Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 066

Помогите понять НЕ РАЗВОДИТ ЛИ АНДРОЛОГ


Марушка

3 243 просмотра

Итак! Мой бедный муж уже запарился дрочить в баночку! Если одна из лабараторий Москвы заБ.от него  раньше чем я - это меня уже не удивит! К какому врачу не приди -всем надо,чтобы именно У НИХ сдавал! Т.к. они "своей лабе доверяют!" УРОДЫ!

Ну,ближе к делу! Последний андролог у которого был муж сделал следующее:

очередную СГ смотрел сам в микроскоп да ещё и мужу моему показывал и комментировал!А то,чего не знаешь и первый раз видишь (как известно) будешь считать тем,что тебе сказали! В общем -сказали -"смотри!это и есть АБРАКАДАБРА!"  -так и будешь всегда думать что она ТАКАЯ! %-(

Андролог наш смешал два понятия - вязкость и спермаглютинация в одну кучу. Сказал -это когда спермики слипаются.Хотя раньше я лично считала,что это только СПЕРМАГЛЮТИНАЦИЯ и её у нас РАНЬШЕ можно сказать НЕ находили. А поскольку вязскость в этот раз была какая-то...вязкая -то вывод напросился сам -всё слипается и всё плохо! Ну ладно-дальше.Ещё андролог сказал,что: если есть лейкоциты -то (это воспаление-ясно!) дети получатся больные?!?!? Т.е. если воспаление есть -сперма вся сумасшедшая!??!? :-((((Блин,пишу тупо-знаю!Но меня уже так это всё запарило! На всяких андрологических сайтах пишут,что ЛЕЙКОЦИТЫ и ВОСПАЛЕНИЕ МОГУТ мешать зачатию!Но нигде не сказано,что из-за этого дети получатся больные! %-((((  Что скажете на этот счёт?

 

Далее:  в качестве лечения (это всё со слов мужа,так что сорри за художественность!) будет ему два месяца лекарства прогонять через попу ультразвуком %-)))) Че за фигня!?!? При том -он говорит-надо УЗНАТЬ ЧТО ЗА ИНФЕКЦИЯ, но ЕЩЁ НЕ УЗНАВ это -уже знает как будет лечить!

 

Девочки!Хелп! Понимаю-написала много и бред!Но чем богата,как говорится! Пытаюсь убедить мужа,что это развод! 

Моя Г.сказала,что развод.Сказала -пусть сдаст на инфекции и то что найдут -от этого просто уколы и капельницы поделать и всё. ДЕВОЧКИ!ЧТо делать!??!?!

За одно -может кто посоветует андролога? Муж всё равно пойдёт консультироваться с другими -так что все варианты рассматриваем! Пока на примете у нас Москвичёв. Но и больше никого..пока. Плиз!Любые коменты!Кто что знает -пишите!

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Зая,у нас тоже агглютинация (еще и агрегация) связана с повышенной вязкость! Агглютинация +++ и вязкость прям на полях написано РЕЗКО ПОВЫШЕНА!

Ссылка на это сообщение

В первую очередь сдают на инфекции.

Ссылка на это сообщение

Сладкая_Ягодка))) , а у нас агглютинация "+"-я читала,что в принципе если один плюсик,то это вполне норм.От кол-ва плюсов зависит.Поэтому вот и удивляюсь,что он наш один плючик смещал с говном. А как вы лечитесь?И вообще что думаете на этот счёт?

Nata7, ВООБЩЕ-то на инфекции он сдавал и лечился уже сто раз.НоПЕРВОЕ-инфекций-то и не было как таковых,а лечил типа последствия простатита и ТАБЛЕТКАМИ. Но и после лечения лейкоцитов не уменьшалось, т.к. ВРАЧИ в массе своей -ТЫПУЕ УРОДЫ! (простите!но нормальных мало!Среди андрологов ещё ни одного не видела -ищу!)ТОТ андролог, да и моя Г.говорят,что таблетосами такое не лечат -это надо колоть %-( Да мы и рады колоть уже всё что угодно!Главное не терять время зря!а то опять проколим, через попу прогоним не весть что -время пройдёт, а толку 0! :-(((

Ссылка на это сообщение

очень похоже на развод, муж с андрологом тоже такое прошел. 1. Сдать на инфекции в независимой лаборатории ( инвитро например).
2. Спермограмму там же.
3. С результатами к нормальному андрологу, если сами увидите отклонения. Мой муж ездил в ПМЦ, нашему результату уже 32 неделя идет.

Инфекции лечатся таблетками или уколоми, никакого ультразвука через задницу. Если с простатой проблемы - могут выписать свечи.

Ссылка на это сообщение

sanison, а что вам делали в ПМЦ? а то у меня был неудачный опыт лечения там -Я туда больше ни ногой, но,может, андролог ихний нам и сойдёт...Расскажи -чем они вас убедили? ну кроме -пуза,конечно :-))) какие процедуры были?

