Перейти к публикации

Люля 8-)

  • записей
    11
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 953

Возможно Б а у меня простуда.... что делать????


Люля 8-)

635 просмотров

С мужем планируем ребеночка несколько месяцев, раз получилось но произошел выкидыш на 3-4 неделе, подождали месяц ы на следующий  цыкл (на этот) начали опять работать, вчера началась температура, насморк горло першит, не знаю что делать пока пью только чай с лимоном, сегодня куплю тест на Б, немного боюсь делать боюсь разочероваться..(( но лечиться то надо... боюсь пить какие-то таблетки... может кто-то что-то подскажет????Заклеенный

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что тест делать еще рано(судя по графикам). А лечиться надо. Если ТТ поднимется выше 37.8, сбивай её парацетомолом. Его можно, даже если ты Б.

Ссылка на это сообщение

У меня та же ситуация... Вчера болело горло, а сегодня уже температура. Держись и надейся на Бога, ведь только он всё решает

Ссылка на это сообщение

Оциллококцилиум, пиносол, полощи горло+леденцы, если совсем разболеешься, то из антибиотиков можно флемоксин.

Ссылка на это сообщение

и я к вам)))))))))).....тоже болею(((....а еще и на стимуляциии....Помоги нам Господи!

Ссылка на это сообщение

я тоже болела в начале Б (это такой своеобразный признак =) ) мне врач сказала не сбивать Т до 38,5, затем - аспирином (хотя я думала, что его при Б нельзя, но потом такого про парацетамол начиталась.. уууу...) можешь попробовать натереть все сгибы (под коленками, локтями, подмышками) и виски смесью водки и уксуса (1 к 1) - мне немного сбивало)) ещё пшикай биопарокс, рассасывать лизобакт, и купи какой-нибудь сироп на травах, узнай в аптеке, какой можно при Б! и лежи!! не ходи на работу!!! сейчас главное отлежаться!!!!

Ссылка на это сообщение

я уже за Б успела два раза заболеть. Ничего страшного. При Б можно принимать парацетамол или аспирин по 1/2 таб, чтобы сбить Т, только если она выше 38,0. Можно оциллококцинум, леденцы доктор мом и сироп солодки от кашля. В нос можно капать любые детские капли. А если болит горло, то можно таблеточки фарингосепт. Проверено на себе. Удачи тебе и 34 недельный АААПППППЧЧЧХХИИИИ! Не болей!

Ссылка на это сообщение

большое спасибо всем за поддержку, будем стараться выздороветь чего и вам желаю и не болеть...))и так хочеться здоровенького ребеночка...)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...