Перейти к публикации

Kllolya

  • запись
    1
  • комментариев
    13
  • просмотров
    11 226

Циклодинон и беременность


Kllolya

11 604 просмотра

Девочки, всем привет! Кто принимал циклодинон (мне его назначили из-за повышенного пролактина),помог ли забеременнеть и как влиял на цикл? В аннотации написано, что он помогает нормализовать цикл. Я почему то не заметила никаких изменений. Заранее спасибо за коментарии.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я принимала 3 месяца,цикл стабилизировался Б наступила примерно после 2 месяцев приема,но к сожалению не сохранилась,цикл снова сбился,как только я начала принимать снова,Б опять наступила,я даже пачку не допила,половина до сих пор вяляется дома)))

Ссылка на комментарий

Zoloto поздравляю с Б! Надеюсь у нас тоже скоро все получится!

Ссылка на комментарий

Спасибо,и хочу заметить,что эффект стабилизации цикла был не сразу,а я бы сказала даже после 3 месяцев приема,мне врач сказала,что он не сразу начинает действовать,а по мере накопления препарата в организме,надо учитывать что это не лекарство,а БАД.Удачи тебе,держи нос выше!!!!

Ссылка на комментарий

Kllolya я тоже пила циклодинон, но правда меня хватило всего на два месяца. В первом месяце у меня овуляция поздно наступила, поэтому цикл был аж 38 дней, в этом месяце получше, очень надеюсь, что уже заБ, т.к. было что-то похожее на ИЗ. Пить бросила пару дней назад. Но ощущения в организме стали лучше. У меня еще небольшая аллергическая реакция была на него, угри высыпали причем независимо от того, когда М. должны быть. Желаю, чтобы он тебе помог. Многие уже на второй месяц заБ.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Мальвина! Будем стараться! Держу за тебя кулачки!Удачи!

Ссылка на комментарий

Скор буд Мамочкой,а долго ты пила его?

Ссылка на комментарий

Скор буд Мамочкой. И еще, получается ты забеременнела с повышенным пролактином?

Ссылка на комментарий

Мне тоже врач прописывала циклодинон. Я его пила три цикла для выравнивания работы яичников. Месячные приходили день в день и практически без боли. Забеременеть пока не удалось. А жаль...

Ссылка на комментарий

Kllolya,я его пила 3 мес.! На тот момент с гормонами у меня всё было ок. Эт. было мес 5 назад. Заб. я в цикле когда пролакт. был завышен,но при пересдаче через неделю был наобарот на нижний границе.Тебе огромной удачки и скорейших //

Ссылка на комментарий

Я пила 4 месяца - тут важно пить 3-4 мес. без перерыва, тогда эффект будет. У меня цикл стабилизировался, до этого были кисты постоянно, после отмены кист не было, нормализовался гормональный фон, и после отмены на 2 цикле забеременела. Желаю удачи! Апчхи на тебя!!!

Ссылка на комментарий

Светуляля,спасибо за чих,он у меня первый! Поздравляю с Б,здоровья вам с малышом!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...