещать позвоночник, как будто я нахожусь у костолома. Кто с этим сталкивался ?

nataliv4ya

nataliv4ya

Айгуль2403, Дай о себе знать.

Как твое самочувствие ? Прошли ли у тебя схватки ? Вчера весь день думала как вы с малышом )) Девченки, если кто общается с ней... напишите пож-та как она!!!

nataliv4ya

nataliv4ya

Утренняя изжога в 29 недель Бер.

Срок 29 неделек, У меня за 29 неделек Беременности первый раз изжога, Проснулась от того... как будто меня ташнит-и был рвотный рефлекс "Простите", а потом уже поняла что эта изжога, и такой СИЛЬНОЙ изжоги у меня не разу не было, (да и вообще я изжогой ни когда не страдала.) Ренни у меня к сажелению не было, Что Вам помогает в такой ситуации ?! Поделитесь. Спасибо.

nataliv4ya

nataliv4ya

Шевеления от Мандаринов

Девченки, Делитесь у кого как... Раньше я не была любитель мандаринов, а сейчас я их Люблю, Скушаю 1-2 шт. мандарина и тут начинаются танец живота, Вот мне интересно: малыш показывает свое удовольствие от моего сьеденного, или ему не нравится этот вкус ?! Я заметила что он начинается активно шевелится от кислого, а не от соленого и сладкого , горького и т д.

nataliv4ya

nataliv4ya

Сестра-Мужа

До беременности сестра мужа часто звонила, часто мы с ней встречались, общались по аськи каждый день, шутили, ржали перезванивались и т д. Как только узнала, что я беременная, она ни разу не позвонила, ни написала в аську. И вот случилось чудо, она позвонила вчера. Привет, я-Привет, она- Ты дома на работе? Я-на работе, Она- Не могу дозвонится до брата, Я – Он наверное спит после работы, Она- Ну пока. И Всёёёёёё ! Вот и весь разговор. Ей самой 36 лет, не мужа не детей. Что с ней могло произойти ?

nataliv4ya

nataliv4ya

Скоро Новый Год,

Нас Беременяшек много. (может кто-то подскажет)   Мне очень хочется красного вина, и тем более скоро НГ,   Врач сказала, можно бокал выпить на НГ красного вина.   Но алкогольное вино мне не хочется пить.   Где можно купить БЕЗ АЛКОгольное вино ?  

nataliv4ya

nataliv4ya

Может кто знает ? (не могу найти в интер.. ответ)

Вчера была на УЗИ, Срок 25-26неделек. на бланке Заключение: по правой боковой стенке Амниотическая перегородка 38 мм длинной. Плацента больше с права на 6,6 см. Узистка толком ни че не сказала, Девчонки, расскажите кто-что знает..! Спасибо за Ответы,

nataliv4ya

nataliv4ya

Где животик.? (Спасибо Всем)

Девчонки, Спасибо Всем за ответы, Вот Ей Богу, Успокоили. У меня мысли в другую сторону повернулись, честное слово, думала что он наверное совсем маленький не соответствует моему сроку,  (совсем не видно когда лежу, просто нет животика). А раз так бывает, значит все Хорошо. Всех Целую!

nataliv4ya

nataliv4ya

Где животик.?

Девчонки, 23-24 недельки у меня, Ну почему ? в положении лежа животик пропадает, как будто и нет беременности.

nataliv4ya

nataliv4ya

Обеды....

Беременяшки, что Вы берете с собой на работу покушать, (если не ходите на обед) Понимаю что без горячего днем плохо, но я предпочитаю первые и вторые блюда кушать домашние, (Баночки с собой таскать не очень охота,) Завтрак: у меня состоял из Детской Агушки, 1-го яйца, 1 сосиска, Чай сладкий, Обед: (я перестала на работе ходить на обеды, когда узнала что жду гномика) и беру покушать с собой. Сегодня на обед я взяла, фрукты-мандарины,бананы, и пару бутеров, На перкус: Детский творожек Агушк

nataliv4ya

nataliv4ya

Простите, замучила ... меня она.

Берменность-23,24 недельки, в последнее время у меня началась перед сном отрыжка, как будто я написалась шампанского, иль газированное воды, это просто не возможно.Мне самой смешно.Ну вот, вроде еще спать не ложусь, а уже началась отрыжка, сижу на работе и еле сдерживаюсь.Было ли у кого нибудь такое ?

nataliv4ya

nataliv4ya

кому от 20-ти неделек, к Вам вопрос.

Девчонки, Не знаю даже как написать, Простите за белиберду.   Нам 23 недельки,Когда долго хожу и через какое то время ложусь на спину, смотрю на пузико,  вижу бугорок, и видно как малыш меня толкает,После 20-ти минутного положение на спине, бугорок потихоньку пропадает, и его даже не могу нащупать рукой, и малыша не чувствуется, и толкаться перестает.Расскажите у кого-как ?

nataliv4ya

nataliv4ya

×
×
  • Добавить...