Перейти к публикации

my baby 4100

  • записей
    47
  • комментариев
    415
  • просмотров
    161 497

ГСГ под наркозом в СПб - где можно сделать?Подскажите, девчонки!


supermamma

8 352 просмотра

Девочки, добрый день!

Хочу проверить проходимость трубы, очень боюсь (начиталась тут...). Может кто-нибудь делал под наркозом? Или вобще делается ли данная процедура под наркозом? Буду благодарна за инфо.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Мне кажется нет необходимости делать ГСГ под наркозом. Сама недавно прошла эту процедуру (Елизаветинская больница), как мне врач сказала необходим контакт с пациентом. Она говорит, когда вздохнуть, когда не дышать. Лучше не читай всякие ужасы, каждый по своему переносит. Боль недолгая и сразу же забывается. Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

я делала в Больнице на Костюшко, в наркозе не вижу необходимомти - все терпимо, только через какое-то время после процедуры оч. сильно ныл низ живота, даже еле передвигалась( это к тому что в этот день на работу лучше не ходить)

Ссылка на комментарий

Я делела недавно в Медицинском центре Управления делами Президента РФ на Крестовском острове.Мое мнение, что все терпимо и наркоз это лишнее.Я тоже безумно боялась, но все прошло очень хорошо.Даже врач сказал, что степень болезненности ощущений напрямую зависит от настроя пациентки.
Зачем лишний стресс для организма в виде наркоза?Все терпимо.Тем более, что цель оправдывает средства...)

Ссылка на комментарий

А я делала ЭХО-ГСГ с внутревенным наркозом, наркоз кратковременный, 5-10 минут всего, укололи в венку я сразу уснула, очнулась лежу на кровати, полежала 5 минут, пришла врач поздравила с хорошим результатом!!))
я оделась и на работу поехала, в течении дня немного тянуло животик как при меськах..Никакого страха, никакой боли, никаких отрицательных эмоций, сплошной позитив!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала ГСГ два раза,если придётся третий буду делать ТОЛЬКО с наркозом,т.к. предыдущие разы оч. плохо перенесла. В последний раз вообще потеряла сознание. Извини что коммент не по вопросу! Удачки!

Ссылка на комментарий

Очень актуальная для меня тема, готовлюсь к ГСГ.
my baby 4100, пожалуйста подними свой блог обновив его (МОЙ БЛОГ, ЗАПИСИ, значок ПРАВКА, внизу ОБНОВИТЬ)

Девочки, кто делал ГСГ в МОСКВЕ в "Центре охраны здоровья матери и ребёнка" на ул.Островитянова, 5 (м.Кокьково)???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...