Перейти к публикации

Медвежка

  • запись
    21
  • комментариев
    165
  • просмотров
    57 811

Записи в этом блоге

Сниму квартиру в Одинцовском р-не Подмосковья

Девченки, может кто из ваших знакомых сдает квартиру? у нас через 1.5 месяца родится малыш, а мы с мужем так и живем каждый у себя. Мы сами местные, живем в Одинцово. По деньгам рассчитываем не больше 15 тысяч, нам не нужен евроремонт, если нужно сами сделаем. В идеале хотелось бы снять в самом Одинцово или Голицыно. 

Медвежка

Медвежка

Вопрос к юристам или просто бывалым про съемную квартиру

Мы сейчас ищем съемную квартиру, нашли дешевую но требующую косм.ремонта, и вчера вечером ходили смотреть. Показывал нам ее вроде с виду обычный парень (муж хозяйки), только руки у него как-то нервно тряслись. Хозяин хотел залог прямо вчера, по его словам срочно нужны деньги, а договор и все дела мол составим сегодня. Мы взяли с него расписку в получении, он оставил нам ключи. И вот уже после этого выходим из квартиры а там соседка, мы начали ее распрашивать о хозяевах квартиры и у меня просто в

Медвежка

Медвежка

УЗИ второе плановое Москва

Девочки, подскажите где в Москве недорого сделать узи второго триместра? мне врач не дала направление на бесплатное узи, а в нашем роддоме (Одинцовский, МО) 1950 р., для меня сейчас дорого.  И еще, вы делали доплер на таком сроке?

Медвежка

Медвежка

Выделения при Б, инфекция?

Беременность 15 недель. Заметила может чуть больше недели что начались жидкие выделения белого цвета, не очень много, и раза 2 видела маленькую зеленую "сопельку" (извините за подробности). До этого ничего такого не наблюдала, выделения заметила после того как отменила утрожестан. Как вы думаете, это какая-то инфекция, или может быть молочница? больше всего смущает "зелень"..

Медвежка

Медвежка

Утрожестан вагинально, Б

Ситуация такая. Вставляю утрик по 100 мг утром и на ночь. Утром он вытекает. Как вы думаете, он вообще действует хоть чуть-чуть если растворяется и сразу течь начинает? Ночью то он впитывается, а а вот утром? Б 11 недель, думаю может отменить с утра? если все равно не действует? анализы на прогик не сдавала ни разу в эту Б, угрозы не было, чувствую себя отлично. 

Медвежка

Медвежка

Одежда для беременюшек, Москва

Всем привет! не сочтите за рекламу, просто делюсь информацией. Несмотря на то что у меня еще маленький срок, в свои брюки я уже с трудом влезаю, и уже пару дней как озадачилась поиском штанов для пузика. Поиски увенчались успехом, поэтому хочу поделиться с теми кто хочет одеться бюджетно. Магазин маминшоп.ру распродает остатки со склада, находится рядом с м.Щелковская. Я сегодня там закупилась кучей беременных шмоток-джинсовый костюм, вельветовые штаны, брюки, бриджи, сарафан, блузка, трик.ко

Медвежка

Медвежка

Неожиданная беременность! помогите советом!

Предисловие: в анамнезе в июле 2008 ЗБ на 9-й неделе (предположительно из-за вирусов герпеса и цмв), после чистки начался воспалительный процесс хронический в районе правого яичника. В октябре 2009 (4-й цикл на сайте) выкидыш, Б поддерживала утриком. Из анализов сдавала гемостазиограмму, выявили повышенную свертываемость, колола фраксипарин +пила курантил, но не помогло (?). И вот сейчас очень странно думаю почему мес. не начинаются, а тест полосатый!! это 2-й цикл после чистки (чистка в 4-м, с

Медвежка

Медвежка

Размышления на тему

Девченки, есть ли среди нас те, кто после неудачной Б (выкидыш, ЗБ), не успев выяснить причину, забеременел снова? т.е. скажем так, махнули на все рукой? я вот с ужасом думаю о том, что если вдруг заб. сейчас, это ведь опять анализы, узи и т.д.  

