Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 067

Были у андролога.Ему была интересна только Я!


Марушка

1 731 просмотр

Хочу поделиться,девочки!

Пошли мы сегодня к очередному андрологу. Сразу о том,что имеем по спермограмме:

На ПОСЛЕДНЕЙ: Активноподвижных -17%, Малоподвижных-19% Агглютинации НЕТ, Лейкоциты в норме, Вязскость большая

На ПРЕДПОСЛЕДНИХ ДВУХ: Активноподвижных-36%, Малоподвижных-31%,  ЛЕЙКОЦИТЫ: 5-6 (при норме меньше 1), АГГЛЮТИНАЦИЯ +1, СЛИЗЬ-много (при норме -НЕТ) Вязкость-большая

 

ВОПРОС: если мы никак не лечились -куда делись лейкоциты,а вместе с ними и подвижные спермики!?

ОТВЕТ:"идеальных спермограмм не бывает.Фертилен!" -вот и всё что мы получили на счёт мужа. ДАЛЕЕ разговор был только обо мне:

1.сдавалали я гормоны?

2.Сдавалал ли воспаления?

3. А вы знаете,что вы уже старородящая!? (мне 28 лет) 

4. Я считаю,что причина в ВАС (во мне то бишь)

5. Может вам проще операцию сделать уже!? (КОЗЁЛ!!!!!)

6. ОН: "Давайте вы проконсультируетесь у нашего репродуктолога!?"

Я: "Спасибо,у меня есть врач и не один"

Он: "нет, дело в вас! У мужа всё хорошо -его хоть на донора можно брать! А вам -может вам операцию сделать?!"

Я: "Мой врач моего мужа не лечит и вы меня, пожалуста, не лечите. Мы к вам пришли на счёт сперматозойдов выяснять, а не гинекологию изучать"

 

Далее он начал мне втюхивать репродуктологов -я сказала,что была уже -например,на Севастопольском. На что он начал втирать,что они (их клиника и ТЕ-на севастопольском) входят в конгломерат "Мать и Детя"  и они -всё-всё могут. На что я ему посоветовала скрывать свою причастность к этому конгломерату, ибо на Севастопольском мне посоветовали сделать стимуляцию ПРИ КИСТАХ!!! А ещё -удалить трубу из-за годросальпинкс, которого у меня месяц спустя не стало -т.к. ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!! КОЗЛЫ! 

А ещё ДО этого мы были у другого врача -тот советует лечить лейкоциты (анализы не айс,но ждём результата ещё одного и тогда будем решать) Лечение примерно такое-уколы+свечи+массаж и ещё что-то -палкой железной в попу :-))) (а может это и есть массаж)

И вот -мы спрашиваем у ЭТОГО андролога,а что он думает о таком лечении? На что он отвечает "какой массаж!?вы что!? Вы знаете какая нежная ткань в уретре!? её лишний раз травмировать -зачем!??!!?вот от этого и будет воспаление!!!" 

Вот КОЗЁЛ,девочки!!! Значит палку мужу в жопу засунуть -это нежная ткань, а мне операцию сделать -это нормально!?!?? УРОД! 

 

Далее из возмутившего меня: говорит -все эти показатели в вашей спермограмме -это всё фуфло! (это он про патологии,хвосты,головки, макрофаги и т.д.) Суёт нам в нос лист А4 с печатным текстом (за 1500 я и не такое могу на А4 накатать!)  и говорит "вот!Мировой стандарт! Только эти показатели важны!" а там -только количество, подвижность иещё что-то -пункта 4 всего %-(

Вот скажите-неужели человек не понимает,что приду я в 10 клиник и в каждой мне покажут 10 РАЗНЫХ бумажек и КАЖДЫЙ скажет,что ТАК правильно и только ЭТО-мировой стандарт!?!??!

 

Блин!Я зла! Я рада,что мой муж здоров (хотя бы по этой версии по крайней мере) так что не поймите меня неправильно! Но блин! Чё он лезет туда,где его не спрашивают!?!??! Да и вообще-не понравился он нам! Вот!

Что скажите,девочки? 

 

Извините,что сумбурно так - злюсь!И всего не упомню -вспоминаю на ходу перлы эти! Ещё вспомню -допишу. Кстати, наши А+В - то бишь 17%+19% он сложил и у него получилось 50% -то есть НОРМА! А мы с мужем тупились в лист и не могли понять куда он смотрит и что складывает. После 40 минут гинекологической консультации он и там втупил в  этот лист -подумал-подумал и выдал  "а!ну чуть-чуть занижено.Ну и что!" КО-ЗЁЛ! 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

я бы на 5-ой минуте его туфтологии ушла бы пнув дверь ногой)))

это называется "мужская солидарность", со мной похожая ситуёвина была лет 6 назад, молодой андролог пытался меня убедить в том что я больна от и до, а муж мой здоров на все 100, правда у нас СГ относительно хорошая была.

меняй андролога и лечи мужа. и береги свои нервы!

