Перейти к публикации

Медвежка

  • запись
    21
  • комментариев
    165
  • просмотров
    57 816

УЗИ второе плановое Москва


Медвежка

875 просмотров

Девочки, подскажите где в Москве недорого сделать узи второго триместра? мне врач не дала направление на бесплатное узи, а в нашем роддоме (Одинцовский, МО) 1950 р., для меня сейчас дорого. 

И еще, вы делали доплер на таком сроке?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ты сначала узнай примут ли они чужое УЗИ... Доплер делали в 22-23 недели. Но так по быстренькому, только пуповину посмотрели. Ближе к 30 уже по полной делали.

Ссылка на это сообщение

Яблочко, в том то и дело что врач мне со словами "пора бы тебе сделать узи" ,на бумажке написала или в роддоме, или в медцентре, или еще где-то я не поняла. Сегодня я переспросила у ее медсестры, она мне сказала что раз врач не дала направления то я могу сделать где угодно.

Ссылка на это сообщение

Яблочко, и еще врач в отпуск ушла на две недели, думаю дождусь ее и еще раз спрошу про узи

Ссылка на это сообщение

А почему не дала? Может уточнишь чтоб лишние деньги не тратить. На сколько я знаю узи в Одинцово есть в 123 медсанчасти не думаю что там бешенных денег стоит. А в ЦРБ не делают разве?

Ссылка на это сообщение

Пузик_Лелька, мне плановое в 12 недель делали как раз в медсанчасти, я там на учете по Б стою, а в ЦРБ ходила еще на раннем сроке. В медсанчасти я не видела чтобы на узи приходили с пузиками, мне показалось что там в основном на ранних сроках делают. Может правда в ЦРБ податься?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...