Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 926

уборка квартиры при Б.


MAMA2010

965 просмотров

девочки, а у меня вопрос, вы сами уборкой кватиры занимаетесь или мужа просите помочь, у меня муж месяц-полтора поубирал горе с пополам и бросил это дело, а самой все же тяжелова-то, сейчас пол мыла, хоть и со шваброй, но устала, а ещё как в ванную с химией начинаю возиться, всегда стараюсь быстрее все сделать и "смыться", дышать этой гадастью вредно же!а как быть, если домработницы нет Нахмуренный

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сама убираюсь, правда как белье развесить мужа прошу...Вообще пусть мужья помогают, хотя бы частично.

Ссылка на это сообщение

до последнего времени все было вроде нормально....но сейчас уже тяжеловато....нагибаться))) центр тяжести теряю)) молча вручаю в руки моющий пылесос....и ванную прошу мыть...но надеюсь как-нибуть пережить этот период

Ссылка на это сообщение

А я прошу мужа мыть полы и моет, правда не так как мне хотелось бы. Я то лучше бы помыла, ну что делать - терплю, т.к.мне тяжело мыть, а потом может и низ живота заболеть.

Ссылка на это сообщение

А у меня всё муж делает, меня даже пыль не пускает вытереть. В последнее время и посуду моет только он, если не в командировке. Я уже и забыла когда убирала.

Ссылка на это сообщение

я не беременая, но муж мой категорически не разрешает мне убираться с химией!!! Ванну, туалет моет сам. А если б узнал, что мыла, да еще и беременая(если б была) - скандал бы был обеспечен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня долго была сильная угроза, так что пришлось моему помогать: пылесосил, погладил пару раз. Он, конечно, помогает, но все из-под палки))) надо просить, напоминать... Самой уж легче)) Я вот разорилась и купила себе телескопическую швабру, фирма "Белый кот", стало намного легче, она во все углы заглядывает, почти и не нагибаюсь, моет чисто (делаю ежедневно уборку, т к кот линяет сильно). А ванну и т д - химию выкинула, пользуюсь чистящими ср-ми "Амвей", они не воняют и аллергии нет

Ссылка на это сообщение

А я пока еще в хочушках хожу, но муж мне очень здорово помогает. Конечно, бывает, когда ему не хочется мне помогать, я тогда и не настаиваю. Чаще же убираемся с ним вдвоем, при этом он убирает в разы лучше, чем я! Старается! Я пылесосить вообще не могу, очень раздражает звук пылесоса, прямо рядом находится не могу, так мой Лешка прямо все выпылисошивает так, что все блестит! Думаю, что когда буду Б. он не откажется мне помогать ))) Вот только кошачий тубзик никак не хочет убирать, это немного злит. Но я его почти каждый день готовлю к тому,что когда я буду ждать малышика, тубзик убирать будет он, и никуда не денется!!!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, но у нас с Шамилем (мой муж)таких проблем никогда не возникало. Надо помыть полы или посуду - ладушки, погладить - нет проблем, а стирка???? это стиралка делает.

Кушать готовим всегда только вместе.

Из моющих средств в доме только Arielle для стирки,Comet для сантехники,Windex для окон и чайная сода с горчицей для посуды.

Ссылка на это сообщение

я тут на днях не выдержала и помахала тряпками, пуз забеспокоил =( муж отругал. \он сам старается все делать, но мне так хотелось помочь ему =/

Ссылка на это сообщение

Мне муж и раньше помогал часть домашней работы делать, а сейчас еще больше забрал на себя (мыть полы и т.п.) В принципе я в основном только глажу (т.к. он не умеет и получается ну совсем не очень) и готовлю кушать (и то частенько вместе) ну иногда мою посуду и еще реже мою ванну и туалет) Согласна с natasha1 - перешла на Амвей (не во всем правда) поэтому сильной химией никто не травится!

Ссылка на это сообщение

раньше (до Б) все сама делала. а потом был токсикоз страшный так муж сам стал кое что делать)) точнее все.. я 8 недель встать не могла.
а сейчас ну пыль могу протереть.. или там белье в стиралку кинуть..
вот вещи детские гладила.
и сегодня пол помыла в ручную сама)) на кухне))) хочу родить уже))

Ссылка на это сообщение

мой муж стараетса сам уберать...даже недавно нанимал клинингову компатию Артал,чтоб уже била чистота...и мне легше..:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...