Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 927

Кому доверить ведение беременности?


MAMA2010

1 824 просмотра

Девочки, миленькие, здравствуйте!!!УлыбкаПришел мне срок (9 недель) вставать на учет, долго раздумывала, есть кое-какие вопросы по месту жительства и подумала, пойду вставу на учет в районную ЖК по месту жительства, прихожу...прием ведет акушер-гинеколог и принимает ВСЕХ и беременных и не беременных в один день, народу естественно масса, притом большая часть ветераны и "просто зайти карточку взять........, талончик на УЗИ........, анализы забрать...." масса!!! В очереди из 3-х человек кто по записи просидела 2 часа(!!!!!!). Наконец прием, осмотр на кресле-беременность соответствует сказанному сроку, теперь думаю, даст направления докторам и на КУЧУ анализов, а мне дает она направление сдать кровь на ХГЧ и приходить через неделю.....не нашлась даже что сказать, как так, приходит женщина вставать на учет отсиживат 2 часа и получает только ОДНУ бумажку, значиться через неделю опять отсидеть столько и ещё одну получить и так всю беременность провести в очередях....Думаю, нет уж, дутки.....подумали с мужем решили присмотреться сразу к роддомам и вести беременность там, вроде все складно говорят там мед.сестры платных отделений: персональный подход, врач всегда на связи и т.д., но опять же "подводные камни" имеются все врачи роддома, соответственно ведут роды, осмотры и прочее....У меня девочки ВОПРОС у кого уже была практика наблюдаться и вести беременность при роддоме, как оо на поверку выходит Буду ОЧЕНЬ рада Вашим мнениям и отзывам!!!!!!!Улыбка

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я изначально всегда хотела вести беременность в 8 роддоме на выхино (в 5-ке лучших в Москве). С 12 недели ведение 40 тыс. Вот собрала все свои бумажки, радостная прихожу. Попадаю на прием к заведущей -Захаренко Н.Л., она же у всех (!) беременных Б и ведет. По отзывам в инете чудо-человек просто.
Рассказываю ей свою историю с гормонами, что вот борюсь, наблюдаюсь у двух Г-Э, показыаю анлизы свои...Она явно со скукой меня выслушала и объявила: "Наш роддом для здоровых женщин! От здоровых то отбоя нет, а вы тут со своей щитовидкой и 17-Он..."
Я в шоке была. К тому же за 40тыс входит только Г и терапевт и кое-какие анализы. Ни стоматологов, ни эндокринологов..Все доп.исследования, кот понадобятся - за свой счет и не у них!
В итоге всала на учет в обычную ЖК, там только взвешиваюсь и давление мерию. А параллельно все назначения, узи и наблюдение у супер Г-Э в 25 роддоме на Ленинском...
Так что посмотри и почитай сходи на консультацию перед тем решать где вести Б. Плюс по московским пробкам не наездишься на другой конец москвы-тоже имей в виду.

Ссылка на это сообщение

А вообще приходи в темку "Мартвоские солнышки-2010". Ждем!

Ссылка на это сообщение

Koza Dereza спасибо тебе огромное, что отозвалась!!!!!!!!!! перехожу в форум на "Мартовские солнышки-2010")))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...