Ссылка на это сообщение

надо на чувствительность к антибиотикам сдать.Может то что вы пили-у мужа никакой реакции и не было из-за того,что антибиотик не подходит.Я сама что только не пила,когда сдала-оказалось многое зря пила-толку не было.помог простой препарат.

Ссылка на это сообщение

Вязкость, время разжижения, агглютинация и лейкоциты впринципе взаимосвязаны и могут быть проявлением хронического простатита. (Не надо считать что простатит - это то, о чем вы слышите в рекламе:-), он может себя вообще никак не проявлять, кроме этих сдвигов в СГ). Возникает эта вся ерунда и без общепринятых половых инфекций. А как проверить андролога? Элементарно, врач при условии отсутствия инфекций не должен тупо назначать лечение, а должен предложить пациенту сдать секрет простаты с бактериологическим посевом и антибиотикочувствительностью. Т.о. вы узнаете что лечить (в течение 10 дней в анализе и проявится причина воспаления, это чаще всего условно-патогенная микрофлора, к-я есть у каждого, но иногда индивидуально мы ее не переносим или она сильно активируется). А самое главное будете знать чем (каким антибиотиком) ее эффективно вогнать в рамки. Кстати, то что я сказала на счет бакпосева секрета простаты касается и мазка из уретры, например.

Ссылка на это сообщение

Nata7,не поверишь!Сдавали и на чувствительность!И пили это потом -НИФИГА! но я согласна -видать,таблы не берут.Согласна на уколы, но только бы нормальный попался врач,а не разводила

Ссылка на это сообщение

А этот андролог вам действительно кидалово устраивает.

Ссылка на это сообщение

izyum, да я должна была в основном соощении написать,что муж всё это уже проходил.И секрет простаты и посевы и чувствительности!И простатит был и лечили,но,видать,не долечили или врач поганый! Муж раза 4пропивал курс антибиотиков!Но оно всё возвращается.Вывод один-врач-морда! А где взять того,который вылечит!?

Ссылка на это сообщение

мы тоже не можем нормального найти.Таких наверно не бывает или редкость.

Ссылка на это сообщение

кстати!Лечение заявил на 45тысяч. 2 месяца,а потом 73дня-обновляются спермики,а потом бы повторить лечение и ещё 73 дня ждать! Девочки!Так ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЙДЁТ!!!!!!!!!! а если и после этих 2х73 ничё не изменится!?Думаю никто не удивится если я возьму пистолет и пойду пристрелю этого врача!

Ссылка на это сообщение

4 раза антибиотики это убийство микрофлоры и дисбактериоз который в свою очередь может повлечь лейкоцитоз!!!!
ИМХО надо травами кишечник и простатит пролечить и все получится!!! И отдохнуть от этих идиотов-врачей!!!

Ссылка на это сообщение

ну да как то жестко 90тыщ без без анализов на инфекции, просто так, лишь бы что-нибуть в попу натолкать))))оч подозрительно!

Ссылка на это сообщение

Сама мучаюсь с абсолютно аналогичным диагнозом мужа и проблемой поиска адекватного андролога. А пока решили экспериментировать со схемами лечения с сайта (только осторожно). Хорошие схемы нашла на страничках и в блогах Flowerrr и в блоге "Разжижение спермы" от Масик25 (саму схему Patinom привела).

Ссылка на это сообщение

за такие деньги можно ЭКО сделать.Уходите от этого врача.

Ссылка на это сообщение

и мы не можем найти!( моя Г. послала мужа на спермограмму впервые. нам прям в лаборатории сказали, что нам в центр планирования прямая дорога .там анализ реально ужасный был. лейкоцитов более 80. мы сразу же и пошли. так андролог знаете что выдал? говорит, что нужно было в детстве мужу яички отрезать, что бы сейчас проблем не было. причем это не шутка была. я озверела... этому врачу нужно было голову в детстве отрезать, что бы он мужикам жизнь не портил. короче, пропил мой муж неделю антибиотики и лейкоциты упали до единичных. сорри, что много написала. у меня это тоже болючая тема....

Ссылка на это сообщение

а по поводу лекарства через задницу- тоже фигня! мне так ультразвуком на гланды действовали. эффекта 0!

Ссылка на это сообщение

Слушай, а не этот ультразвук через п... стимулирует 15 оргазмов за 10 минут? Мужу такое андролог предлагал, сказал прям вся нехорошая сперма выйдет (у мужа бактерии были повышены). Мы как то к попе и оргазмам отнесились не очень положительно. Делалать не стали, а сейчас и совсем параллельно обратились к другому андрологу, но у нас тут врачей раз два и кончились, вот и метаемся.
А по 73 дня ждать это совсем дурдом, они же не сидят спермики 73 дня и не ждут, одни выходят, другие созревают, и может оказаться, что на 30 день они в самый раз для вас окажутся, а может на 72, не понимаю зачем ждать... Странный врач, все же.

