Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотров
    169 210

Записи в этом блоге

Разрыв яичника у ребенка

Моей племяннице 7 лет. 31 августа стала жаловаться на сильные боли в животе. Ее мама отвезла ребенка в больницу. Там предположили, что это аппендицит. Взяли кровь на анализ и стали ждать результат. К вечеру я позвонила маме, она сказала, что операции пока что не будет, будут ждать до утра. Ночью все таки операцию пришлось начать. Через пол часа после начала операции вышел врач и сказал, что есть проблема по гинекологии и надо ждать гинеколога. Ждали минут 40, пока с соседнего отделения не пришла

Tatiana88//

Tatiana88//

Стимуляция

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня стимуляция кломифеном. Сегодня на 10 дц делали узи. В ЛЯ есть фоликулы, но мелкие, в правом фоликул 20мм. Врач сказала, что овуляция со дня на день. Только у меня сомнения по поводу эндометрия, всего 6 мм, но врач сказала, что все хорошо. Может можно что то сделать, что бы подрастить эндометрий или еще есть время? В прошлом цикле сдавала кровь на гормоны, там все в порядке.

Tatiana88//

Tatiana88//

Это гайморит???

У меня недели полторы назад появился насморк. Вот в роде стал проходить, но позавчера вечером появилась небольшая боль под глазом, чувствовалась только при надавливание и когда головой резко поверну. На утро боль усилилась, ощущение что болит вся левая часть лица и зубы слевой стороны, при высмаркивание не могу опусташить левую ноздрю, ощущение, что там что то мешается. Сегодня ко всему добавилась головная боль слева. Что это? Как быть? К какому врачу бежать?  

Tatiana88//

Tatiana88//

Мамочки, помогите собраться в дорогу))))

Два года не была на Родине, и вот когда малыш подрос решила лететь. Вылетаем через неделю, летим с Гамбурга до Москвы, а от туда на поезде до Ростовской обл. Девочки, подскажите, что надо взять в дорогу, как малыши переносят перелёт?  И особый вопрос для девочек из Германии, у кого детки с двойным гражданством. Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка из Германии от мужа (лечу одна с ребёнком)?  

Tatiana88//

Tatiana88//

Нужна помощь

Очень извиняюсь, что не по теме!!! Девочки, кому не сложно проголосуйте по ссылке http://www.shakhty.su/miss-shakhty-2011/ за мою подружку Барашкину Екатерину. Ей очень нужна эта победа! За ранее спасибо большое!

Tatiana88//

Tatiana88//

Девочки, помогите!!!!!!

Дня три назад, с утра из горла вывалился какой то белый комок, с жутко неприятным запахом. Я тогда не особо придала этому значение. Сегодня это повторилось. Мужу стесняюсь рассказать. Осталась надежда на вас.... Что это и как лечить?

Tatiana88//

Tatiana88//

Это были воды? Надо бить тревогу?

Я в растерянности. Вчера с мужем гуляли по магазинам. Я захотела в туалет, сходила и вроде всё, больше не хочу, встаю, одеваюсь и чувствую что с меня что то опять потекло, немного около столовой ложки, вся ежедневка промокла. Больше ничего не текло, всё было сухо. Спустя час приехали домой, пошла опять в туалет. Тоже самое повторилось, только после с меня вытекло ещё меньше. Больше такого не было, всё сухо, малыш шевелится. Это воды? Или просто остатки мочи? У кого так было?

Tatiana88//

Tatiana88//

Вернулись от врача...

Приехали от врача. По КТГ получили 10 баллов. Датчик зафиксировал схватки. Врач посмотрела ШМ на кушетке. ШМ оказалась очень мягкой, но Слава Богу ещё закрыта. Головка сыночка ещё высоко, но уже лежит как надо. Врач сказала, что бы уже паковала сумку в роддом, никаких нагрузок, увеличила дозу магнезии. Сказала, надо что бы я хотя бы ещё недельку отходила. У кого так было? И кто до какой неделе доходил?

Tatiana88//

Tatiana88//

Достали родственники!!!!

Все просто уверены, что это их долг выбрать нашему ребёнку имя. Все так и лезут с советами. Сына решили назвать Платоном, а очень много людей воспринимают это в штыки и начинают настаивать назвать так как нравится им. Вот и сестра уже пол часа пытается меня переубедить. Имя её дочери мне тоже не нравится, но это её ребёнок и она сама выбирала имя для неё. Многие думают, что я должна в честь кого то назвать ребёнка и обижаются, если я с этим не согласна или прошу держать своё мнение при себе. А к

Tatiana88//

Tatiana88//

Малыш перевернулся(((

С начала беременности малыш лежал головкой вниз, а дня 4 назад я почувствовала как он перевернулся. Вчера были на УЗИ и врач это подтвердила. Сказала, что если не перевернётся обратно, то будет плановое кесарево. Акушерский срок у нас 31-я неделя, по УЗИ на неделю больше. Есть ли вероятность, что он повернётся обратно? Может надо какую то гимнастику поделать? Если есть какие то упражнения для этого, то кому они помогли? 