Медвежка

Медвежка

Прием ОК после выкидыша/ЗБ

Всем привет! не получилась у меня Б, самопроизвольный выкидыш на 4-5 недельках, почистили. Врач на 3 месяца назначила ОК. Какие точно не сказала. Девчонки, есть ли смысл пить ОК? Вы их пили после чистки? 

Медвежка

Медвежка

Беременюшки у кого была мазня на раннем сроке

Ситуация такая-4-5 недель, принимаю утрик 100 утром +200 вечером, проблемы с гемостазом (хронический ДВС-синдром), колола фраксипарин, сейчас пью курантил. Сегодня началась небольшая мазня, сделала узи- все нормально, отслойки нет, тонуса нет, соответсвует сроку. Врач смотрела на кресле, ничего особенного не нащупала, матка мягкая, сказала выделения из матки. Вообщем почему - не ясно, сказала увеличить утрик до 600 в день. Девчонки, у вас было что-то подобное? может это быть связано с окончание

Медвежка

Медвежка

вопрос к беременяшкам

Извините что вопрос уже наверное задается здесь в тысячный раз. У меня сегодня 18 ДПО, тесты полосатые. Но беспокоит что побаливает-потягивает слева. У меня хронический сальпингоофорит справа, а с левой стороны предположительно была овуляция. Короче боюсь внематочной. Как думаете,сходить может на узи или к Г? Сможет ли Г уже сейчас определить маточная Б или нет?

Медвежка

Медвежка

Жду чего-то..

Пишу вам за поддержкой наверное, чтобы сказали - "вот смотри у меня так было и беременность есть и сохранилась". Понимаю, что мне остается только ждать, но как-то невесело. Тест пока молчит, второй день немного мажет коричневым, яичники тянет, температура тела сегодня вечером упала до 36,7. Грудь не болит. Как думаете, на что можно надеяться? только на чудо? 

Медвежка

Медвежка

явки-пароли врача, Одинцово или запад Москвы

Я все хочу вылечить  свой хронический сальпингоофорит, но то лечение которое назначает врач в ЖК не помогает. Может быть у кого-то есть на примете хороший гинеколог? чтобы и врач хороший, и недорого, и анализами не злоупотреблял. Хочу вылечить наконец-то и спокойно планировать, а то все мысли про трубы, как там они, не заросли совсем-то..    

Медвежка

Медвежка

Нужен СОВЕТ почти срочно!

Девченки, такое дело- 23 д.ц., пойду думаю сдам кровь на прогестерон, а заодно на ХГЧ, может что-нибудь и покажет. Результаты (в скобках норма лабы "инвитро"): Прогик 24,9 (лют.фаза 7-56,6, 1 триместр 8,9-468,4) ХГЧ- 9 (<5 небеременные, от 25-300 - 2 недели Б). Я в мае сдавала хгч на 24-25 дц, тоже был 9, а потом через 3 дня монстры. Посоветуйте что делать, я так понимаю прогик низковат, мне нужно пить дюф?? боюсь а вдруг все-таки беременность только-только наступает, а из-за низкого про

Медвежка

Медвежка

Помогите мне пожалуйста определить овуляцию по графикам

Девы, гляньте плиз мои два графика. На обоих на 11-12 дц западение, я думала наверное день овуляции, плюс в этом цикле был ЯБ. А сейчас смотрю на них и сомневаюсь. Может быть овуля на 16-17 день цикла? и ТТ поднимается в эти дни резко.. Помогите, а то голову сломаю

Медвежка

Медвежка

ПРОдвижение яйцеклетки

Девчонки, как вы думаете, почему сперматозоид добирается до яйцеклетки за 12 часов, а оплодотворенная яйцеклетка движется к матке 7-10 дней? интересно почему так..

Медвежка

Медвежка

срок жизни сперматозоидов

Говорят что спермики живучи до 5-7 дней, т.е. если ПА на 9-й день цикла, а овуляция на 14-й, то они доживут? хоть один живучий который до яйцеклетки доползет будет?

Медвежка

Медвежка

×
×
  • Добавить...