Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотра
    86 923

Записи в этом блоге

первые М после родов

Девочки поделитесь у кого когда и как пришли первые М после родов! похоже на доБ монстры по ощущениям или такие же??? меня стали терзать смутные сомнения, уже 12 дней болит низ живота в области предатков, сегодня стал болеть крестец и в ногу отдавать, когда спокойно лежу ничего не болит, М не приходят и Б тесты не показывают, боли появились после незащищенного, но прерванного ПА. Буду вам признательна, если откликнитесь!

MAMA2010

MAMA2010

SOS!!!новорожденный срыгнул кровью!!!

девочки я опять к вам, моя малышка которой 7 дней после начала кормления срыгнула слюной с кровью, вызвали скорую взрослую, те выдвинули предположение что может быть внутр.кровотечение предложили ехать в больницу или понаблюдать дома за малышкой, что может это из трещины на соске она пососала....в больницу я не хочу, сидим с мужем наблюдаем...кто (не дай Бог конечно) сталкивался с подобным,отзовитесь!!!

MAMA2010

MAMA2010

СРОЧНО!!!Понос у новорожденного!!!!SOS!!

Дорогие мамочки малышей, помогите советом!!!!!нам 7 дней третий день ходим очень часто в туалет по большому 4-5 раз в день, сразу после еды или во время неё, стул жидкий желтый...Подскажите, чем можно лечить?! это как я понимаю дисбактероз кишечника...ОЧЕНЬ ЖДУ

MAMA2010

MAMA2010

Можно ли делать клизмы Б.?

Девочки, у меня завтра с утра посещение практолога, медсестра по телефону сказала, что готовиться нужно делать клизмы, при том  2х1,5 литра вечеро и также утром.....одну сделала и стала сомневаться, а можно ли делать их Б. У нас 25 нед. беременности, как быть?

MAMA2010

MAMA2010

Можно ли делать клизмы Б.?

Девочки, у меня завтра с утра посещение практолога, медсестра по телефону сказала, что готовиться нужно делать клизмы, при том  2х1,5 литра вечеро и также утром.....одну сделала и стала сомневаться, а можно ли делать их Б. У нас 25 нед. беременности, как быть?

MAMA2010

MAMA2010

ТТ 37,2 во втором триместре Б!!!отзовитесь кто сталкивался с таким!!!!

Девочки, миленькие, те кто беременюшечки и уже мамочки, вот такая у меня ситуевина: в середине сентября приболела, поставили диагноз ОРВИ, ТТ 37,1-37,2 и вот до сих пор не могу выкорабкаться, уже антибиотики пью, а ТТ держться по прежднему, уже просто сил нет, выпотола меня она....теплое питье уже видеть не могу, а надо.....у кого такое было? чем спасались?

MAMA2010

MAMA2010

Антибиотики во время Б!!!

Девочки-беременюшки и уже молодые мамочки, кому довелось во время Б принимать антибиотики, какие и как вы и ваши малыши перенесли их?! У меня 19-20 недель, заболела казалось бы банальной простудой, переросло в длительный воспалительный процесс уже месяц болею, на фоне плохих анализов крови (повышение лейкоцитов , палочко-ядерных и СОЭ-35) прописали Вильпрофен. Диагноз у меня: аденовирусная инфекция, остр.ларинготрахеит, об.ост.синусит. Боюсь принимать антибиотики,как быть?

MAMA2010

MAMA2010

уборка квартиры при Б.

девочки, а у меня вопрос, вы сами уборкой кватиры занимаетесь или мужа просите помочь, у меня муж месяц-полтора поубирал горе с пополам и бросил это дело, а самой все же тяжелова-то, сейчас пол мыла, хоть и со шваброй, но устала, а ещё как в ванную с химией начинаю возиться, всегда стараюсь быстрее все сделать и "смыться", дышать этой гадастью вредно же!а как быть, если домработницы нет

MAMA2010

MAMA2010

Кому доверить ведение беременности?

Девочки, миленькие, здравствуйте!!!Пришел мне срок (9 недель) вставать на учет, долго раздумывала, есть кое-какие вопросы по месту жительства и подумала, пойду вставу на учет в районную ЖК по месту жительства, прихожу...прием ведет акушер-гинеколог и принимает ВСЕХ и беременных и не беременных в один день, народу естественно масса, притом большая часть ветераны и "просто зайти карточку взять........, талончик на УЗИ........, анализы забрать...." масса!!! В очереди из 3-х человек кто по записи пр

MAMA2010

MAMA2010

дозировка Дюфастона во время Б

Девочки, приветиквопрос беременюшкам, кто принимает дюфастон и в какой дозировке, а то меня смущает, что мне мой врач уже третью неделю назначает по 1 табл. 4 раза в день, многова-то прогестерона получается, малышу это не повредит?кстати, у меня уже 9 недель, а Дюф принимаю с 5 недель.Спасибо за ответы!

MAMA2010

MAMA2010

трава пустырник при Б

девчонки, приветик!!!у меня вопрос к беременюшкам, кому врач прописывал заваривать траву пустырника от давления, прочитала в инете, что принимать эту траву во время беременности и лактации НЕЛЬЗЯ!!! кому верить?!

MAMA2010

MAMA2010

частые УЗИ на малых сроках Б

девочки, спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!!!кто поддерживал и переживал за меня по поводу кровотечения, которое справоцировали свечи Гексикон мою эрозию и поэтому было кровоточение, сейчас все нормально, выделений никаких нет (ТТТТТ), но уменя вот ещё какой вопрос, с субботу 11 июля, мне делали в свети этого кровотечения УЗИ всего спустя неделю после первого, и Г. собирается в будущую субботу ОПЯТЬ УЗИ делать, не повредит ли это малышу. Она утверждает, что это безвредно, а мне все равно страшно. Первое УЗ

MAMA2010

MAMA2010

SOS!!!Кровотечение при Б!!!

