Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 829

Записи в этом блоге

Геройческий поступок молодого парня в Алмате.

Девочки всем доброго дня. В Алмате (Казахстан) на днях произошло ЧП. Молодой парень 27 лет Александр Горюнов водитель бензовоза 18 тонника в центре города спас множество жизней. У бензовоза китайского производства отказали тормоза и он груженый диз. топливом помчался вниз на огромной скорости. Объезжая автобусы,троллейбусы и автомобили полные пассажиров. И выбрал единственное правильное решение въехал в дерево дабы остановить неуправляемую бомбу. Сам он сгорел заживо. Недалеко от перекрестка

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Японский поильник

Всех преветствую))) Опять у меня созрел вопрос к вам. Нам подарили японский поильник очень хороший, а у меня бзик что там может быть радиация. как думаете можно его использовать??? И кто нибудь японскими вещами пользуеться (например подгузы) я их  тоже перестала брать.

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Интимный вопросик про швы после родов

При родах была трещина задней спайки и наложили швы. Так вот там так ушили что мы с мужем теперь не можем заниматься с-ом, больно становиться при входе и не можем ни как разработать. Можем только лежа и то через мой крики что мне больно. В других положениях вообще не получаеться залесть )))) Муж смеется : после родов должно быть широко, а у тебя наоборот. Но мне не до смеха, мне больно. У кого нибудь были такие проблемы?? Что теперь делать???

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Каменеет живот беременность 26-27 недель.

Девочки всем привет. У меня вопрос к беременным. Бер. 26-27 недель. Когда лежу живот мягкий, как только встаю становится твердый как камень и не отпускает пока не сяду или не ляжу. Вчера была на узи ребетенок лежит поперек в остальном нормально все. Может это быть от поперечного лежания??? Или тонус. Пью гинипрал 4 раза в день по пол таблетки. Ни  у кого так не было???? Началось все со вчерашнего послеобеда.

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Сироп из плодов шиповника

Девочки всем приветик. Врач мне прописала чай с шиповником, а в аптеке его небыло,но был сироп из плодов шиповника. Я его и взяла. А в интернете пишут что сироп из шиповника противопаказан при беременности. Как так??? Может кто нибудь владеет информацией. Беременность 23 недели.

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Беременность и Йод

Девочки очень переживаю помогите или успакойте. Беременность 22 недели высыпал ген. герпес. и я вчера обильно обработала йодом промежность и сегодня, а сейчас прочитала что нельзя йод при беременности и чуть не свихнулась. Что будет?? Кто нибудь пользовался местно йодом при беременности?? Не нахожу себе теперь места.

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Беременность и ЦМВ

Девочки очень растроилась беременность 10 акушерских недель, начался зуд в промежности. и  и я срочно пошла к врачу на осмотре шейка матки была воспаленная и врач взяла  мазок ПЦР, где выявили цитомегаловирус и уреаплазму. ЦМВ у меня вроде как давно он то выходит то нет по ИФА крови. Врач назначела лечение Виферон, ровамецин (уреаплазма), эпиген спрей интим, протофлазит. Девочки у кого обострялся ЦМВ во время беременности или у кого в мазке находили ПЦР  и как все закончилось очень переживаю и н

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Доза утрожестана

Девочки всем добрый вечер. Помогите своим опытом. Была в начале Б угроза назначили утрожестан 600 мг. Сейчас у меня 7-8 акушерских  угроза вроде прошла  и мне кажется это очень большая доза и не опасно ли так много его принимать вагинально. к врачу в середине декабря и спросить не у кого. и можно ли его на таком сроке снизить хотя бы до 400 мг. В инструкции написано максимально 400 мг. Как быть подскажите????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Жидкость за маткой 75мл и положительный тест-внематочная????

Девочки пожалуйста помогите советами и своим опытом. Сегодня была на узи  у меня 3 день (15 ДПО)задержки и тесты положительные но не сильно яркие. Так вот на узи поставили - яйчник 4.7*4.0 а там киста 3.9*3.0, жидкость в позадиматочном пространстве 70мл. и беременности пока они не увидели. Сказали прийти через неделю для исключения внематочной беременности. У кого так было и потом вы узнали что беременны????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Лапароскопия

Девочки опять нуждаюсь в ваших коментрариях. в 11 цикле мне вырезали апендицит(лапароскопия), и еще были спайки справа около яйчника он их рассек, трубы без спаек он там ни чего не трогал. а я здесь прочитала что спайки после лапары образуцются вновь. Кому вырезали апендицит были ли проблемы с зачатием потом????? Поделитесь опытом????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Про кисту

Девочки всем приветик. очень нужны ваши коментарии. дело в том что я второй цикл пью прогинова 2\10 для наращивания эндометрия. так вот в предыдущем(12) цикле я как положено пропила 10 дней до 17 числа, а с 17 утрожестан. Так вот в том цикле овуляции не было, я была на узи за день до месячных фолликул был 1.75см узист сказал что овуляции не было и этот фоликул выдет с месячными или будет персистенция фоликула что не в коем случае ни киста. Ну и я спокойно со следующего цикла начала опять пить пр

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Девочки срочно нужна ваша помощь.Есть беременность или нет????

