Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 876

Кто поправился на прогинове.


Пу-зи-ко

1 258 просмотров

Девочки всем добрый вечер. Уже пью прогинову 10 день по 1 табл. в день и как буд то бы я начала поправлятся. Или мне кажется???? Вес стабильный 49-50 кг держу постоянноСвятой Или начиталась в интернете что теперь внушаю себе, весами не пользовалась так как небыло необходимости))))Девочки кто пьет прогинову как было и есть у вас с весом????

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все современные гармональные таблетки как говорят врачи содержат минимальную дозу гормонов, я пила прогинову и не только ее, я не поправлялась!!! Удачи!!

Ссылка на это сообщение

Наташик, привет! Прогинова это еще мелочь, я от 10 дней дюфа уже просто бочкой себя чувствую(((( при чем я на диете - вроде руки, ноги, лицо такие же, а живот как шар, хотя его сроду не было, уже в обтяг ничего не ношу... по весам прибавка 2 кг...как будто репетиция Б))))

Ссылка на это сообщение

Я вроде тоже не поправилась, но ты написала и я призадумалась!!ну максимум на килограммчик.

Ссылка на это сообщение

Я поправилась довольно токи хорошо, как перестала пить вес вернулся в норму

Ссылка на это сообщение

Привет Кать)))) а дюф мне еще предстоит попить посмотрим. чесно говоря совсем не хочется лишние кг. набирать да и скинуть потом вес сложно после гормонов(читала в инете)а вообще наверно лучше на весы встать и все прояснится))))
Аленка21 вот мне тоже кажется за 10 дней уже 1-1.5 набрала. И если в таком темпе продержится то я стану бочонком за 3 месяца лечения)))))

Ссылка на это сообщение

ну будем надеяться, что это только первый месяц так, скажем так привыкание)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...