Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Девчонки, понимаю, чтонадоела уже всем со своеей задержкой.


Faith_even_Confidence

787 просмотров

Но пожалуйста скажите, что вы думаете?

1) больше 2 недель задержки(цикл или оновуляторный или с поздней О)

2) тесты с переменным успехом показывают призраков.

3) бт не мерила - сегодня превый раз(правда до этого болела и последние дни тт была 37.0)- 37.2

4) грудь болит ужасно, молочнца первый раз в жизни вылезла, часто бегаю в туалет, болят мышци живота, в области матки- покалывает.

Пы.Сы. На хгч в среду, к Г - на след неделю записалась. (но до этого времени ж дожить нужно!) 

Кто что думает. Я знаю, что очень скучно комментировать подобные блоги, мы ж не гадалки, но я очень жду, даже не знаю, чего))))Грустно..

Спасибо всем, кто откликниться) 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

все может быть!!!
совсем не скучно!!!!

Думаю, что вполне может быть Б!!
а тест подороже не пробывала??? может он покажет четко и ясно ==== ?

Удачи... и терпения до хгч!

Ссылка на это сообщение

Девочки, просто реву. спасибо вам милые) У меня опущени почки и я грешу, что из-за этого может не показывать.(хотя это всего лишь зацепки).
Ну а другие возможные причины отсутсвия М??что это может быть кроме Б??

Ссылка на это сообщение

У меня знакомой когда-то ее гиниколог советовал тесты "Дует" (пишу не в рамках рекламы), с коментарием, что они действительно надежные и если что-то уже есть то показывают, а если нет - то нет. Правда там была ситуация, что беременности не было, а тесты полосатились.

Ссылка на это сообщение

Отсутствие М. может быть по самым разным причинам: инфекция, воспаление, гормональный сбой, переутомление и т.д. У меня однажды (первый и пока единственный раз в жизни) была задержка - 3 месяца. Тесты были отрицательные, тошноты тоже не было. Потом пришли М. Для ясного ответа нужно сдать ХГЧ. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я думаю,что О была уж никак не раньше 36 ДЦ.Так что всё у тебя возможно-могут и М пойти в своё время,и Б может быть.Всё у тебя хорошо,не преживай.Поздняя О-это не трагедия.У тебя все шансы на успех))))И тест на Б ещё не показал бы ярких полосок,если бы и была.Делай дальше.Жди...Удачи!

Ссылка на это сообщение

Меня насторожило еще то, что я отменила дюф, а М так и не начались. (у меня железно на 3 день отмены приходят)по поводу воспаления- сомневаюсь, Бт низкая была, а сегодня поднялась, но мне кажется из-за того, что я простыла и тт - 37.0 каждый вечер.
Ой не знаю, ща пойду еще тест - куплю - уже 3 раз в этом цикле говорю себе, что вот если будет отрицательный - никаких надежд на Б.
как назло. вначале цикла поставила блетселку и она такая длинная была, что не влазила и так неудобно было график смотреть, я еще тогда подумала, что заб в этом цикле и будет он длинный как у всех Б. а теперь он длинный и без Б((((ааа. истеричка я!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что О, конечно. поздняя была. Жаль, что БТ нет. Но в любом случае, не реви, настройся на позитив. Сдашь ХГЧ и все прояснится. Желаю тебе быть беременной от всей души. Успокойся, все будет хорошо. Возможно, что тесты заполосатятся еще до сдачи ХГЧ. Желаю удачи и здоровья. Не хныкай :)

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлую Б так было. Бывает, что плодное яйцо опускается не сразу в матку. У меня оно шло больше 2 недель. Тестики то //, то / . По УЗИ ставили внематочную на 7 день задержки. К сожалению оказалась ЗБ после моей сильной болезни гриппом, но маточная!!! Потом я лежала в больнице с кистой, там лежала девочка, которую отправили с ВБ на операцию. А ей там сказали, что просто ПЯ еще не успело дойти до нужного места. Через неделю ее выписали с маточной Б.
А на УЗИ, кстати, не ходила?

Ссылка на это сообщение

Если с почками проблемы, это может отразиться на //. Может почки плохо его выводят с мочей. Главное успокоиться и не нервничать. Этим все равно не поможешь. Знаю, что не легко, но подумай о малыше, если он уже с тобой, то ему так не очень уютно.

Ссылка на это сообщение

Думаю, что просто у тебя поздняя О в этот раз получилась.
Очень хочу, чтобы тесты как можно скорее у тебя показывали 2 полоски, жирные=прежирные.
Очень переживаю за тебя!!!!
Желаю удачи и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, рано тесты делать (это мое мнение) Посмотрела твой график мало показаний БТ. Тут главный вопрос попали не попали? Желаю, чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие! Завтра померию БТ и сделаю суперчувствительный тестик на Б. Девочки, как я вам благодарна за поддержку, вы даже не представляете!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...