Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотра
    169 253

Раздражает муж


Tatiana88//

1 508 просмотров

Он целыми днями сидит дома, ничего не делает, а только за компом сидит играет в свои игрушки. По дому помогать не хочет. Попросила помыть полы, всё вычистила, убрала, а вот на полы не осталось сил. Он сказал сейчас помою и так этого не сделал, целый день за компом просидел. Прошу пойти погулять с нами, а он или не хочет или выйдет, круг сделает и домой бежит. Вот сегодня опять начала убирать, открыла его кладовку, а там такой бардак, что просто страшно смотреть. Я всю бумагу от туда убрала, которую я прошу вынести месяц, а от туда столько болтиков и всякой его ерунды посыпалось.... Надоело.... Сказала пойти убрать в кладовке, а он наорал на меня, что я всё раскидала и сел опять за комп. Ну как так можно??? Ну неужели нельзя помочь жене??? Зато мы не забываем о том что на выходных надо поехать к друзьям, туда где ходят с больным горлом и соплями и поорать на меня за то что я против, боясь подхватить простуду. Ведь я не только о себе думаю, но и о малыше. Я же не прошу его о чём то сверхестественным, а всего лишь позаботится о нас с малышом. Извините, что всего так много написала и запутанно, просто хотелось выговорится.

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



тут можно только посочувствовать.. Нужно много сил и терпения.. К сожалению, ты мужа никак не исправишь. Он такой, какой есть. Может у него тоже тяжелый психологический период. Я ни в коем случае не оправдываю его. Зачастую мужчины не готовы психологически к рождению ребенка и панически боятся всяческих перемен в жизни. Может он пытается наиграться впрок, т.к. понимает что потом ему будет не до этого? )))))

Ссылка на это сообщение

Да уж :(((( Обидно на самом деле. И почему мужчины не ЦЕНЯТ когда им создают уют и чистоту???? Хотя всегда требуют, чтобы было чисто, уютно и сытно :(((( А ведь это тоже трудно - поддерживать порядок!!!!

Ссылка на это сообщение

да-да! они не понимают в каком положении жена и, что от ее состояния зависит и их тоже ребенок! Мой периодически доводит меня до слез...и даже не понимает чем!

Ссылка на это сообщение

может у мужа твоего комп.зависим.? вытяни его на улицу какими-то хитростями,чтобы не смог смыться и уже на воздухе с ним серьозно обговори ситуацию.поставь какие-то рамки, например столько-то за комп. он сидит, а столько тратит на хоз.вопросы или еще что-то придумай сама.но без криков и упреков.потому что надуется и будет назло делать.

Ссылка на это сообщение

Обиднее, что он сказал, что это я виновата, в том что в его кладовке бардак, что это я его развела и надо было бумагу выносить, а не копить её. А то что я его уже месяц прошу вынести бумагу он не помнит, я этого не делала, ничего не говорила. Zlaya, да сколько же можно наигрываться, он и до беременности целыми днями играл, но говорил, что как забеременею будет помогать, а я только и слышу принеси, подай, унеси.

Ссылка на это сообщение

выход один - сломать компьютер. такая зависимость сродни наркомании.

Ссылка на это сообщение

Люби его таким, какой он есть. Нельзя переделать человека. Это только озлобит его с годами. Разговаривай с ним про то, как тебе обидно, что он не помогает, помогай ему. Цени его, хвали его за каждую мелочь. Найди, за что похвалить. И он горы свернет ради тебя. А если будешь только зудеть и ругаться - не выйдет ничего хорошего из этого. Поверь мне, я знаю, что говорю.

Ссылка на это сообщение

Березка, это не выход, компьютер будет починен в тот же день с нанесением ущерба по семейному бюджету :). Я уже и блок питания вытаскивала, и клаву тырила - это не поможет. тут нужно его заинтересовать чем-то другим, переключить внимание.

Ссылка на это сообщение

чего он дома сидит? он работает вообще?

Ссылка на это сообщение

Что-то не пойму, отправляются комментарии или нет... ((((((

Ссылка на это сообщение

Эти мужики... Наверное многие такие. Я со своим тоже борюсь постоянно.

Ссылка на это сообщение

Попробуй на слабо взять. Ради смеху поспорь с ним.. Только не озлобляйся.. Я Ольга права, только по-хорошему можно добиться каких-то результатов..

Ссылка на это сообщение

А где вы деньги берете на жизнь? Ты с ребенком, он за компом постоянно.

Ссылка на это сообщение

Девочки не заводите Tatiana88 еще больше. Ей надо беречь своё психическое равновесие..

Ссылка на это сообщение

Березка, сломать и правда не выход, он его тут же починит. Он уже и так хочет новый комп, я естественно против)))
Я с ним и так стараюсь не ругаться, но уже просто достал. А хвалить... он у меня и так весь нахваленный.
CoolBABA, он работает, просто у него работа дибильная. Он мантажником на корабле работает. Сейчас заказов нет, вот начальник их дома и посадил на месяц, скоро опять работа начнётся будет уезжать на несколько суток в Данию. Но по приезду домой будет садится за свой комп и не отходя от него играть и играть.....

Ссылка на это сообщение

Дорофеина, он работает, но сейчас заказов нет и он дома. Ему уже 25-й год идёт.
Action-mam) давно руки чешутся и чем потяжелее))))

Ссылка на это сообщение

Он вообще оделся и куда то ушёл. Зашибись...........

Ссылка на это сообщение

А я стала проще к этому относится. Ситуация у меня такая же))). Нравится грязь и свинарник? Окей, будем жить так). Я в Б состоянии не собираюсь сходить с ума. И всё! Теперь вдвоем пузы оттягиваем, зато в семье полная гармония...

Ссылка на это сообщение

у моего так же бывает. Мой крик, переходящий в ультразвук очень быстро меняет ситуацию. А потом я еще на диване валяюсь и прошу мне но-шпу принести. типо, "вот, ты опять меня довел! Голова раскалывается, давление низкое...и тд", могу еще всплакнуть для пущей жалости. Вроде стал исправляться...

Ссылка на это сообщение

А моему походу дела уже ничего не поможет. Сначала ушёл куда то ничего не сказав. Я пошла в подъезде убирать, стою на ступеньках, шваброй машу, а он мимо прошёл и ни слово не сказав зашёл в квартиру и сразу сел за комп.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...