Девочки, миленькие, что делать не пойму сегодня ночью началось кровотечение, а у меня 6 неделя Б. Врач прописала свечи Гексикон в мазке на флору гадость какую-то нашла, но не патогенную и вот свечка вытекает вместе с кровью, особо болей нет, но я так переживаю, сейчас дома нахожусь на сохранении, есть угроза выкидыша...Девочки у кого были выделения при Б,это очень плохо? Очень жду отзывов!!!!!!!

MAMA2010

MAMA2010

прием Метипреда при Б

Девочки, приветик! вчера была у своего Г. она посмотрела результаты анализа крови на гармоны: тестостерон 1,6 (при норме 0,16-1,2), ДГЭА-С 10,38 (при норме 1,5 - 8,6) и выписала Метипред по 1/4т. на ночь, от анатации и от мнений в инете я в ШОКЕ, что это может повлиять на малыша, что до 8 недель лучше вообще никаких препаратов не пить, у меня 5-6 неделя. Девочки, миленькие, кто пьет или пил метипред поделитесь, в большей степени наверное жду от вас ответа, что все хорошо, что просто так надо....

MAMA2010

MAMA2010

может ли повредить утрожестан при Б?!

Девочки, я к вам за советом, в субботу ходила к Г. делала УЗИ, поставили 5-6 недель, но есть угроза, поскольку есть боли внизу живота и в пояснице, врач выписала Утрожестан по 100 утром и по 200 вечером внутри вагинально, после первого дня приема на следующее утро у меня БТ понизилась на 0,1 градус, при том мой собстенный прогестерон составляет 147,1 что соответстует 1 треместру. У меня к вам такой вопрос, при хорошем "собственном" прогестероне не повредит ещё и Утрожестан и могло это справациро

MAMA2010

MAMA2010

Уровень ХГЧ на 16ДПО, что скажете?

Девочки, миленькие, сегодня днем получила результаты анализов, сдавала на 16ДПО-первый день официальной задержки: ХГЧ-967(норма 2 нед.25-300;3 нед.-1500-5000), прогестрерон 147(норма 8,9-468). Мне кажеться, что многовато, что скажете?, а то я переживать стала

MAMA2010

MAMA2010

Крапивница на малых сроках Б!

Девчонки, обращаюсь к Вам за советом: у меня 15 ДПО, слабоположительный тест на Б и высыпала на лице крапивница, стала грешить на яишницу по утром, три утра подряд завтракала ей, и еще принимаю Магне В6, как думаете это опасно и чем можно лечить?

MAMA2010

MAMA2010

Где же тесты полосатые?где?

Девчонки, миленькие, что не так...завтра уже первый день задержки, сегодня по идее должны монстры прискакать, а тесты не полосятся, что может быть не так??? делаю тесты EVI с чувствительностью 20  с 10 ДПО каждое утром, а они молчат!!! к тому же ни грудь не болит, и живот немного, а когда свечки с папаверином на ночь делаю утром вообще красота, ну ничего не болит, жду ваших мнений

MAMA2010

MAMA2010

2 фаза, а грудь не болит!почему?

Девочки, миленькие, за пять месяцев планирования и наблюдений первый раз, когда во второй фазе грудь не болит вообще, ну ни капельки, и животик тоже спокойный, что это может значить?

MAMA2010

MAMA2010

МАЗНЯ!

Девочки, милые, я к вам обращаюсь, в большей степени, за успокоением, потому что сижу на работе, и чуть не плачу, так и срываюсь на слезы((( Опять началась мазня, а так хотелось НА ЧУДО, просто сил нет........, я знаю, что уже завтра месячные начнутся, но так хочется верить, что его все возможно......

MAMA2010

MAMA2010

"ночной" цистит

Девочки, дорогие, я к вам за советом: уже третью ночь мучает цистит....именно ночью, днём пью ромашку и фитолизин боль сразу проходит, а ночью при мочеиспускании БОЛЬНО!!! антибиотики пока не хочу пить, надеюсь на Б (хотя сегодня БТешка упала). Посоветуйте как быть? пить более сильные препараты, или подождать? Тесты ничего не показывают, но возможно из-за мочегонных травок?

MAMA2010

MAMA2010

беременюшки, ау!!

обращение к беременюшкам! Вас замучали страждующие хочушки просьбами поЧИХАТЬ на них, и я не исключение! Знаете, как-то моральных сил прибавляется, что бы дождаться заметного момента, а точнее заветных //!!! Кому не жалко, миленькие, почихайте на меня!!! очень надеюсь на вас!!!

MAMA2010

MAMA2010

собираю статистику рыбных снов!!! (особенно беременючих)

Девочки, привет!!! наверняка многим из вас снились сны с рыбной ловлей! Мне интересено какие сны снилась, и сбылось ли сноведение относительно беременности, через какой период сбывались! поэтому особо буду рада рассказам беременяшек!

MAMA2010

MAMA2010

вопрос про травки-муравки

девочки, читала дневники ваши и смотрю, многие пьют шалфей и боровую матку. У меня в связи с этим вопрос: вам врач назначал или по совету чьему-то? В итенет прочла, что боровую матку  можно использовать даже при спринцевании, кто-нибудь из вас пробовал?

MAMA2010

MAMA2010

×
×
  • Добавить...