Перейти к публикации

Медвежка

  • запись
    21
  • комментариев
    165
  • просмотров
    57 816

вопрос к беременяшкам


Медвежка

596 просмотров

Извините что вопрос уже наверное задается здесь в тысячный раз. У меня сегодня 18 ДПО, тесты полосатые. Но беспокоит что побаливает-потягивает слева. У меня хронический сальпингоофорит справа, а с левой стороны предположительно была овуляция. Короче боюсь внематочной. Как думаете,сходить может на узи или к Г? Сможет ли Г уже сейчас определить маточная Б или нет?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

гинеколог не сможет думаю, а узи должно показать. Лучше сразу на узи беги и там думаю всё узнаешь. у меня на сроке 3 недели было видно плодное яйцо, так что думаю и у тебя уже будет видно.

Ссылка на это сообщение

это может желтое тело побаливать. Такие как при м. боли. Насчет УЗИ, тут, сама ж наверное не раз читала, мнения расходятся. Ну сходи, для своего успокоения. Но! если точно знаешь, когда была О. Если она поздняя напрмер, могут не увидеть еще и переживания добавятся!

Ссылка на это сообщение

А мне врач говорил хорошо видно на УЗИ когда задержка 10 дей. У меня спайки в малом тазу, во время беременности болело до 20 недель, а потом все прошло. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я бы не пошла на узи, нефига на таком сроке светить малыша. Поздавай хгч, если нормально растет, внематочную можно исключить. У меня тоже сильно болел бок - желтое тело растет. А иногда и второй бок покалывает. А вот то что низ живота тянет - не очень хорошо, может прогестерона не хватает, сдай вместе с хгч прогестерон.

Ссылка на это сообщение

да поздавай хгч и прогик, хгч должно удваиваться каждые приблезительно полторы суток, если у тебя будет такая динамика, то Б. маточная. А прогестерон если низкий,то срочно повышать надо. А с УЗИ подожди хоть немного. Желаю удачи! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня увидели Б в матке на первый день задержки. Было 4 недели от первого дня М. Желаю удачи! ААППЧЧХХИИ на закрепление!

Ссылка на это сообщение

Да сходи к гинекологу она всё тебе скажет.
УЗИ - давно доказано безопасно, уж лучше сходить исключить ВБ сразу, на 3 неделях плодное яйцо хорошо видно. И тонус на УЗИ могут определить.
Если надо на сохранение положат

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам всем за поддержку!наверное посдаю хгч, узи может чуть позже сделаю.Буду верить в лучшее :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...