Ссылка на это сообщение

Марушка, Ну не дать не взять наша ситуация. Эти антибиотики еще и плохо влияют на качество спермы. Мы прошли даже побольше вашего. Ему делали это УЗИ с лекарствами, два раза стимуляцию и даже брали биопсию простаты. Результат был ноль. Но единственное он пил спеман и еще мы оба прошли курс иммунотерапии (но это когда сбежали от андролога).И к другому андрологу мы успели сходить два раза и я заБ. В принципе его хвалят. Он работает в эндокринологическом центре на м. Каширская. Если хочешь адрес и фамилию пиши в личку

Ссылка на это сообщение

Привет Маруша! У меня такая ситуация, муж сдал СГ, она оказалась плохой, направили к андрологу, она моего мужа всего измучила, залезла внезде где можно и нельзя, оказались повышены лейкоциты, и А. сразу же сказала, что в организме инфекция, но прежде чем лечить отправила на полное обследование: узи яичек. кровь ИФА и мазок после провокации-результат вывел две скрытые инфекции, непроходимость одного канальчика и воспаление. Назначили кучу антибиотиков, массаж простаты, капельници и лазеры синий и красный. (Как объяснила врач-лазер необходим был для того, что-бы разбить закупорук канала), всё лечение заняло ровно полтора месяца. сейчас идёт восстановительный процесс витаминами и уколами(длиться 2 недели), а после на контрольные анализы, но не о каком повторном лечении речи не идёт. Во время лечения и лазера-постоянно брали контрольные анализы мазка. через 1.5 недели лечения лейкоцитов почти не стало, СГ намного улучшилась, канальчик стал проходим. Но не о каких перерывах речи не идёт. Разве. что на восстановление после антибиотиков. Во время лечения рекомендовали больше секса-для выхода гноя и закупорки.(естественно предохраняясь). Так, что лечение на основе плохой СГ-бессмысленно. Обязательно нужно искать причину и ее устранять. А тупо отдавать деньги неизвестно за что...... К слову о том, что дети получаются больными при воспалении, дело в том, что инфекция, которая даёт воспаление модет навредить как самому ребёнку, так и могут быть проблемы по его вынашиванию. Почитай об инфекциях (Уреаплазме и микоплазмозе,)именно они могут вызывать воспаление и многое другое, а обнаружить их не всегда получаетсч. Поэтому ставят провокацию после чего берут анализы. (так надёжней).

Ссылка на это сообщение

вобщем давнее это дело у нас было, поэтому всего не упомню, если честно... Но... Лейкоциты - это точно плохо и идет какое-то скрытое восполение. У нас все анализы на инфекции были супер, но в то же время у мужв лейкоциты были повышены. Лечение очень было похожее. Лекарственные препараты, уколы, лазер и т.д. Сказали что-то еще с простатой было связано. Уже то, что вам сперму смотрели сразу на приеме - супер. Пониаешь в некоторых лабах вообще собирают ее утром, а смотрят после обеда. Мы с таким сталкивались. И при этом нам еще говорили, что все классно. Потом попали вот к врачу и началось лечение. Потом муж сдавал сперму, проблемки небольшие были, но не такие как тогда. Просто для подвижности и вязкости давали Спеначик.
А врач прав, что от больных спермиков - больные детки. Мало того, мой выкидыш связывали именно с плохой спермой мужа. У одной девочки ЗБ была из-за спермы...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам!
...я терь прям и не знааааю -вся в раздумьях...Ладно сходит ещё к паре врачей и будем тогда выбирать одного из них.
Яблочко,да я тут уже где-то нашла что плохие спермики могут к выкидышу привести и т.д. -это немного поубавило мой пыл...
ksushakiss, спасибо за рассказ, а главное -что говоришь,что жадть не надо :-))) два месяца подожду,но пол годаааааа! И я понимаю всё-конечно же лучше чтобы они обновились и т.д.,но уже невозможно ждать! И если бы ещё точно знать,что через пол года будет результат 100%!!! так ведь нет же! :-(((((
Всем спасибо,девчонки!Если обнаружим хорошего врача - поделюсь! :-)

Ссылка на это сообщение

Повесть_О_бусинке:), вот же жесть! Ну и род -честное слово! Надо было ему так и сказать! А что -он себе позволяет бестактность, пусть получает адекватный ответ! Урод -одно слово!

Ссылка на это сообщение

izyum, спасибо за наводку!Сейчас посмотрю что пишут там :-)
TanRo, что-то и правда подозрительное вам предложили лечение...нет,может,конечно, такое бывает...блин...ну не знаааааю...вот ТАК ВОТ мужики в другой лагерь и перебегают! %-)

Svetlychok777, травами лечился пол года %-( хотя,может не те травы были...ваще ходили к травнику,не сами придумали...но чё-то воспаление никуда не делось :-(

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...