Ссылка на это сообщение

а!кстати! Он ещё попросил мужа снять штаны -посмотрел его и выдал заключение: "всё в норме!Это ВИДНО! Я даже гормоны не буду никакие проверять!"
Девочки!Да я и не хотела лишних анализов,но чтобы ТАК аргументировать!!!! А мне вот интересно -КАК ВЫГЛЯДИТ ПИПИСЬКА У КОТОРОЙ ГОРМОНЫ НЕ В НОРМЕ!? раз уж это можно понять лишь взглянув на неё!?!??!?!?!
Я в шоке! Будто на луне побывала!

Ссылка на это сообщение

DoКа-мама)))*, да мы не то что ПОМЕНЯЕМ -мы были у него первый раз и уж точно -ПОСЛЕДНИЙ раз!
маруськин , спасибо за поддержку :-))))))))))

Ссылка на это сообщение

Меняй врача, а то с такими идиотами потом вообще мужа в больницу не затащишь.

Ссылка на это сообщение

Да уж... Выбирайте андролога только по рекомендации
КАК ВЫГЛЯДИТ ПИПИСЬКА У КОТОРОЙ ГОРМОНЫ НЕ В НОРМЕ))))))))))))))))просто обоссака

Ссылка на это сообщение

Mucik, во-во! чувствовала себя какой-то сволочью -"затащила мужа в больницу и хочу на него все проблемы повесить" Так и точно скажет "я со своим одним живым сперматозойдом хоть в доноры гожусь!" %-(((
K@trin, да их взять-то таких -по рекомендации -ищи свищи! Никто особо никого не рекомендует. Большинство таких -тупых! :-(

Ссылка на это сообщение

Одним словом "козел"!!!!!!!!
Не переживай, все будет хорошо!
А врача нужно хорошего найти!

Ссылка на это сообщение

Ржу не могу! Наверное такая писька ярко-зеленого цвета! А врач действительно дэбыл!

Ссылка на это сообщение

как я тебя понимаю, у моего мужа плохая сперма, лейкоцитов много, я пришла к урологу а он говорит, это мол у тебя скорее всего спайки, а муж мол нормальный, и такой говорит про кол-во их мало было ниже нормы. он говорит мол для этого же нужен всего один сперматозоид а у мужа целых 15млн. вот тоже КОЗЕЛ, сказала своему гинекологу, а она говорит скажи что один сперматозоит может только в его жопе чего нибудь сделать, мой гинеколог тоже разозлилась.)))))))

Ссылка на это сообщение

Марушка, пересдайте СГ в других клиниках.
Я своего мужа аж в 4 места таскала! Лучше сдавать в лабораториях при гос. больничках (на платном отделении). Или в иных независимых лабораториях, где просто делают анализ и выдают результат, без консультации врача. Если в заключении к анализу будет что-то иное чем "нормозооспермия", то тогда уж и поищете врача для консультации и лечения.
СГ сдавайте развернутую, т.е. с морфологией (обязательно!) и МАР-тестом (иммунология - на антиспермальные антитела. Да, да! Они у мужчин тож бывают!).
И не переживайте. СГ нужно сдавать с динамике (через пару неделек), т.к. показатели могут "скакать" в зависимости от нагрузок и гормонального фона.

Ссылка на это сообщение

Веруня, мы сдавали НЕ у них -сдавали два раза в одном и том же месте и один раз в другом. Ну не суть. Мар-тест отрицательный (ттт! и то хорошо) А остальное -нас в основном волнуют лейкоциты, т.к. понимаем на счёт спермиков -сегодня им айс, завтра не айс -ну ладно,с воспалением бы сначала разобраться, тем более был простатит 4 года назад -вот и думаем -может не долечили!!? Так а этот урод -мы ему тверди-твердим про простатит, а он нам говорит: "в этих лабораториях (во всех,видимо,кроме ИХНЕЙ!конечно!) нормы завышают -чтобы вас лечиться заманить" -т.е. по его ЛИЧНЫМ нормам -у нас всё окей! Тем более -на мужнину пипиську он посмотрел и понял,что всё ок, а на мою рожу посмотрел и догадался сразу- где собака-то порылась!

Ссылка на это сообщение

Пипец(((( ни такта ни ума.... Мужа лечить конечно надо, ищите врача.

