Перейти к публикации

Lekssa

  • записи
    23
  • комментариев
    178
  • просмотра
    45 483

Бестактность!!!!!!


Lekssa

1 365 просмотров

Сижу трясусь от злости...За обедом коллега начала спрашивать у присутствующих, не кажется ли им, что я поправилась. Я не придала этому значения, т.к. вес нормальный, не меняется много лет и ответила ей, что по весам ничего не изменилось. Но она продолжает докапываться, щечки округлились...а задержек случайно нет? И тут я взорвалась, и высказала все, что думаю, т.к. когда были последние критические дни и живот увеличился, она же взяла и схватила меня за живот, думая, что я беременна, все ей вспомнила, а она без зазрения совести говорит, ну и что, я же подружески...вот объяснила, что это мое тело и трогать его никто не смеет.....извините, просто накипело, знаю, что все сталкиваются с подобной бестактностью, но как же хочется в такой момент таким людям в лицо плюнуть

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Да, я бы тоже не выдержала. Бывают же люди...? и какое им дело?

Ссылка на это сообщение

Согласна с тобой, очень не красиво. Я наверное тоже бы взорвалась. Не вини себя и не порть нервы. И впредь просто не обращай на нее внимание

Ссылка на это сообщение

У меня же такие ситуации, что все подбегают и спрашивают: а вы случаем не ждете ребеночка? Ладно бы один два раза, дак это постоянно! Я уже устала обьяснять что нет не ждем, когда придет время, тогда и придет... Я работаю в офисе у отца, и там одна работница, уж ооочень назойливая, она докатилась до того, что пошла ПОЗДРАВЛЯТЬ мойх родителей!!! Это было неприятно!

Ссылка на это сообщение

Блин, я думала, что это только меня достают с подобными вопросами. Особенно в последние недели две, буквально достали!Каждый второй с какой-то сальной улыбочкой интересуется, а не беременна ли я... Понимаю, что хотят поздравить и порадоваться, но б.есит уже. Понимаю тебя и твою реакцию

Ссылка на это сообщение

Всегда поражалась таким людям, как же можно быть такими наглыми?!?! Я никогда не сдерживаюсь, ..грублю(((

Ссылка на это сообщение

slov net.........nuzhno bylo ej v lico grjaznuju prokladkoj sunut i rasteret!!!

Ссылка на это сообщение

А вы в ответ интересуйтесь тоже чем-нибудь.
Например:
Она: а ты случайно не Беременна?
Вы: А вам муж случайно не изменяет?

Ссылка на это сообщение

Не надо на такие разговоры вестись и взрываться. И уж тем более сообщать интимную информацию (вроде даты последней менструации).

Холодный тон и фразы в духе: "Вы забываетесь", "Ваше поведение неприлично", как правило, действуют отрезвляюще и прекращают развитие темы.

Ссылка на это сообщение

я бы в том же тоне ответила что-нибудь вроде "что-то вы больно чужой жизнью интересуетесь, наверно своей нет, надо надо заняться, особенно сексом, тогда о своих задержках думать будете, а не о чужих"

Ссылка на это сообщение

Тут к сожалению холодным тоном не отделаться, девушка в прошлом на рынке торговала (не хочу обидеть людей торговли, не все такие), скандалистка и бескультурщина, она конечно заткнулась, но нифига не поняла, что проявила бестактность...а было дело, одна сотрудница хотела даже пойти в медицинский центр где мы обслуживаемся, чтобы узнать не беременна ли я...вот уж любопытство человеческое поражает!!!

Ссылка на это сообщение

Меня тоже такие вот хабалки всегда поражают.

Ссылка на это сообщение

у меня такая же фигня на работе, каждая ...... свой нос лезет не в своё дело,типа не пора ли вам,и т.д задолбали ......

Ссылка на это сообщение

хочу тебе сказать, что ты рано сделала тест. Не расстраивайся раньше времени! Только 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Это у всех наверное так,а может это мы уже так близко к сердцу всё воспринимаем

Ссылка на это сообщение

Терпения нам девочки и исполнения самого заветного желания. Спасибо вам за поддержку.
bysinka88, я тоже надеюсь, что рано сделала, овулька была такая сумашедшая и попали в нее, правда утрик сегодня уже не стала пить, а то вдруг у меня из-за него задержка будет.

Ссылка на это сообщение

VsV 5+ vam..otlichnyj otvet...ja dumaju posle etogo ona zamolchit navsegda)))))))
oj smejus, spasibo

Ссылка на это сообщение

Просто отвратительно... Ненавижу таких!!! А еще очень любят спрашивать: "Ну когда вы ребенка-то заведете"? ППц...

Ссылка на это сообщение

ОООООООО, как я тебя понимаю, у нас таких половина офиса, и у всех один назойливый вопрос "ты не беременна?", зато как сами забеременели скрывали как партизаны. И вот это самое противное

Ссылка на это сообщение

согласна с ответами - Math, Baba!
А вообще это совсем наглость уже совсем! Дальше не куда.
Вижу плюсы того что я уволилась до того как стала Б, хотя и жалела что потеряла декретные.

Ссылка на это сообщение

Ой, а я один раз так "накаркала" своей коллеге беременность. Они с мужем по 37 лет, я в коллективе новенькая была. Мы с ней сдружились. И я стала к ней докапываться, она отмахивалась, что "раз до 37 нет детей, то не будет", "отстань от меня, не докапывайся". Но меня прям как распирало - она в отпуск, а я ей вслед - "о, ребеночка привезёте", она чуть ли не послала меня. И что же вы думаете - звонит мне из отпуска и дрожащим голосом говорит, что беременная! А вообще я по жизни очень деликатная, и к себе не терплю такого, а в том случае, я прям себя не узнавала

Ссылка на это сообщение

так что, если от души человек переживает ( как я за свою подружку), то не отмахивайся. В шутку переводи, авось "накаркает" как я ))))))

Ссылка на это сообщение

я когда в двадцать замуж вышла. все спрашивали у мужа и меня не беременная ли я. и потом еще два года.
а теперь беременная и никто не спрашивает!))))
а я все равно не скажу.
и тоже меня за живот все хватали, я вежливо посылала. просто послать не могла.

Ссылка на это сообщение

Lekssa, если хочется, то плюнь)) я бы плюнула, характер умну такой вредный...я как гав*... меня не трожь и я не завоняю)))

Ссылка на это сообщение

мы все деликатные в отношении себя , а иногда в отношеннии других этого не замечаем .

Ссылка на это сообщение

Есть такие, беспардонные! и им пофигу что все о них думают, главное что думают они сами. На таких не надо обижаться! но и спускать не надо! Правильно, что высказали все!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...