Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотр
    169 251

Малыш перевернулся(((


Tatiana88//

866 просмотров

С начала беременности малыш лежал головкой вниз, а дня 4 назад я почувствовала как он перевернулся. Вчера были на УЗИ и врач это подтвердила. Сказала, что если не перевернётся обратно, то будет плановое кесарево. Акушерский срок у нас 31-я неделя, по УЗИ на неделю больше. Есть ли вероятность, что он повернётся обратно? Может надо какую то гимнастику поделать? Если есть какие то упражнения для этого, то кому они помогли? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Рано паникуешь, конечно может еще перевернуться и всё будет хорошо. Сама родишь :))))
У моей подруги ребеночек вообще в самый последний момент перевернулся. Она его уговаривала, животик гладила. А еще на коленях и локтях стояла (одновременно).
Так что не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение

Не знаю что и сказать, у меня на попу сел в 29 недель, упражнения делаю, http://www.kukuzya.ru/node/153 но мне не помогает, он засранец крутится, но головой вниз не ложится, чаще вообще поперек стал укладыватся. У меня уже 35 недель, настраиваюсь на кесарево. А у знакомой в 35 недель села дочка на попу, а в 36 недель обратно перевернулась. Все от детки зависит. Упражнения все же поделай.

Ссылка на это сообщение

Точно говорю, перевернётся! У меня так было с дочей! Недельку полежала неправильно, а потом перевернулась! Сама родила, все ок!
ps/Врачи советовали стоять в коленно-логтевой позе на кровати по мин.5))) Но я это не делала, сама перевернулась!!!

Ссылка на это сообщение

Перевернется еще, моя дочка только в 35-36 нед. правильно перевернулась, так что время еще есть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Очень надеюсь, что сынок перевернётся и я рожу сама.

Ссылка на это сообщение

упражнения - 1) стоять на коленях и локтях, как уже писали. 2) лежишь 10 мин. на одном боку, потом поворачиваешься на другой, еще 10 мин., и так 40-50 мин. за раз. не знаю, насколько помогает, это нам на курсах рассказывали

Ссылка на это сообщение

у меня с 26 недель улёгся поперёк. Сейчас 30. Ни уговоры, ни упражнения пока не помогают. Настраиваемся на кесарево и одновременно надеемся на чудо :))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...