Ссылка на это сообщение

Чтобы сделать заключение о фертильности (способности к оплодотворению) надо помимо подвижности (категория сперматозоидов А и В), знать объем эякулята, концентрацию сперматозоидов в 1 мл., и количество нормальных сперматозоидов в %. Например, если у мужа объем эякулята 2мл. (я взяла нижнюю границу нормы), концентрация сперматозоидов в 1мл. 20млн. (тоже нижняя граница нормы), процент нормальных сперматозоидов 30 (нижняя граница нормы), то учитывая показатели подвижных и малоподвижных сперматозоидов (17 и 19) индекс фертильности будет составлять 4,3. Это ниже показателя, который установила ВОЗ для заключения о фертильности эякулята (6,0 х 10^4). Если объем больше и процент нормальных выше 30, то возможно врач прав – муж фертилен несмотря на отклонения от норм. Лейкоциты не помеха для подвижных сперматозоидов. Опасность их в том, что они свидетельствуют о инфекции, которая может передаться и женщине, если у нее ослаблен иммунитет. Протеолитические ферменты влагалища и ЦК женщины вполне могут справляться с проблемой повышенной вязкости спермы. Опять же это при условии, что у женщины все «чики-чики». Хорошо, когда в природе все компенсируется – у нее НЕ все ОК, зато у него как у быка производителя, показатели эякулята «зашкаливают», или наоборот – он на «троечку» еле натягивает, зато у нее так как в инкубаторе.
Я встречала в своей практике такие супер подвижные и выносливые сперматозоиды, которые умудрялись оставаться подвижными в кислый рН цервикального канала, через 9 часов после коитуса. В научной литературе пишут, что крипты ЦК женщины должны сохранять сперматозоиды в живом состоянии до наступления благоприятного момента для зачатия – неделями. Посидев на этом сайте и учитывая собственный врачебный опыт, я думаю таких женщин единицы, к сожалению, как и мужчин с супер фертильными показателями эякулята. Поэтому надо лечиться и обследоваться обоим супругам, а не «сваливать» друг на друга вину за то что не получается с первого, со второго и т.д. раза.

Ссылка на это сообщение

lyuboff, во-во!если бы нужен был только ОДИН сперматозойд-их бы там и было 5-6, а не 100 МИЛЛИОНОВ! Видимо нашим андрологам для творения мира не потребовались бы 7 дней! Они бы за час наляпали! Вот таки же -как сами!

Ссылка на это сообщение

Я когда мужа своего послала с СГ к урологу (там не все идеально было), доктор сказал, что 1 СГ не показательна (в общем-то согласна), что все дело только во мне, в моих гормонах, инфекциях и т.д и т.п, и что если детей хотим, то лечить надо меня.
Сейчас подумала, может у таких докторов комплекс по поводу того, что часто именно мужчины "стреляют холостыми". Раньше ведь в бесплодии только женщина была виновата.

Ссылка на это сообщение

LarisaO1,спасибо за справку. Я не хочу свалить на мужа ничего -даже наоборот -моя Г. сказала -в скором времени отправит меня делать детей и муж должен быть готов -поэтому мы и проверяем. Третий (за эту неделю) андролог вообще пообещал моему мужу детей-уродов и сказал,что всё плохо и лечиться ему два месяца-потом перерыв два месяца- и потом повтор лечения -ещё два месяцы %-( Муж напугался и сказал -пока не вылечится -никакого секса вообще! %-(((( вот она- "радость"!!!!! Так что к ЭТОМУ мы шли за мнением с другой точки зрения, НО на счёт сперматозойдов, а не моей матки! Нам требовалось одно -здоров или нет? Если нет-как лечить? Если здоров -спасибо и до свидания!
То что я не впервые вышла из дома на свет Божий и что он (этот врач) далеко не первый на моём пути -мы ему объяснили! Объяснить ему что он НЕ гинеколог -оказалось труднее. Может быть,конечно, к нему захаживают и из леса девушки,которые больше нигде никогда не были, но я ему ясно дала понять,что я не из них.Я занимаюсь своим вопросом, а он пусть займётся СВОИМ!
:-))

Ссылка на это сообщение

Yanat, я согласна с тобой полностью! Они почему-то одно только подозрение в том,что ВОЗМОЖНО и у них не всё ок - воспринимают как оскорбление! Но тогда -спрашивается -зачем ты пошёл вообще на андролога учиться,если считаешь, что у мужиков проблем не бывает?!?!?! ДА -гинекологи спрашивают про СГ мужа,когда ты к ним обращаешься, но при этом они ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО и рекомендуют исключить мужской фактор -т.е. ПРОВЕРИТЬ, а не ОТРУБИТЬ нафиг никчёмный орган!

Ссылка на это сообщение

КАК ВЫГЛЯДИТ ПИПИСЬКА У КОТОРОЙ ГОРМОНЫ НЕ В НОРМЕ!?
Марушка, это конечно печально, что вам такой отстойный доктор попался, но я ржу нимагу...
Я как то к суперскому Г.попала, у мужа СГ отвратная была, к тому времени я уже сделала проверку труб- проходимы.Он изучил мои идеальные графики, глянул на заключение ГСг, потом на результаты СГ(а там даже кол-во что-то 8 млн, короче ужастная СГ)И сказал- у вас трубы точно не проходимы(раз так долго не получается), надо еще раз проверку труб сделать.А я ему про СГ, он грит-НОРМА!Я его послала...и пожелала хотя бы раз в жизни испытать тот кайф, который мы(женщины испытываем на ГСГ)
Полгода спустя на лапаре подтвердилась проходимость моих труб.Мужу нашли андролога!

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, да я сама ржу...почти...но вчера была зла жутко!Надо же-какие тупые есть люди! И он ещё вдогонку нам сказал "ну вы приходите как забеременеете!" Я ему ответила "не сомневайтесь!Зайду!" У меня уже в списке два урода к которым я первым делом пойду как только рожу и опозорю их на всю ихнюю клинику! НЕУЧИ!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...