Перейти к публикации

Медвежка

  • запись
    21
  • комментариев
    165
  • просмотров
    57 816

Беременюшки у кого была мазня на раннем сроке


Медвежка

6 102 просмотра

Ситуация такая-4-5 недель, принимаю утрик 100 утром +200 вечером, проблемы с гемостазом (хронический ДВС-синдром), колола фраксипарин, сейчас пью курантил. Сегодня началась небольшая мазня, сделала узи- все нормально, отслойки нет, тонуса нет, соответсвует сроку. Врач смотрела на кресле, ничего особенного не нащупала, матка мягкая, сказала выделения из матки. Вообщем почему - не ясно, сказала увеличить утрик до 600 в день.

Девчонки, у вас было что-то подобное? может это быть связано с окончанием уколов фраксипарина? 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

а прогестерон какой? если он нормальный, то зачем увеличивать утрик? тебе может к гематологу еще сходить на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже посоветовала проконсультироваться с врачом,потому что если есть мажущие выделения-фраксипарин не очень хорошо колоть,дабы не усугубить ситуацию

Ссылка на это сообщение

фраксипарин я закончила колоть в понедельник, а выделения только сегодня начались. На прогик анализы не сдавала, так уж получилось что утрик мне назначили сначала потому что вторая фаза короткая, а сейчас потому что желтое тело маленькое (16мм).

Ссылка на это сообщение

У меня на таком же сроке были выделения желтого цвета, я бы даже сказала персикового, очень сильно волновалась, когда пришла к Г, она мне сказала, что такое бывает при Б, т.к. меняется микрофлора, спустя пару дней у меня все прошло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вообще какого размера должно быть ЖТ? Спрашиваю, потому что врач молчит, а 6 нед было 23мм. Постоянно тонус тут как тут. Мазня кремовая... Утрик не увеличивает.

Ссылка на это сообщение

А почему утрик увеличили сразу в 2 раза?
Когда у меня начало мазать и на узи сказали что ЖТ маленькое и отслойка, то сказали ставить 400 в день.

Ссылка на это сообщение

У меня была до 8 недель, наблюдаюсь у 2-х врачей. Один врач мне сказал так, как у тебя эрозия могут быть выделения цвета кофе с молоком. А врач в ЖК сказала что это была отслойка. Хотя на Узи мне сказали угрозы нет отслойки нет, но есть гипертонус. Сейчас прошло ттт...
Кстати прошло, как стала пить магне В6.

Ссылка на это сообщение

Да, мне тоже сказали пить мангеБ6, аскорутин, фольку и Е. А еще для эндометрия вит.С. А в больницу свечи папаверина каждый вечер

Ссылка на это сообщение

Девочки, Магне сколько вы пьете? Я пила по 4 таблетки в день, но на УЗИ врачиха поставила гипертонус и увеличила до 6 таб. А другой врач говорит, что много... Вот и пойми их. А мне кажеться, что как раз при 6 таб. у меня и ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили по 4 т. в день. Лучше наверно от такого гипертонуса не магнием спасаться... Большие дозы ведь тоже вредно...

Ссылка на это сообщение

При повышении тонуса матки рекомендуется принять седативные (успокаивающие) и спазмолитические средства (настойку брома, валериану, но-шпу, свечу с папаверином, можно витамины Е и С). Дозировку, конечно, определяет врач. Лучше проконсультироваться с ним заранее, «пока гром не грянул» (а но-шпу беременной женщине неплохо всегда носить с собой). Обычно этих простых мероприятий достаточно, чтобы тонус матки снизился.
Воть что ми нашли))))

Ссылка на это сообщение

Ну про но-шпу много противоречивых мнений, так, что не надо её рекламировать. Уж лучше магний В6, хотя бы витамин.

Ссылка на это сообщение

девочки, я так расстроилась из-за этого, оптимизма мне не хватает.
Кстати чувствую часто неприятные ощущения с той стороны матки где малыш прикрепился, как-будто там что-то ввинчивается. Как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение

Медвежка, ты там поспокойней... не дергаейся. Хотя отлично тебя понимаю, сама на нервах и переживаниях.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...