Tatiana88//

Tatiana88//

Раздражает муж

Он целыми днями сидит дома, ничего не делает, а только за компом сидит играет в свои игрушки. По дому помогать не хочет. Попросила помыть полы, всё вычистила, убрала, а вот на полы не осталось сил. Он сказал сейчас помою и так этого не сделал, целый день за компом просидел. Прошу пойти погулять с нами, а он или не хочет или выйдет, круг сделает и домой бежит. Вот сегодня опять начала убирать, открыла его кладовку, а там такой бардак, что просто страшно смотреть. Я всю бумагу от туда убрала, кото

Tatiana88//

Tatiana88//

Путишествие и беременность

Муж брата пригласил в гости на выходные в Берлин. Мы подумали и согласились. И вот завтра уже ехать, а я начала переживать. Не опасно ли для малыша дорога 400 км в машине. Решили, что я поеду на заднем сиденье, будем останавливаться каждый час, что бы немного размяться и подышать воздухом. Хотела спросить у врача можно или нет, но приём отменили, так как врач заболела. Девочки, посоветуйте пожалуйста стоит или нет. Дорога в общем займёт около 5 часов.

Tatiana88//

Tatiana88//

Покалывания в животе во время беременности

У меня сегодня второй день покалывет сбоку внизу живота и только с левой стороны. Девочки, что это может быть? Очень надеюсь, что это мы так растём и просто тянутся связки. Или всё таки лучше в скорую?

Tatiana88//

Tatiana88//

Переезд и муж...

Мы с мужем живём в двухкомнатной квартире. Проблема в том что вход в спальню находится в зале и дверь купе, которая очень гремит, а иногда по ней надо хорошо стукнуть что бы она открылась. Когда родиться малыш, думаю, что дверь придётся оставлять открытой, закрывать зал и сидеть на кухне. Хотя это тоже не большая проблема, в России многие и в однокомнатной квартире с двумя детками живут. А вот попугаи и морская свинка это уже что то. Они постоянно орут, особенно птицы. Вся живность стоит в зале,

Tatiana88//

Tatiana88//

Ангина и беременность

Девочки, помогите!!! У меня 17 недель. Вчера заболело горло, а сегодня ещё сильнее, не глотнуть не сказать. Чем можно лечить? Температуры пока что нет, очень надеюсь что и не будет.

Tatiana88//

Tatiana88//

Ангина и беременность

Девочки, помогите!!! У меня 17 недель. Вчера заболело горло, а сегодня ещё сильнее, не глотнуть не сказать. Чем можно лечить? Температуры пока что нет, очень надеюсь что и не будет.

Tatiana88//

Tatiana88//

Раздаю Новогодние заразные ЧИХи

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю всем хочушкам в новом году заветных // полосочек. АППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заразным, волшебным, новогодним чихом!!! 

Tatiana88//

Tatiana88//

Гриппферон

Ситуация такая, мама с России передала через одних знакомых гриппферон для меня. В инструкции написано, что его можно беременным. Там же написано, что транспортировка производится при температуре от +2 до +8. В машине такой температуры естественно не было, было теплее, да и передали мне его не сразу, хотя просили и предупреждали . Девочки, как вы думаете можно ли его использовать или уже его можно выбросить? 

Tatiana88//

Tatiana88//

Отчёт о УЗИ

Сегодня нам 11 недель и 2 дня от М. Врач хотела сделать скрининг, но не получилось, сказала, что маловат КТР 38мм. По УЗИ нам поставили 10недель и 4 дня. Сказала, что это не страшно. Сердечко малыша стучит Слава Богу хорошо, ручками, ножками машем, спинку прогибаем, головкой вертим. Я чуть не расплакалась, муж расплылся в улыбке. Врач сказала прейти 29 декабря на повторное УЗИ. Я очень счастлива!!!! Девочки, это же не старшно что мы от акушерского срока по УЗИ на 4 дня отстаём? 

Tatiana88//

Tatiana88//

Очень нужна подержка!!!

В четверг иду на плановое УЗИ, а в голову лезут всякие гадости, а точнее одна ЗБ. Не знаю почему, но очень её боюсь. Стараюсь не читать гадости в инете, а нет нет, да наткнусь и начинаю чужую рубашку на себя примерять и трястись как осиновый лист.

Tatiana88//

Tatiana88//

Злая на мужа!!!!

У нас сейчас 2-ой час ночи, а у нас гости. Муж предложил попить пунша, который у нас продаётся в центре города перед рождеством. Мы пригласили одну знакомую пару. И вот, они попили пунша, я какао и собрались домой. Но по дороге домой от знакомых поступило предложение выпить чего покрепче. Я отказалась, а муж настоял на своём, при этом зная что мне вставать на работу в 6 утра и спать я не лягу пока у нас гости, а у него выходной. Купили они бутылочку водки.... И вот водка закончилась ещё часа 2 н

Tatiana88//

Tatiana88//

БТ и беременность!!!!!

Вчера померила БТ а она у меня в 6 утра была 37.0. Очень испугалась и бегом к врачу. Она сделала мне УЗИ, сказала, что всё хорошо, сердечко бьётся и что бы я продолжала пить магнезию и фольку, что с анализами у меня всё хорошо. Я ей сказала, про БТ, на что она ответила, что она мне уже не нужна, что бы я спрятала свой градусник. А я вот переживаю, что БТ опустилась до 37 или не стоит переживать?

Tatiana88//

Tatiana88//

Беременюшки подскажите.

Мы вчера были на УЗИ. Врач сказала, что всё хорошо, показала эмбриончик, но сердечко ещё не увидела. Это нормально что на 27 ДПО сердечко не видно ещ?

Tatiana88//

Tatiana88//

×
×
  • Добавить...