Перейти к публикации

my baby 4100

  • записей
    47
  • комментариев
    415
  • просмотров
    161 499

Девочки, почему может не прекрепиться беременность, если она наступила?..


supermamma

758 просмотров

Девочки!

Ответьте, пожалуйста:

Чувствовала внизу живота тянущие боли, поднялась температура (это было в июле 2009 года), очень тянуло низ живота, через несколько часов (5-7) начались кровянистые выделения (бледно-розовые), а потом через 2 дня М...Сдала на ХГЧ - результат 20,2..Врач сказала, что возможмо это было ИЗ, но беременность не прикрепилась -почему?Что может помешать (у меня одна труба :(+ двурогая матка, как будто пержата )

Поделитесь своим мнением...Спасибо.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

самая основная причина - это тонкий эндометрий.
Очень важно отслеживать толщину эндометрия и гармоны (эстрадиол и прогестерон), и поддерживать их.

Ссылка на это сообщение

my baby 4100 я себе тот же вопрос задаю. У меня было 2 выкидыша: первая Б и третья. Во вторую я с 5 по 8 неделю лежала на сохранении, почти не вставала с кровати и пила дюфастон. Родился здоровый малыш. Хотя угроза была серьезная, чуть не потеряла. Значит все три Б были с нормальными эмбрионами (со стороны генетики). Это обычно основная причина ранних выкидышей.

Ссылка на это сообщение

или хромосомная патология, тогда организм сам отторгает

Ссылка на это сообщение

У тебя есть ответ в твоих блогах. Синехии и двурогая матка. Синехии удалить надо!

Ссылка на это сообщение

двурогая матка может быть причиной....там 2 рога-один норма...другой недоразвитый,вот если малыш прикрепился в ненормальном...то беременность не сможет развиваться...желаю чтоб в этом цикле все получилось!

Ссылка на это сообщение

Пока перегородки не удалишь (синехии и перегородку в матке, которая есть при двурогой матке), так и будут биохимические беременности. Надо делать гисторезектоскопию и все будет отлично!если даже на фоне всего этого биохимическая случается, то значит потенциал у твоей яйциклетки оочень хороший))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...