Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

аЦЦкие тесты или эпопея продолжается!


Faith_even_Confidence

4 931 просмотр

Привет, девульки, сразу прошу прощение за столь пафосное название блога:-)

Как обычно:

п.1 - Оцените фото:http://s57.radikal.ru/i158/0909/ed/4744997789c2.jpg

(фото с приметкой, вчера утром сделав тест и увидев жалкое подобие 2-й толи полоски, толи следа от реагента, выбросила в мусор и ушла на работу.вечером черт дернул вытащить его из мусорки, смотрю -фак, вижу же.Дай думаю замочу в чае- ну девчонки, говорят, если есть че на тесте, станет ярче - но оно ОЧЕНЬ поярчало! А вот как по мне полоска от чая, а не от ХГЧ в моче, или в чае нет ХГЧ??:-)-смеюсь, так как схожу с ума в этом цикле)(раньше тесты после чай никак не менялись)

п.2 - собиралась утром на хгч, оказалось, что дома нет нужной суммы (( мужнина зп на карточку прийдет после обеда - "Есть ли смысл после обеда сдавать ХГЧ?" 

34 комментария


Рекомендованные комментарии



Это положительный тест!!! Как будет возможность, сдай ХГЧ, а пока просто радуйся :) Тихонько поздравляю.

Ссылка на это сообщение

смысл сдавать после обеда ХГЧ - есть
только за 4 часа до анализа не кушай ничего.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, но почему полоска именно после чая мне так сильно заполосатила??Чай был с лимоном, мож кислота так дает?Или я бред пишу?

Ссылка на это сообщение

полосочка имеется:)) хгч можно сдать в любое время суток - если он есть в крови в беременной концентрации, то он там останется независимо от того, поела ты или нет, утром ты сдала или вечером. Я, честно говоря, хгч ни разу на голодный желудок не сдавала - не получалось как-то..:))

Ссылка на это сообщение

кислота тут не причем - тест должен реагировать только на хгч

Ссылка на это сообщение

сслыка у меня не открылась) расскажите про замачивание в чае))) возьму на заметку)))) что мы только не делаем))

Ссылка на это сообщение

Танчик, можешь у меня на страничке посмотреть. (тест)
Просто окунаешь в чай и ждешь когда немгоного подсохнет)типа ярчат. раньше проделывала иногда такие махинации, но такого результата не было. а тут. ну я ж не сдурела. видно ))

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, поздравляю милая, тест "+", а ХГЧ завтра сдашь с утра. Один день ничего не решает и так все ясно!!! УРА!!! Попали))))))) ТТТ на тебя!!! Удачи и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

С другой стороны, переделай для начала еще один тест - без чая и мусора. Чтобы быть уверенной, что это не реагент (а то у меня тоже так было - и беременности не оказалось)

Ссылка на это сообщение

Notoshka - вот и я об этом думаю. но вчера это был ултра - с чувствительностью 10. а сейчас у меня только 2 эвика (с 20-й остались) - думаю, мож еще они сейчас не покажут, а я тоько расстроюсь. хотела подождать завтра.
Девочки, а вас не смущает, что полоска какая-то не розовая, а желтая. Но чтобы такой явный реагент. да и бт сегодня 36.7((

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, не хочу тебя расстраивать, но ты права - полоска должна быть розовая, а желтым цветом выделяется реагент от заварки:(

Ссылка на это сообщение

Слушай, завязывай с чаем. Я лично себе так все нервы извела. У меня такие же были полоски от чая, при ХГЧ 1,2.

Ссылка на это сообщение

ПРиветик дорогая!
Полосочка хороша! (ттт) Продолжаю держать за тебя все кулачки, пусть все уже получилось!!!!!А ХГЧ мне врач говорила можно сдавать в любое время суток!Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, ну вот как так бывает?Как?Я не понимаю, ладно еле заметный след отреагента, а это ж хорошо различимая плоска. как они так тесты делают?
Навреное н ерасчитывают на то, что мы их в чае отмачиваем. реву.

Ссылка на это сообщение

у мну всегда от замачивания в чай появляется вторая полоска) и это номрально) если замочить тест один раз в чай(даже не после мочи) дать высохнуть и опять азмочит,Всё ранво будет вторая полоска)) так,что с чаем не эксперементируй,просто замочи ещё раз нормальный тест и только в мочу)

Ссылка на это сообщение

И так, путем несложных махинаций доказано.
1) Я не б - это след от реагента)- очень четкий след.
2) Эви - следа не дает даже после чая(чай тот самый), с вечера оставила))
Итак, вывод, в этом доме больше не будет никаких тестов, кроме эви!(хвала и честь им)

Ссылка на это сообщение

Держись!Еще не все потеряно!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки, за то, что каждый раз переживаете со мной и огромное спасибо за поддержку. Но я уже мало во что верю. На след неделе к Г- ща найдет у меня и эрозию, и молочницу(которая вылезла в этом цикл - начнем лечится и снова Б откладывает, а я так мечтала, чтобы все получилось этот раз)
И вообще задержка у меня приличная - нужно бт померить - не понятно - была ли О, и почему такой длинный цкил?

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, зачем ты сама себя изводишь? ты можешь чем угодно тесты замачивать, но если ты не беременна, то не станешь ею от того, что после ЧАЯ тест тебе показал //. я считаю, что надо к врачу давно уже

Ссылка на это сообщение

Такая же проблема у меня. Делаю тест Би-шур полоска есть, даже приглядываться не надо и розовая, хотя знаю что они врунишки, но все равно продолжаю делать и мучить себя. Фрау делаю, даже призрака нет, а на ХГЧ боюсь идти. Знаю что скажут Б нет. Надеюсь что у тебя все будет хорошо. Иди сдавай ХГЧ, хватит мучиться.

Ссылка на это сообщение

sappfire, я все понимаю, что так нельзя и бла-бла-бла. Но раз так делаю, ЗНАЧ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ!

Ссылка на это сообщение

Я проводила опыт и у меня чистый немоченный тест в чае сразу выдал полоску!!!!!!! Так что,делай,как положено в моче,а не в чае!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, А КАКой тест??? у меня эви не изменился и я ща вообще поняла, почему раньше, при повторном замачивании, мне никогда тесты не показывали 2-ю полоску. Потому, что я всегда эви беру. а это захотелось мегачувствительного тестика((

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...