В прошлом цикле была биохимическая беременность и тесты полосатились 3 дня потом стали отрицательными, потом пришли месячные как обычно только со схватками месячные прекратились а вот боли и схватки нет, вчера в срочном порядке поехали в больницу, они сделали узи в полости матки чисто, яйчники типичной структуры, м-эхо-о.38, и сделали тест на внематочную он тоже отрицательный как и впрочем все тысты которые я делаю, вчера сдала ХГЧ сегодня результат, сегодня померила БТ она 37. Что за фигня я не

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Вопрос про вечернюю БТ

Девочки всем привет)))) А кто ни будь мерил БТ вечером????? Мне врач сказала если БТ вечером от 37.5 и выше возможно это беременность. А вы что думаете по этому поводу????? У меня уже третий день БТ выше 37.5 хотя раньше такого небыло. Вот хотелось бы знать как было у вас.

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Прогинова и дюфастон

Девочки всем привет!!!! У меня к вам вопрос кто принимал такую схему прогинова с 5-15 и дюф. 16-25???? Дело в том что в предыдушем цикле(№5) я пила эту схему и график получился черти какой Бт во вторую фазу стала низкая скачка температур небыло хотя раньше было резкое поднятие температур после овуляции.(№4) В этом цикле я не пила никакие препараты а БТ опять резко не поднимается и такое ощущение что будет повторение предыдущего графика. В общем хотела попасть на узи а узист моя уволилась а к дру

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Про спермиков и зачатие

Девочки всех приветствую. Назрел не большой вопросик (на данный момент для меня очень важно). Сегодня вроде бы у меня О и естественно рабочий день, так вот мы с мужем сегодня утром перед работой по ПА я полежала минут 15 и встала и у меня все спермики вылелись(извените за подробности), а сейчас сижу и думаю мож надо было подольше полежать и на работу лучше опаздать????? Кто ни будь владеет информацией насколько возможно зачатие если они от туда вылились????? И у кого нибудь получилось так Забере

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Эндометрий 9мм

Девы всем приветик))))подскажите - на 7 ДПО делала узи так вот написали эндометрий 9мм. Девульки кто нибуть беременел на 9мм????? Не маловато ли?????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Дюфастон и боли в низу живота

Девочки всем приветик)) первый цикл пью прогинова и дюфастон, прогинову уже допила и начала дюф. и начал болеть низ живота как перед месячными, довольно неприятно(((( У кого нибудь было такое после приема Дюфастона???????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Овуляция и дюфастон

Девочки всем привет!!!!!очень нужны ваш опыт и советы. 1-ый цикл пью прогинова и дюфастон так вот на 17 дц должна быть овуляция, а я начала пить дюф. с 17 дц, тоесть получается в день  с овуляции и помоему судя по Бт я забила дюфом ее. девочки обязательно ли образуются кисты в таких случаях или нет???? А были ли случай что дюф не забивал овуляцию????? Я пью по 2 табл. может снизить дозу до 1 шт в день????Очень расстроилась и себя сижу ругаю((((( что не подождала один денек еще(((((

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Кто поправился на прогинове.

Девочки всем добрый вечер. Уже пью прогинову 10 день по 1 табл. в день и как буд то бы я начала поправлятся. Или мне кажется???? Вес стабильный 49-50 кг держу постоянно Или начиталась в интернете что теперь внушаю себе, весами не пользовалась так как небыло необходимости))))Девочки кто пьет прогинову как было и есть у вас с весом????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Девочки нунжы ваши советы

Всем прибольшой приветик)))) Ситуация такая в цикле №3 была биохимическая беременность. Пошла к врачу и мы сдали гормошки в итоге назначили прогинова с 5-15 день и дюфастон с 16-25 на 3 месяца. 4-ый цикл отдыхали яичники и овуляшки не было  причем я заметила когда ее нет цикл удлиняется до 35 дней, а свой у меня 29 дней. Так вот с 5 цикла хочу начать пить прописанные лекарства, а вдруг овуляшки и в 5 цикле не будет(яичники возмут отпуск) стоит ли пить лекарства или лучше еще месяц подождать?????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Прогинова и Дюфастон

Девочки недавно была у врача сдавала гармоны выявили недостаточность желтого тела(кажется так) и прописали прогинова в первую фазу цикла и дюфастон во вторую))))) Хочу узнать кто нибудь пил эти препараты и кто забеременел на них?????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

Спеман для профилактики))))

Девчушки-хочушки У мужа нормоспермия, но мы хотим попить спеман для так сказать профилактики))))) Чьи мужья пьют и кто забеременел при приеме спемана?????? И при нормоспермия не навредит ли он??????

Пу-зи-ко

Пу-зи-ко

×
×
  • Добавить...