Перейти к публикации

Svelana

  • записей
    8
  • комментарий
    101
  • просмотра
    39 484

бассейны для беременных


Svelana

3 353 просмотра

Девочки! посоветуйте, пожалуйста, хороший бассейн для беременных В ЮЗАО поближе к Ясенево. главное, конечно, чтобы чисто все было, не дай Бог чтоб зараза какая попала, надеюсь на вас. начиталась в инете не очень хорошего, но очень хочется поплавать

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, слушай, не боишься? у меня муж с родителями и братишкой ходили в бассейн...чистый, хороший....у всех все нормально, а братишка подцепил каких-то маллюсков... жуть!!! может не стоит рисковать?

Ссылка на это сообщение

Я ходила в бассейн на ул. Вильнюской(м. Ясенево), там есть группы для беременяшек, очень мило когда в душ после бассейна заходит группа пузатиков))))Такая прелесть!Даже мне кажется, что там с ними какие то занятия ведуться!Вообщем позвони, узнай!

Ссылка на это сообщение

Поповоду заразы - сама очень придирчиво отношусь к чистоплотности администрации бассейнов.. долго выбирала бассейн для себя и мужа на Юго-Западе, в итоге остановились на бассейне на м. Беляево "Гармония" он называется, на ул. Саморы Машела(с названием улицы могу ошибаться)Там вроде все строго и чисто.. На Вильнюской тоже нормальный чистый бассейн, надеюсь что вплане инфекций у них порядок, т.е. полное их отсутствие!Хотя бы потаму, что там есть группы бля беременных, и там занимаются дети... незнаю, вообщем - лучше тебе составить свое мнение о нем, посетив этот бассейн!

Ссылка на это сообщение

Лялька-baby)))), спасибо тебе, тоже думала сходить посмотреть что за бассейн на Вильнюсской, вроде там даже аквааэробика для пузатиков есть. но у меня из знакомых никто не ходил туда, поэтому очень важно узнать мнение кто там был

Ссылка на это сообщение

Ну если все таки сходишь туда, напиши в блог, хотелось бы знать мнение о группе для беременяшек там!)

Ссылка на это сообщение

Я во время Б ходила в бассейн. Искала такой, чтобы система очистки обязательно включала озонирование, на этом настаивал мой врач. Такие бассейны есть, я просто обзванивала те, которые были ближе к моей работе/дому. Удачи!

Ссылка на это сообщение

вот я нашла об этом бассейне
Бассейн для беременных - ул.Вильнюсская
Бассейн глубокий, с озонированной водой (очистка без хлора).
Занятия для беременных, аквааэробика для беременных.
понедельник 19.45-20.30,
четверг 13.00-13.45,
воскресенье 11.30-12.15.
уж не знаю реально там без хлора.....

Ссылка на это сообщение

ну я там плавала - воду не пробовала))))Сходи, ты только мед.сестры тамошней не пугайся и не ругайся с ней, она Ё..ая на всю голову, на нее лучше внимания не обращать)))

Ссылка на это сообщение

Лялька-baby)))) спасибки за предупреждения, как схожу, напишу как там занятия

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...