Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 877

Овуляция и дюфастон


Пу-зи-ко

2 560 просмотров

Девочки всем привет!!!!!очень нужны ваш опыт и советы. 1-ый цикл пью прогинова и дюфастон так вот на 17 дц должна быть овуляция, а я начала пить дюф. с 17 дц, тоесть получается в день  с овуляции и помоему судя по Бт я забила дюфом ее. девочки обязательно ли образуются кисты в таких случаях или нет???? А были ли случай что дюф не забивал овуляцию????? Я пью по 2 табл. может снизить дозу до 1 шт в день????Очень расстроилась и себя сижу ругаю((((( что не подождала один денек еще(((((

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

дюфастон начинает действовать не сразу,где-то на 2 или 3 день набирает силу,так сказать..О была точно?

Ссылка на это сообщение

Несколько раз видела графики, где начинали пить Дюф за 1-2 дня до Овули, потом происходила Овуля и наступала Беременность! Не отчаивайся, все еще может быть! Пей 2 таб. в день, как пила. А при чем здесь кисты? Забудь о них. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Врач мне сказал, что если именно в день О начать пить прогестерон, то ничего с О не случится, у меня нет оснований ему не доверять.
Так, что если О действительно была на 17дц, а не на неделю позже, то ничего ужасного от дюфа не будет. Другое дело, если О задержалась на несколько дней или ее вовсе не было, тогда могут быть варианты.
Я бы позвонила врачу и спросила.
Удачи.

Ссылка на это сообщение

у меня дюфастон овуляцию не забивал, если фоллик рос, то она происходила.....

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что О у тебя была четко на 17 ДЦ, а БТ не у всех резко начинает расти. Может постепенно и поднимется.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...