Перейти к публикации

Ekaterinakrr

  • записей
    7
  • комментариев
    30
  • просмотров
    3 738

26 ДЦ


Ekaterinakrr

1 407 просмотров

Молочница так и беспокоит, больше не буду пить таблетки, может флора изменилась к Б)))) Не знаю даже почему, вроде температура совсем "против", но у меня море надежды. А может градусник неисправный???!!! надеюсь, что я права, на все воля Господа-и только его!!!. Кстати, кучу признаков нахожу у себя постоянно,вот есть маринованную рыбу и запивать мандариновым фрешем для меня позавчера было очень вкусно))))странно и то, чо лопаю постоянно и в туалет ношусь каждый час стабильно, постоянное чувство насыщения, хотя я по натуре проглот, теперь ем часто и по-немногу. Будем надеяться, что это не самовнушениеСмущенный

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня все так, как ты описываешь! И с сентябрем мы тоже пролетели. Чувствовала себя беременной пол месяца. Дети слушать уже устали о нас с малышом. А в субботу ночью не спала - всю ночь живот схватывало. Проснулась от полного ощущения, что рожаю. Думала угроза выкидышу. Тест два раза делала - упорно одна полоска. Испугалась, что гормоны не вырабатываются и беременность не поддерживается. Оказалось просто тороплюсь. Не судьба. Так вот. Первый раз я жила в браке почти пять лет, но беременность не наступала. Встретилась мне случайно бабулечка. Узнала про мою кручину. И посоветовала выбросить все из головы и "отдаться" мужу и душой и телом, без мыслей о ребенке. Попробовала и как-то получилось! С первого цикла забеременела. Правда в этот момент был переход от одного мужа к другому.
Я сейчас в слезах. Я так чувствовала себя снова беременной. Вывод один. Отвлечься и не ждать. У нас с тобой все получиться! Только как не ждать? Отключить мысли не получается. Посоветуй и ты мне что-нибудь!!!

Ссылка на комментарий

Привет, спасибо за поддержку!!! В третий раз, мне все твердят, чтоб я не зацикливалась, но это пока неозможно, может со временем, путем разочарований, я успокоюсь и не буду искать симптомы, буду просто жить. Я очень долго ждала, когда мой муж созреет и будет готов, а сама уже года три читаю литературу и с ума схожу от счастья, когда узнаю, что кто-то из близких или знакомых ждет ребенка. Просто ошибкой было то, что мне казалось, вот как только мы оба пожелаем искренне-сразу нас станет трое!Я уже готова настолько, что знаю где и какую кроватку поставлю, какую коляску куплю и все время смотрю на пустующий угол в квартире с ожиданием. Из примеров моих знакомых почти все беременели, когда совсем этого уже не ждали и настроили себе громадьё планов!!!Я стараюсь отвлекаться, решила рисовать и главное меньше стресса, если думать все время, то это стресс просто непосильный, а ведь нам надо копить силы на двоих. Я не отчаиваюсь никогда, я знаю, что всему свое время, а мы зачастую любим поторопиться)))))))Удачи нам всем, всем "сумасшедшим" мамашам!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...